V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Вспомнили о судимости: в Волгограде суд с третьей попытки спишет три миллиона рублей долга попавшейся на взятках экс-судье Юлии Добрыниной

6 декабря 2022, 15:45
Красава.Поимела все правосудие.Смеется над своими бывшими.😁
Гость
6 декабря 2022, 16:09
Алекс ,первый среди равных, 💯
Гость
6 декабря 2022, 17:53
Это верно. Там в Дзержинском надо была всех судей поменять. Музраева оставили, да ещё Клыкова из Чикаго рулить посадили.
Гость
6 декабря 2022, 14:58
Какой гуманный у нас суд к бывшим коллегам
Гость
6 декабря 2022, 16:10
"квартира куда-то пропала" С росреестра справочку о дате отчуждения нед.имущества - меньше трех лет до момента подачи заявления о банкротстве? все сделки отчуждения имущества последних 3 лет будут оспорены и за счет этого имущества и удовлетворяйте кредиторов.Ща электронный документооборот и цифровых следов любой гражданин оставляет НАВСЕГДА видимо-невидимо. Не думаю что у героини статьи схемы супер продуманные - не те мозги
Гость
6 декабря 2022, 17:11
Чем больше украдёшь, тем меньше срок получишь! Прописная российская истина!
Гость
6 декабря 2022, 15:11
Ну и какие еще вам нужны доказательства о том,😳 кто там везде и повсюду расселся и всем рулит!?
Гость
6 декабря 2022, 15:18
Ну полный беспредел! Судя по новостям И сообщениям в телеге, её хотели назначить председателем Волгоградского областного суда, а как известно но без руководства области такие назначения состояться не могут.
Гость
6 декабря 2022, 15:22
Кто же её назначит с судимостью???
Гость
6 декабря 2022, 17:56
В Китае казнили виновных в краже угля из Монголии. В РФ воровство поощряется, но только в крупных размерах.
Гость
6 декабря 2022, 20:37
...а вы что же это это всё счастья ждете в этом...
Гость
6 декабря 2022, 16:29
А что теперь можно воровать. Все равно спишут. Класненько
Гость
6 декабря 2022, 18:41
Судья судье руку моет. Народная мудрость.
Гость
6 декабря 2022, 16:57
Сколько можно "...бросать тень на судейское сообщество" Волгограда?
Гость
6 декабря 2022, 19:07
Олеся Дорошенко это не тень это фурия Ворошиловского кривосудия.
Гость
6 декабря 2022, 21:33
Гость
6 декабря 2022, 21:33
Олеся Дорошенко это не тень это фурия Ворошиловского кривосудия.
которая с нацменом? эти смешные тётки сами себя наказывают. личной недожизнью, но пытаются казаться при этом… каждому свое
Гость
7 декабря 2022, 07:34
Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато знание - запросто.