V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

МЧС призывает жителей Волгограда готовиться к коммунальным ЧП

7 декабря 2022, 10:16
Это точно памятка для волгоградцев, а не для киевлян ? Может пришла не по адресу.
7 декабря 2022, 11:23
Не сомневайтесь.Все правильно. Памятка для волгоградцев. Похоже наши благодетели сильно позавидовали Киеву и все делают, чтобы догнать и перегнать Киев.
Гость
7 декабря 2022, 13:04
Так в том что это нас ожидает и при том на100% уже и сомнений даже быть не должно.
7 декабря 2022, 10:16
В статье ключевое слово "Концессия".
Гость
7 декабря 2022, 09:24
Это стабильность...
Гость
7 декабря 2022, 09:47
Шел 22-й год стабильности...
7 декабря 2022, 10:17
Гость, это прорыв, но только в сторону дна.
Гость
7 декабря 2022, 10:50
Гость
7 декабря 2022, 10:50
Шел 22-й год стабильности...
Только почему-то до многих это стало доходить только сейчас.
7 декабря 2022, 11:19
СПАСИБО за светлое будущее! Ура-ура-а-а!
7 декабря 2022, 20:03
Да, и бомбежки не надо само рухнет, если концессии передать.
Гость
7 декабря 2022, 09:38
А зачем подняли коммуналку, если хотят нас морозить, держать в темноте и мучать жаждой???
Гость
7 декабря 2022, 09:36
Это должно случится в Волгограде? Вы ничего не перепутали? По телевизору говорят, что в Европе такое происходит, а у нас все хорошо!
Гость
7 декабря 2022, 09:46
Европа нормально живет, по телевизору как всегда звездят.
7 декабря 2022, 10:36
Что такое телевизор?😳
Гость
7 декабря 2022, 13:06
"По телевизору говорят,..." 😜ну а мы уже даже и смеемся над этим!
Гость
7 декабря 2022, 09:35
Что такое? Это вот все должно быть в загнивающей Европе, а вовсе не у нас!
Гость
7 декабря 2022, 09:48
Вы уверены что там что-то загнивает? Люди там живут нормально, радуются, влюбляются, рожают. Там жизнь продолжается.
Гость
7 декабря 2022, 09:55
Гость
7 декабря 2022, 09:55
Вы уверены что там что-то загнивает? Люди там живут нормально, радуются, влюбляются, рожают. Там жизнь продолжается.
Я в курсе) Это сарказм.
7 декабря 2022, 20:50
Это только аварии, о которых знает редакция. В своём доме, с соседями вместе, каждую неделю звоним в УК по поводу аварий на общих коммуникациях в подвале. То канализация, то водоснабжение. Не преувеличиваю. Т.е. коммуникации "в хлам". Тулака. Дому 45 лет.
7 декабря 2022, 22:55
в ПЕРМСКОМ кр канализационные системы изношены на 80%
Гость
7 декабря 2022, 09:41
-для сохранении в помещении тепла заделайте щели в окнах и балконных дверях, завесьте их одеялами или коврами; -разместите всех членов семьи в одной комнате, временно закрыв остальные; ----------------------------------------------------------------- Это что вообще такое? Мы вроде не в Европе, для чего нам такие памятки?
Гость
7 декабря 2022, 09:45
Вы за путина голосовали? Или не ходили?
Гость
7 декабря 2022, 09:56
Гость
7 декабря 2022, 09:56
Вы за путина голосовали? Или не ходили?
За Грудинина.
Гость
7 декабря 2022, 10:02
По истечении 23 лет пора задать главный вопрос и только одному лицу: Владимир Владимирович, Вы куда все эти годы девали наши деньги???
7 декабря 2022, 10:37
Вы думаете Крым и СВО бесплатно обходятся?
7 декабря 2022, 11:36
Что за вопросы! У вас нездоровое любопытство по поводу куда я деньги дел😠 Может вам сказать где ключ лежит от сейфа с моими деньгами?. 😫
Гость
7 декабря 2022, 09:31
Мало тарифы подняли? Не хватат?
Гость
7 декабря 2022, 09:46
Ворью от власти никогда не хватает. Особенно когда в той же Европе все начали отнимать.
Гость
7 декабря 2022, 10:36
Это шутка, что ли ?? Че происходит в этом городе вообще?? Только что премии раздали же
7 декабря 2022, 12:53
Получившие премии гуляют.Им не до ваших замерзаний и обезвоживаний.😜😜😜
Гость
7 декабря 2022, 10:36
Годы воровства начинают давать свои плоды
7 декабря 2022, 12:57
ну вот ни так уже плохо Плоды есть? Есть! Премии получили? Получили! Значит все в порядке
Гость
7 декабря 2022, 09:44
Пока "буржуйку" из гаража тащить.
Гость
7 декабря 2022, 13:09
да уж и это очевидное и невероятное у нас впереди.
Гость
7 декабря 2022, 10:13
Полный трэшь !!!!! Дожились окна одеялами и коврами завешивать !!! Будем греться газом и разными приборами, а что замерзать чтоль ????? Взлетим так взлетим !!!!!!!!
Гость
7 декабря 2022, 10:29
Это если газ будет. Интнресно, от чего работают системы , которые гонят газ по трубам?
7 декабря 2022, 22:54
Приближается апокалипсис. Но главное - успеть переименовать город.
Гость
7 декабря 2022, 10:50
На красном по улице Москворецкой, Краснодонцев и других нет воды, ни попить, не в туалет. Концессия сбрасывает звонок. Нет слов! Только исконно русские!
Гость
7 декабря 2022, 10:53
Три дня уже нет!
7 декабря 2022, 11:06
СТОП ! А почему не упомянуты остальные аварии? Красноармейский - огромный прорыв канализации, 7 ВЕТРОВ - по ул. Землячки - прорыв канализации, уже неделю копают !
Гость
7 декабря 2022, 11:01
А концессиям готовиться к судам и искам.. Прокуратура, пора обратить внимание на этих "бизнесменов", которые только прибыль по карманам рассовывают и ничего не вкладывают в производство. Ю
Гость
7 декабря 2022, 15:55
Из года в год всё хуже и хуже! Деньги дерут за жкх а лучше не становится. Постоянные аварии, разбитые дороги во дворах, в подъездах как в подвалах, крышы домов текут, УК ни чего не делают , только квитанции шлют и тд. Система прогнила напрочь !
Гость
7 декабря 2022, 22:14
Вот как переименуют в Сталинград, так всё и наладится...может быть. А вообще , да Сталинград ......полная разруха.
7 декабря 2022, 22:52
У 90% сельских дорог в России нет ни асфальта,ни тротуаров... === Автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше нашего..
Гость
7 декабря 2022, 11:53
"Червонец давай. Керосинка покупать будем."
Гость
7 декабря 2022, 13:11
да я бы купил но только их теперь не выпускают,😜 правда возможно скоро начнут!
Гость
7 декабря 2022, 11:23
МЧС предупредила о грядущем Апокалипсисе Так что запасайтесь свечками бутилированной водой спичками и солью так называемая стабильность привела к превращению проточной воды в болото и теперь нам как лягушка Остаётся только квакать пока И это не запретят
Гость
7 декабря 2022, 17:34
А по ТВ вещают как всё хорошо как всё готово к зиме. Не пора ли Бочарову обьясница перед жителями города. Куда ушли деньги на капремонт?
7 декабря 2022, 22:54
в этом году за капремонт увеличили плату в России ДВА раза - на 27% на 9% - а результаты плачевные + аварийное состояние лифтов...
Гость
7 декабря 2022, 20:29
Совсем что ли с ума сошли ? Мы куда пришли ?
7 декабря 2022, 22:59
Норкин,НТВ декабрь 2022 - 50% ДНР все еще под контролем Киева.. === ПОЛЬША заказала 1 500 танков в Южной Корее..
7 декабря 2022, 12:07
Просто осознавание и принятие реальности приходит не сразу. Мы не осознаем что наши коммунальные сети изношены и разваливается. Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Принятия. Только пройдя все стадии мы осознаем что происходит с сетями
Гость
7 декабря 2022, 09:43
Ну на Кузнецкой .32, электричество уже вырубили, вещают, что крупная авария на линии… до утра порыв отопления латали, весь прошлый день отопления не было…
Гость
7 декабря 2022, 11:31
3. "В случае отключения центрального отопления для обогрева помещения используйте электрообогреватели только заводского изготовления." - Смотрю я на свой самодельный обогреватель из тэна и вспоминаю про сгоревший китайский заводского изготовления - и меня мучают смутные подозрения! 4. "При скачках напряжения в электрической сети квартиры или его отключении немедленно обесточьте все электробытовые приборы, выдерните вилки из розеток." - Дожили какой прогресс!!!
Гость
7 декабря 2022, 18:35
пора выпускать говоруна из музея водоканала, он должен знать где деньги.
Гость
7 декабря 2022, 19:31
Зато переименовать в Сталинград нужно. Деньги лишние....
7 декабря 2022, 14:55
Мы уже так к этому привыкли, цены на жкх повышают, а все летит в пропасть, зато заняты вопросом о переименовании города, а то, что город весь перекопан и соответствует историческому названию без переименования.
7 декабря 2022, 22:51
США 1 декабря увеличили еще на 9,7 МЛН долларов на подготовку для Украины 2 500 военных в месяц на базе США в Графенвере в ГЕРМАНИИ
Гость
7 декабря 2022, 10:06
Спасибо, хотя бы честно..
Гость
7 декабря 2022, 11:32
Вы еще платите за капремонт?
Гость
7 декабря 2022, 11:55
Общая беда объединяет. Там дубак, и тут дубак. Кто не понял, тот ...
Гость
7 декабря 2022, 17:27
Как-бы не было зимы в городах и сёлах, то не знали никогда этих дней весёлых.....
Гость
7 декабря 2022, 18:00
Памятка для Сталинграда
Гость
7 декабря 2022, 19:33
А концессия наша разлюбимая чем все лето занималась? Провести ремонт теплосетей ❌ Обобрать народ✅ Залить город 💩✅ Ответить за это❌
Гость
7 декабря 2022, 09:25
Всегда готовы!
Гость
7 декабря 2022, 16:58
А не стыдно будет чиновникам, что всё это будет твориться в Сталинграде? Позор! Вместо того, что бы качественно оказывать услуги населению, они без зазрения совести предупреждают, что этому населению ждать, с которого они за свои "услуги" дерут не маленькие деньги!
7 декабря 2022, 19:42
Ничего... Вот Волгоград переименуем, СВО закончим и заживём... Если доживём.
Гость
7 декабря 2022, 20:59
Теперь ещё решение Администрации и депутатов передать транспорт в КОНЦЕССИЮ. Не зря губернатор предлагает переименовать город в СТАЛИНГРАД, потому как пешком будем ходить.
7 декабря 2022, 22:57
30 ноября - при столкновении двух трамваев в НОВОСИБИРСКЕ пострадали 11 человек..
Гость
7 декабря 2022, 11:46
"А где-то в Крыму девочка в розовом сарафане, И мама ее не отпускала гулять..
Гость
7 декабря 2022, 11:49
"Но мы просили:"Отпусти, мама, дочку с нами. Ведь мы подводники. Мы - силачи...."
Гость
7 декабря 2022, 17:38
Это издевательство над народом и будет не правельно если кто-то за это не ответит.
Гость
7 декабря 2022, 18:19
А еще лучше бы было, если бы опубликовали график аварий. Тогда можно было бы и подготовиться лучше населению. А мчс надо включать сирены при каждом таком случае.
Гость
7 декабря 2022, 20:03
В то время, как идёт СВО, россияне, нас обворовывают всякие махровые дельцы от всяких разных госструктур и бизнесворы, пора возвращать НКВД, для борьбы с врагами государства и народа
Гость
8 декабря 2022, 17:20
Да хватит врать! По телевизору у нас всё хорошо, весь мир поддерживает нашего солнцеликого. Нее, брехня!