перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Подвел армянский поставщик: в Волгограде во второй раз сорвали сроки восстановления «Гасителя»

7 декабря 2022, 15:18
Для мэрии - обычные последсвия - "за беспорядочные связи". Первый раз что ли свою некомпетентность показывают. Пока "пустые места"не будет заполнены реально профессиональными управленцами с техническим образование. а не партийной номенклатурой с низким порогом технического образования и интеллекта, город будет постооянно лихорадить и колбасить.
Гость
7 декабря 2022, 15:03
Короче, проблема из-за несвоевременной поставки импортных гвоздей и шурупов.
7 декабря 2022, 18:28
НАБИУЛЛИНА - в России нет производства своих пуговиц..
Гость
8 декабря 2022, 09:45
8 декабря 2022, 09:45
НАБИУЛЛИНА - в России нет производства своих пуговиц..
пол страны таки как ты. вы даже пуговки производить не можете!!
Гость
7 декабря 2022, 15:19
Так и было задумано.
7 декабря 2022, 18:32
МЕРКЕЛЬ - Минские соглашения позволили Киеву создать армию..
Гость
7 декабря 2022, 17:44
Стелла - это женское имя, а у "Гасителя" стоит стела! А "памятник всё ещё озаборен" - это нечто!
Гость
7 декабря 2022, 16:25
"Работа с государственными контрактами — непростая..." Но, по всей видимости, очень прибыльная... Кто бы стал в ущерб себе заниматься такой "непростой" работой...
7 декабря 2022, 18:35
5 дек - МИНФИН. Нефтегазовые доходы России сократились на 90,2 МЛРД руб
Гость
7 декабря 2022, 17:01
Не новость, доя города это нормально
7 декабря 2022, 18:37
6 дек - сгорел популярный ресторан паназиатской кухни во ВЛАДИВОСТОКЕ Zuma (500 кв м)
Гость
7 декабря 2022, 18:13
в последний год это скорее ормянский получатель!
7 декабря 2022, 18:40
США сливают Армению Турции.. в Брюсселе собрался съезд сепаратистов Чечни.. США активно обрабатывают Киргизию и Таджикистан,снабжая самолетами и создавая там военные базы...
7 декабря 2022, 18:42
США планируют разместить войска в Средней Азии и оторвать от России КАВКАЗ + их финансирует и КИТАЙ.. Все делается для того,чтоб они считали Россию токсичной и боялись санкций..
Гость
7 декабря 2022, 19:26
Сроки стали понятиями относительными
Гость
7 декабря 2022, 22:22
Фура простояла несколько недель на российской таможне. оглавление статьи - отработка заказа?
Гость
8 декабря 2022, 17:07
Проблема простая-обязательные торги не только на услуги генподряда, но и на приобретение материалов. Дали бы свободу подрядчику закупить мрамор (или гранит?) самостоятельно, пусть даже на рубль дороже. то давно бы уже все было бы сделано.
7 декабря 2022, 19:19
А вам не все равно? Они кому-то мешают? До лета к этому Гасителю все равно никто не подойдёт - холодно, да еще и с Волги дует