V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Был в списке митингующих: волгоградца оштрафовали на 85 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ

8 декабря 2022, 14:09
Год назад, кто мог подумать, что за МИР могут оштрафовать
8 декабря 2022, 19:57
Надеюсь у гражданина будет всегда достойный доход, чтобы не заметить эти штрафы. Искренне этого ему желаю.
8 декабря 2022, 14:30
А нельзя ли опубликовать текст наиболее популярных дискредитирований, чтобы добропорядочные граждане и патриоты их не могли случайно написать?
Гость
8 декабря 2022, 14:43
😂👍
Гость
8 декабря 2022, 16:09
ну ,например,2 слова,одно начинается на букву"С",другое на букву "У"
Гость
8 декабря 2022, 19:21
В школе учились? Вспоминайте.
8 декабря 2022, 14:28
приплыли!!!
Гость
9 декабря 2022, 07:03
Они еще не начали
8 декабря 2022, 22:28
Что было написано?
Гость
8 декабря 2022, 14:23
А на что он вообще рассчитывал? тут девчонку за простой плакат "Я люблю своего папу" повязали и признали виновной в "дискредитации армии". На 30 тыс папину дочу оштрафовали. А он тем более виновен. судя по нашим обычаям и законам.
8 декабря 2022, 17:13
Кто знает, изучают сейчас в школе роман Льва Толстого "СВО и ..."?
Гость
8 декабря 2022, 14:50
Дискридитация , это когда власть, через своих подставных, собирает с родителей д.с. и школ деньги на еду и необходимое снаряжение.
8 декабря 2022, 13:53
опасно комментировать...
8 декабря 2022, 16:14
на то и расчет ! скоро будет такая косметологическая услуга - зашивание, на всякий случай, рта.
Гость
9 декабря 2022, 16:13
9 декабря 2022, 16:13
на то и расчет ! скоро будет такая косметологическая услуга - зашивание, на всякий случай, рта.
Тогда сразу отрубание пальцев!
Гость
8 декабря 2022, 16:43
Похоже, скоро простое молчание будет считаться преступлением. Вот увидите, ваши власти потребуют от каждого из вас выразить горячее одобрение проводимой ими политики.
Гость
8 декабря 2022, 17:12
У нас не только молчание преступление, а мы уже преступники , что дышим воздухом, что бедное государство грабим заработанную пенсию в 10 тыс, им бы последнее забрать и цены ещё накрутить. Теперь без сомнения виду-народ просто лишний на земле .
Гость
8 декабря 2022, 17:33
"Сегодня ты СВО не поддержал - а завтра Родину продашь"... Типа того... Плавали... Знаем... Но, Я, "горячо...", "горячее меня никто".., "бес попутал"..., "только не исключайте меня из..."
Гость
8 декабря 2022, 14:01
Опасно не то что комментировать,опасно думать!
Гость
8 декабря 2022, 16:19
Так Вы и не думайте!!! Голова нужна ... "А еще я этим ем!!!" (анекдот..., если Вам это о чем-то говорит).
Гость
9 декабря 2022, 07:05
Гость
9 декабря 2022, 07:05
Так Вы и не думайте!!! Голова нужна ... "А еще я этим ем!!!" (анекдот..., если Вам это о чем-то говорит).
В нее
8 декабря 2022, 14:19
У нас в Германии за митинги не штрафуют, наоборот, стоит полиция и охраняет
Гость
8 декабря 2022, 22:50
7 декабря, в Германии были задержаны 25 человек по подозрению в участии в заговоре с целью насильственного захвата власти в ФРГ. охраняют мирных.
Гость
8 декабря 2022, 14:47
Типичный фашизм.
Гость
8 декабря 2022, 14:52
В школу теперь надо принести бинты , носки и т.д., по списку. Это, что?
Гость
8 декабря 2022, 14:01
солнцеликий создал рай
Гость
8 декабря 2022, 15:26
Вы правы... "Рай" - это место, куда мы все перейдем... А остальные (недружественные нам страны) - "просто сдохнут..." (имеется в ввиду их население (геи, ЛГБТ, руководители транснациональных корпораций, автопроизводители (типа WV, Renault и др.), опять-же KFC и MCDonalds (поставившие на грань голода население России). Россия - вперед!!!
Гость
8 декабря 2022, 16:24
Гость
8 декабря 2022, 16:24
Вы правы... "Рай" - это место, куда мы все перейдем... А остальные (недружественные нам страны) - "просто сдохнут..." (имеется в ввиду их население (геи, ЛГБТ, руководители транснациональных корпораций, автопроизводители (типа WV, Renault и др.), опять-же KFC и MCDonalds (поставившие на грань голода население России). Россия - вперед!!!
А вы знаете, что Россия первая в Европе по распространению ВИЧ инфекции?
Гость
8 декабря 2022, 14:02
Страна, которую мы заслужили. Сбор копеек бойцам на СВО, это не дискредитация, а кусок бумаги с надписью, это прям смертный грех.
Гость
8 декабря 2022, 14:47
Как помочь человеку? Есть координаты?
Гость
8 декабря 2022, 14:48
Позор такой власти, которая не видит берегов.
Гость
8 декабря 2022, 14:16
Лев Толстой плачет....
Гость
8 декабря 2022, 14:44
Вместе с Алексеем Толстым…
Гость
8 декабря 2022, 14:58
Агония. Осталось чуть - чуть потерпеть .
8 декабря 2022, 14:46
Суд на волгоградцем и переименованием города в Сталинград логически связаны.
8 декабря 2022, 20:52
Это проклятье когда ни будь закончится?
8 декабря 2022, 21:52
8 декабря 2022, 21:52
Это проклятье когда ни будь закончится?
А как вы думаете, если оно уже более ста лет длится?
9 декабря 2022, 08:34
9 декабря 2022, 08:34
А как вы думаете, если оно уже более ста лет длится?
Вот только не надо объединять советский народ -с вашим антисоветским ,от которого все 105 лет советского и вашего злобного и трусливого антисоветского периодов -один только вред России и её народу ,и огромные жертвы народа .
Гость
8 декабря 2022, 14:51
а в латвии закрыли телеканал дождь, как-то так.
Гость
8 декабря 2022, 16:30
А Лавров считает, что общий туалет для мужчин и женщин, который он узрел в Швеции, это бесчеловечно. Видимо он забыл про наши дырки в полу иногда не совсем чистые. Как-то так.
Гость
8 декабря 2022, 17:34
Гость
8 декабря 2022, 17:34
А Лавров считает, что общий туалет для мужчин и женщин, который он узрел в Швеции, это бесчеловечно. Видимо он забыл про наши дырки в полу иногда не совсем чистые. Как-то так.
"Дикий народ - Горцы"...
Гость
8 декабря 2022, 19:26
Гость
8 декабря 2022, 19:26
А Лавров считает, что общий туалет для мужчин и женщин, который он узрел в Швеции, это бесчеловечно. Видимо он забыл про наши дырки в полу иногда не совсем чистые. Как-то так.
И что в этих дырках до сих пор дети тонут в России
Гость
8 декабря 2022, 17:03
Страна , где нет права слова, здравомыслие не приветствуется, а только зомбические пропаганды , которые всем насильно вдалбливают. Я не вижу уже не только процветания России, а вижу полное ее падение в пропасть, в страшную, в темную, из которой уже не выкарабкаться. Все. Приехали.
Гость
8 декабря 2022, 15:32
Жилые дома по ул. Мира 13 (упаси бох за название улицы)и Советская ,26 капитально ремонтирует (плохо,однако работает) фирма МИР из Грозного. Ничего, если МИР работает на Мира? Нет дискредитации? А еще из алфавита русского языка можно при помощи имеющихся там букв составить какие угодно слова , по желанию! Может алфавит отменить? Или кровати переставить? Как в известном анекдоте
Гость
9 декабря 2022, 07:53
Надо срочно переименовать!
Гость
8 декабря 2022, 14:27
если против нашего наZлидера, развязавшего СВО, весь мир - значит он один прав во всем мире а наши лучшие партнёры иран и белорусь
8 декабря 2022, 14:33
Вы еще Северную Корею забыли. И Эритрею, там Исайяс Афеверки аж с 1993 года президентствует.
Гость
8 декабря 2022, 14:47
Главное что он себя самого убедил в правильности своих действий. А мы что? А мы ему не верим.
Гость
9 декабря 2022, 07:50
9 декабря 2022, 07:50
Вы еще Северную Корею забыли. И Эритрею, там Исайяс Афеверки аж с 1993 года президентствует.
Эритрея вроде отказывается. И Северная Корея обижается когда говорят что они за
Гость
8 декабря 2022, 14:55
Пройдёт время, и судье будет стыдно за своё решение.
Гость
8 декабря 2022, 15:14
У них стыд деньги украли.
Гость
8 декабря 2022, 17:09
Надо же как то им зарабатывать, вот и ищут каким способом. Денег у людей нет, а жить хочется, поэтому надо до конца все содрать с человека последнее.Ужас до чего дожили , это финиш. Зато приветствуют по телевизору пропагандисты как в других странах митинги устраивают, говорят нам, смотрите «зомбящие как они плохо живут, у них цены на все растут, бедные люди» а у нас все отлично- на митинги не выходим, за которые решетка, тем самым создают вид, что у нас все отлично и люди всем довольны.
Гость
8 декабря 2022, 18:47
Насмешили. Штрафы, это цветочки, если сравнить с тем, какие они решения выносят в так сказать «основное» рабочее время.
Гость
8 декабря 2022, 18:11
Небо вокруг.
Гость
9 декабря 2022, 07:53
Ядерный гриб
Гость
8 декабря 2022, 22:56
Не хорошо ругать тех кто защищает нас и нашу страну от националистов и сатанистов.
Гость
9 декабря 2022, 00:23
А когда на нас напали?
Гость
9 декабря 2022, 00:33
У вас информация шиворот-навыворот.
Гость
9 декабря 2022, 07:54
Кто на вас все время нападает? У вас белая горячка?
Гость
9 декабря 2022, 16:47
Потому что после развала СССР ИМ все сошло с рук. Никого не посадили, никого не уволили с позором, никого не лишили званий, льгот и персональных пенсий. А ведь было кого и посадить, и даже расстрелять по приговору суда. Вот поэтому ОНИ и сейчас ничего не боятся. Сегодня главная задача - тщательно фиксировать все ИХ преступления. Чтобы потом никто из НИХ не ушел от ответственности, НИКТО не сбежал за границу. Сохраняйте на сайте Веб-архив все свидетельства ИХ преступлений.
Гость
9 декабря 2022, 11:55
готов пиариться на протестах, будь готов платить