V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Из-за течи водопровода в Волгограде выросла живописная коммунальная ледяная гора

8 декабря 2022, 17:55
Может как то обустроить фонтан? Типа "писающий мальчик" или детский хоровод. Можно объявить конкурс на лучшую скульптуру для фонтана. Хотя и без скульптуры красиво. Только надо скамейки поставить.
8 декабря 2022, 21:00
А то. Летом будет еще и охлаждение в знойную жару
8 декабря 2022, 17:35
Город развивается! Плюс еще одна достопримечательность!
8 декабря 2022, 18:10
Бочаров Курган.
8 декабря 2022, 18:49
Эх, рано фекальный фонтан на ул Циолковского заткнули! Там такая красота могла получится! Глыбы разноцветного льда на склоне горы, резиновые изделия и разноцветные бумажки украшали бы блестящие на солнце глыбы льда. Такое чудо можно было за деньги туристам показывать. Селфи платное сделать. А если еще и белого медведя купить для полного антеража то турист попер бы косяком, как горбуша на Сахалине.
8 декабря 2022, 21:03
Не надо грустить. У меня предчувствие что фекалии еще дадут реванш
9 декабря 2022, 02:28
9 декабря 2022, 02:28
Не надо грустить. У меня предчувствие что фекалии еще дадут реванш
Ваша правда..)
8 декабря 2022, 21:55
Переименовывать город. Что ещё придумать, чтобы отвлечь горожан от Концессий неприкасаемых?
Гость
8 декабря 2022, 18:08
Пошумели пошумели с канализационной трубой - дума так и не услышала отчета Концессий
Гость
8 декабря 2022, 18:11
Марченко снял режим чрезвычайной ситуации в Волгограде - по прорыву на канализационном коллекторе в пойме реки Царица. Опасность миновала
Гость
8 декабря 2022, 18:38
это памятник концессии и ее же поддерживающему вице меру тете рятнику..им обоим..кароч..памятник а куда сбыт относит потери третий год?по тихому в общие затраты..а оттедова в платежки?
8 декабря 2022, 17:39
нецелевое использование ресурсов! в суд! на руководство «Концессий водоснабжения»
Гость
8 декабря 2022, 18:05
Какого цвета?
Гость
8 декабря 2022, 23:01
Уже есть такой памятник. Официальное название - "большой кусок подтаявшего мороженого".
Гость
8 декабря 2022, 17:46
На это денег нет. Зато построим приюты для собак. Это важнее.
Гость
8 декабря 2022, 18:14
Важнее - стадионы. Но к ним у вас возражений нет?
8 декабря 2022, 21:52
Переименуем город.
Гость
9 декабря 2022, 08:10
Замечательные преступники, почти три года совершают преступление и никому дела нет, такие городские власти гнать в шею вместе с концессией, позор, позор.....
Гость
9 декабря 2022, 08:21
альпинистам на радость, можно зелень потренить в кошках
Гость
9 декабря 2022, 09:36
Да успокойтесь! Вот сейчас город переименуем и все наладится. И канализация заработает, и водопровод, и мусор из частного сектора начнет вывозиться, и дворы благоустроятся...
Гость
9 декабря 2022, 11:08
Люблю комментарии больше любой новости. Очень скучаю за живыми людьми.
Гость
9 декабря 2022, 18:04
Лучше взяли бы дружно ломики и помогли концессиям и лично бочарову!