V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Всему виной банальная ошибка: мобилизованный в сентябре волгоградец получил выплаты

8 декабря 2022, 19:59
Банальная ошибка. Бананы тут не причём
9 декабря 2022, 01:02
сборщик бананов в ЭКВАДОРЕ - 550 долларов.. Мрот ИЗРАИЛЯ - 1600 долларов/мес === Средняя пенсия в России - 280 долларов..
9 декабря 2022, 08:16
Видимо забыли,что у каждой ошибки есть конкретные имя и фамилия.
9 декабря 2022, 19:00
А компенсация моральных страданий? И затрат на юристов?
8 декабря 2022, 19:45
А все просто с этими не выплатами. Деньги выделяются во время и в полном объеме. Только после этого работниками финансовых подразделений они быстренько размещаются на счетах в банках и прокручиваются. Вроде и не много задолжали одному мобилизованному, а в пределах части, уже сумма набегает. А оправдаться они всегда умеют. Это уже давно не новость.
Гость
8 декабря 2022, 19:45
Бардак везде. Особенно в ФССП. УКашка повесила долг за виртуальные услуги. Судья подмахнула, в виде Приказа. Ладно, заплатил. Приходит новая квитанция, опять долг. Выясняется, что пристав Советского района закрыл его человеку с такими же ФИО, но имеющий совершенно другой год рождения. И им хоть хны. Вот и ходи теперь месяцами и доказывай, вкл. в аэропорту , что долга нет. Кто их туда только и набирает , таких?
Гость
8 декабря 2022, 22:12
А не надо было соглашаться с долгом раньше, если его не было Вот так Вы все им жизнь обеспечиваете
Гость
9 декабря 2022, 03:06
Ты в курсе как расшифровывается ФССП? вот от туда ноги и растут.
Гость
8 декабря 2022, 19:35
Кто-то вовремя не успел включить печатный станок.
9 декабря 2022, 01:04
После завершения мобилизации в России нехватка рабочих рук в легкой промышленности - 70% === Это самая большая нехватка кадров за 30 лет (с 1993 г)
8 декабря 2022, 20:49
Сколько бились родственники и мобилизованные чтобы получить выплаты? Делайте выводы.
Гость
9 декабря 2022, 11:43
А бесплатно Родину защищать? Если придут солдаты НАТО, тоже будет думать, заплатили ему или нет?
Гость
10 декабря 2022, 07:14
Патриотизм тоже денег стоит
Гость
8 декабря 2022, 19:13
Успел, повезло.
Гость
10 декабря 2022, 07:13
А разве там не из патриотизма воюют ? Оказывается , что Родину за деньги защищают
Гость
10 декабря 2022, 12:52
Если не знали. То даже во время Великой отечественной платили.
Гость
9 декабря 2022, 21:51
Таких примеров было много, когда всякие операции выполняли, зачем платить, а вдруг платить некому
Гость
10 декабря 2022, 07:08
Сам виноват! Не туда стреляет просто!
Гость
10 декабря 2022, 08:05
Логично, что и выплаты тоже частичные.
Гость
10 декабря 2022, 08:50
Всех ошибающих в окопы.
Гость
10 декабря 2022, 13:24
Пару человек ,те что путают и неправильно пишут, смешать с лагерной пылью, влепить по 5 лет каждому.