V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Куцые по 1300, премиум по 11 000: показываем, сколько стоят в Волгограде елки и где их купить

9 декабря 2022, 09:26
Даром не нужны. Если только мне приплатят, то возьму.
Гость
9 декабря 2022, 06:29
Загубил страну, загубил.
9 декабря 2022, 02:54
Ёлочные игрушки должны соответствовать и воспитывать. Танки, самолёты на ветках , под ёлочкой валяются убитые нацисты и элементы уничтоженной энерго структуры врага - генераторы, трансформаторы. Вместо звезды, конечно, портрет. Дед мороз в форме замполита вместо конфет раздаёт патроны и гранаты конечно, только тем, быстро разберет и соберёт автомат. Снегурочка - в форме санинструктора. Непослушных мальчиков не писающих в горшок ждет карцер или военкомат. Писающим в горшок приз. Экскурсия на ледяные склоны фекального фонтана. Полное погружение в реальность.
8 декабря 2022, 20:47
Эти пихты прекрасны
Гость
8 декабря 2022, 20:50
Даже страшно представить о чем ты только думаешь про их красоту .
Гость
8 декабря 2022, 20:53
Твоя жена страшнее их ?
Гость
8 декабря 2022, 20:54
Даже прекрасней тебя ?
Гость
8 декабря 2022, 20:45
Уважаемая редакция, правильно понимаю, что с 1 декабря те кого нельзя называть резко перестали отрицательно здороветь и теперь то что нельзя называть по приказу тех о ком нельзя упоминать наконец то идет по плану?
Гость
8 декабря 2022, 20:48
Правильно , не слудует открыто высказывать свое недовольство . Есть различные способы . Здесь некоторые уникумы обкатали языковые и буквенно скрытные дл я всеобщего понимания тексты .
8 декабря 2022, 21:50
Почему никто не думает о празднике и новогодних деревьях а все думают об этом
Гость
9 декабря 2022, 10:03
9 декабря 2022, 10:03
Почему никто не думает о празднике и новогодних деревьях а все думают об этом
Потерь и паники нет!
Гость
9 декабря 2022, 12:04
Да кому они нужны, дорого, да и зачем рубить, есть искусственные, они красивее чем ободранные настоящие. 31 числа у этих продавцов куча елок остается.
Гость
9 декабря 2022, 01:21
Сейчас же есть искусственные ёлки, которые и выглядят, как натуральные, и красивее. Не губите природы, упыри!
9 декабря 2022, 02:58
Елки на продажу рубят не в городских скверах , а на специальных плантациях. Как выращивают огурцы и помидоры. Огурцы едят тоже упыри?
9 декабря 2022, 13:16
Может мне и курицу не есть???
9 декабря 2022, 17:25
9 декабря 2022, 17:25
Елки на продажу рубят не в городских скверах , а на специальных плантациях. Как выращивают огурцы и помидоры. Огурцы едят тоже упыри?
Старый доктор, мне больше нравиться вариант, чтобы они росли на плантациях на посадку куда-нибудь)
Гость
8 декабря 2022, 20:37
Ни рубля и ни копейки . Обломайтесь крохоборы . Да и праздника лично для меня нету . Пока враг неразгромлен .
8 декабря 2022, 20:48
В мире делается все чтобы справедливость восторжествовала.
Гость
8 декабря 2022, 20:52
Не сторайтесь оппоненты с ответами мне ,,, враг почти разгромлен .
Гость
8 декабря 2022, 21:07
А нианих ничем не прыскают из балончиков ? А то я хотел бы повесить ведро мандаринов и гранат на нее .
9 декабря 2022, 00:00
у Аскола спроси, он их любит..
Гость
11 декабря 2022, 16:13
Люди, ну ёлки же выращивают специально для сруба эти, а не просто в лесу их рубят. В искусственной ёлке души нет. Это наша традиция, которая передавалась нам от предков. Давайте вообще не будем ничего природного трогать, не будем домашних животных заводить, носить кожаную обувь, есть рыбу и мясо. И к тому же, наша волгоградская степь не предполагает воронежских лесов, и не потому что все ёлки на новый год вырубили.
Гость
11 декабря 2022, 20:55
Не умоляй - не купим мы ёлки у тебя.
Гость
9 декабря 2022, 11:42
ценовая политика на хвойные деревья не изменилась и елки стоят столько же, сколько и в декабре 2021 года Мало того, деревья те-же
Гость
9 декабря 2022, 21:53
На родине (невская) стоит качается-мотыляется такой же дед мороз, грязный противно смотреть, с людей деньги лупят, а вкладываться не хотят
Гость
11 декабря 2022, 21:03
Покупал и настоящие ёлки и искусственные, смотрел реакцию детей, сделал вывод что детям особой разницы нет, натуральная или искусственная. Дети ждут подарок от Деда Мороза, который будет лежать под этой ёлкой, сама ёлка как таковая им по барабану. ДЕТИ ЖДУТ ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА. И подарок этот должен лежать под ёлкой. Для этого они и просят ёлку.
Гость
16 декабря 2022, 08:59
Объясните пожалуйста, почему нынешние ЖИВЫЕ ёлки (или сосны) совершенно не пахнут, словно они из пластика? В детстве, в конце 60-х, когда в декабре начинали продавать ёлки, то запах стоял на пол-улицы, по запаху можно было найти, где продавались ёлки. А теперь стоишь рядом - и ничего не чувствуешь.
9 декабря 2022, 12:47
Природу надо уважать. И так у нас мало деревьев. Ёлки исосны-это наше здоровье, нечего их рубить.
Гость
9 декабря 2022, 20:21
К тебе это напрямую относится .