V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Весь день в России сбоят соцсети и приложения банков: что происходит

9 декабря 2022, 14:57
Вот так и переходи на электронные паспорта, трудовые книжки, страховые полюса. В один прекрасный день станешь никем и звать тебя никак. Ни денег и не имени.
9 декабря 2022, 20:27
Чушь. Прогресс неизбежен, цифровые сервисы это прекрасно и очень удобно, а ты натяни поглубже шапочки из фольги.
9 декабря 2022, 21:33
9 декабря 2022, 21:33
Чушь. Прогресс неизбежен, цифровые сервисы это прекрасно и очень удобно, а ты натяни поглубже шапочки из фольги.
прелести чушь-прогресса неоспоримы и безраздельно принадлежат Вам. аминь.
10 декабря 2022, 10:52
10 декабря 2022, 10:52
Чушь. Прогресс неизбежен, цифровые сервисы это прекрасно и очень удобно, а ты натяни поглубже шапочки из фольги.
Скоро хлебнете по-полной прогресс. Все на телеги пересядите.
9 декабря 2022, 14:37
О ужассс, я думал это только подволгоградом, а это ещё в Новосибирске, Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и других городах. Или это уже всё подволгоградом?
9 декабря 2022, 14:32
На ул.Танкистов 5, при замене старых лифтов, вместо новой лифтовой кабины, приехал ящик со строительным мусором и кирпичами:)...
Гость
9 декабря 2022, 18:22
И куда он к Вам приехал?...
9 декабря 2022, 18:25
Гость
9 декабря 2022, 18:25
И куда он к Вам приехал?...
К подъезду привезли...
Гость
10 декабря 2022, 06:00
Как это романтично 🥳😁
Гость
9 декабря 2022, 14:03
Скорее всего опять Роскомнадзор учения проводит
Гость
9 декабря 2022, 14:17
Научно-технический прогресс захромал.
Гость
10 декабря 2022, 15:06
Научно-технический прогресс и у нас?!😜 Ну даже не засмеялись!
Гость
9 декабря 2022, 15:19
Каждый день что-нибудь горит, взрывается, прорывает водопроводы и теплотрассы, падают сайты и приложения. Это и есть обещанная президентом стабильность.
Гость
9 декабря 2022, 18:20
Должность ВВП - Президент, т.е. с Большой Буквы. А стабильность - горит, взрывается, прорывает водопроводы и теплотрассы, падают сайты и приложения, и т.д. и т .п. Ну И?... Все это происки Запада... Меркель уже призналась...Осталось нашим спецслужбам эту мадам привести в "Кресты" и допросить, а не имела ли она умысел...