V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде мэрия пообещала наказать подрядчика, сорвавшего сроки восстановления «Гасителя»

11 декабря 2022, 19:10
А когда Концессии водоснабжения накажут?
11 декабря 2022, 17:23
Сразу щечки надули. Тут труда никакого нет - наказать. А работать -как не умели так и не умеют. От перестановки "пустых мест" ничего не меняется- правильно же гражданин мэр? " Товарищь" -язык не поворачивается.
11 декабря 2022, 17:51
А кто зимой ремонтирует памятники? На дворе весна, что ли. Какой дурдом в городе.
11 декабря 2022, 17:27
Лучше бы мэрия пообещала озеленить Пойму и набережную. Хотя бы пообещали как всегда - понятно что делать ничего не будут - но хотя бы народ подурят . Время потянут пока на "кормушках" сидят перелетные птицы.
Гость
11 декабря 2022, 14:50
Уруру какие они грозные когда это касается политики и идеологии. А мэрия Волгограда не хочет публично пообещать наказать подрядчика, сорвавшего сроки капремонта в Ворошиловском районе по адресу ул. Козловская, д.45? Или боятся серьезных бородатых мальчиков?
Гость
11 декабря 2022, 17:25
А кто их, этих всех нанимал? - Не мэрия ли? А когда саму мэрию накажут за всё содеянное, наделанное?
Гость
11 декабря 2022, 18:42
Какая мэрия такой и подрядчик ....
Гость
11 декабря 2022, 15:29
А на Мира 13, ни один этап работ ремонта , финансируемого за счет средств фонда капремонта не окончен в сроки по договору на 2022 год. Будут ли штрафные санкции к ООО Мир (ну, так называется - "МИР") из города Грозный? На этот вопрос нам ответит "начальник транспортного цеха"
11 декабря 2022, 17:35
средства капремонта берутся с индивидуального счета дома, и расходуются по договору с жителями дома и управляющей компанией. Без согласия жителей счет капремонта никто не тронет-Закон. При чем тут мэрия - разбирайтесь с УК и подрядчиком. Если УК как это часто бывает - дрянная организация, да еще и афилированная с городскими чиновниками - "уходите от них" А если хлопотно и не охота никому этим заниматься- и организовывать свое ТСЖ, то неча пенять на зеркало ..... .....
Гость
11 декабря 2022, 19:19
Ты это нидаволный в кокой квартире живешь? И ты выше
Гость
11 декабря 2022, 20:07
Гость
11 декабря 2022, 20:07
Ты это нидаволный в кокой квартире живешь? И ты выше
Давай я лучше тебе номер с обратной стороны карты вышлю.Только помоги!
Гость
12 декабря 2022, 11:01
Нахватался верхушек!