V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

146 комментариев к публикации

«Они ждут, когда кого-то убьют»: в Волгограде предприниматель с кувалдой терроризирует гипермаркет

13 декабря 2022, 19:48
Гасана посадить, постройку снести - и можно никакие суды не проводить, итак все ясно
13 декабря 2022, 20:34
Перитонит: не ждите меня, режьте
14 декабря 2022, 09:31
Таких киосков по городу полно! Безопасное расстояние не менее 12 метров! На Туркменской (район Тулака), открыли осенью киоск, практически на тротуаре, какие 12 метров! Часть мусора, который не вывезли строители, по сей день стоит прямо под деревом. Никаких реквизитов, по поводу правомочности данных ларьков нет. Кто разрешил, не сами же они построили? Вот с них и спрашивать надо.
13 декабря 2022, 22:49
Шаурма там, мягко говоря, просто никакая, чего ее там постоянно берут, совершенно не понятно. Один раз брал, больше не хочется. Какие гиросы и нагетсы тоже ну такое себе..! Сгинет киоск, да и хрен с ним. Через дорогу в проЖаре или на рынке рядом в стократ вкуснее все. И что за бред с собаками тут в комментах пишут? В городе сотни похожих киосков, иногда группами стоят. Претензии именно к этому. Живу рядом прям, никаких собак там нет, иногда в Покупочке грелись одна-две, добрейшие существа. На рынке море собак, в парке Атракционов прям на детской площадке гуляют. Но никакой проблемы не вижу. Всю жизнь сколько себя помню общаюсь с собаками, в т.ч. уличными и детей учу относиться к ним правильно
Гость
14 декабря 2022, 04:33
"любит наш народ всякое г..но" гр. Ленинград
Гость
13 декабря 2022, 20:16
Поддерживаю сотрудников покупочки!
Гость
13 декабря 2022, 20:21
Каждый день отдавать ему дань , три огромных фирменных пакетов Сельпошки с продуктами питания не менее 15 килограммов ?
Гость
13 декабря 2022, 20:24
Чем именно ? Правой рукой ?
Гость
13 декабря 2022, 21:29
Спрос рождает предложение. Не вкусно? Зачем едите? Пока вы будете есть всякую дрянь на улицах, так и будут плодиться такие киоски. Едят и не брезгуют же!. Во народ!
Гость
13 декабря 2022, 22:27
В бытность пробывал получить место под магазин. Обратился как положено, господин Текучев архитектор замахал руками нельзя. Там не положеннно и так три точки. Потом на этом месте поставили три магазина, оказалось его бизнес партнёр с крамноармекого района. Чиновники и коррупция тут одно и тоже. Поэтому с города бегут люди. Тут ложь коррупция и произвол чиновников. При этом полностью безнаказанно действуют.
Гость
13 декабря 2022, 19:52
Обратите внимание, практически все диаспорные вне участия в СВО. Как сидели в гаражах , киосках, так и сидят. Как так?
13 декабря 2022, 20:00
Неграждане наверное
Гость
13 декабря 2022, 20:02
Потому что у них нет телевизора.
Гость
13 декабря 2022, 20:03
13 декабря 2022, 20:03
Неграждане наверное
Сомневаюсь, однако.
Гость
13 декабря 2022, 19:48
Сложно представить себе подобное где нибудь на кавказе. Русский парень крушит блоки кувалдой.
Гость
13 декабря 2022, 20:20
А что же вы не русскому парню это здесь дозволяете делать ? И запомниТЕ никто его из их них сородичей его не осудит .
Гость
14 декабря 2022, 09:09
Эээ Ти не мараси. А то тебя ми в дом дружбы Волгограда пригласим и напаив чаем расскажем как следует держать свой рот замок и уважать
Гость
13 декабря 2022, 21:59
Хочется узнать, где санэпидемстанция, Роспотребнадзор !!!шаурма там настоящая антисанитария!!!Кто ими заведует и работает у них нет ни документов, ни сан минимума. А после всего, люди задаются вопросами и появляется много «криков» что нельзя пройти мимо, куча бродячих собак бегает, нельзя выйти с детьми, что страшно и все в этом роде. Алло, ларёк от генератора …. Мы в селе живем? У нас строятся новостройки,облагораживаются парки ,набережная…ларёк от генератора- нате вам. Человек с молотком туда же, сельпо.... Да и вообще на кой черт ему блоки бетонные? Ветром сдует ларек что-ли? Лежат мусором на тротуаре
Гость
13 декабря 2022, 20:19
Ужас какой, держись, Покупочка
13 декабря 2022, 20:27
Покупочка#живи😂
Гость
13 декабря 2022, 20:27
Ночь спать не будешь ? Может организуем ночное дедурство ?
Гость
13 декабря 2022, 20:28
Происходит беспредел. Очень много нарушений и никому нет дела. Человек бегает с кувалдой по улице, переклинит и кто-то ей же получит. Странно, что вообще в этом ларьке покупают шаурму, антисанитария.
Гость
13 декабря 2022, 20:37
Еще и в очередь выстраиваются . Очень вкусная и доступная всем Россиянам . Мы даже на колени встанем в знак блогодарности ему и всей их ней наций .
Гость
13 декабря 2022, 19:58
Надо затаится и сидет дома как Аскол , попердывая и подыгрывая с насмешками .
Гость
13 декабря 2022, 20:13
Надо поддержать сотрудников покупочки
Гость
14 декабря 2022, 08:31
грош цена такой власти и слабовикам, если не могут найти управу на беззаконие. Либо они в доле. Казалось бы - убрать какой-то левый шалман, это что, тоже спецоперацию надо?
Гость
13 декабря 2022, 20:35
Киоск пора давно убрать. Помимо всего выше сказанного, он является притяжителем для собак, которые там находятся. Их подкармливают, а потом они кидаются на покупателей.
Гость
13 декабря 2022, 20:40
Вкусно так готовят . Собаки чуят запах собак вот там и тусуются . Он то причем ?
14 декабря 2022, 13:13
Гость
14 декабря 2022, 13:13
Вкусно так готовят . Собаки чуят запах собак вот там и тусуются . Он то причем ?
Не надо врать! Эти собаки добрейшие и сами пугаются от любого шороха из-за таких агрессивных типов как вы. Вы один хотите жить и есть на этой планете? Не люблю таких как Вы.
14 декабря 2022, 18:25
Причем тут собаки, они не бросаются, хотя на некоторых стоило бы
Гость
14 декабря 2022, 11:58
Вывезти всех "угнетённых" гасанов, ибрагимов и т.д. в зону СВО. Пусть там хоть поработают. Сплошные бездельники - ничего , кроме как перепродать, не умеют. Никакого развития нашего общества от их присутствия нет. Одна деградация. Дураки, кто покупают, а потом еще употребляют их приготовленную шаурму.
Гость
14 декабря 2022, 14:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 декабря 2022, 10:47
да всех выгоните и утоните в дерьме. вы же сами ничего делать не умеете, кроме как ныть. кто том тявкает про сво? сами из окопа пишите, герои диванные? трусливо хвосты поджали зато тут геройствуете.
Гость
13 декабря 2022, 20:54
Используется газовый балон. Видимо все забыли, как в Волжском сгорел рынок не так давно. Если рванет, то не только Покупочка пострадает, но и ближайшие дома.
Гость
14 декабря 2022, 05:15
Да вся Спартановка пострадает👹
Гость
13 декабря 2022, 21:28
С такими нарушениями киоск не соответствует нормам сан пина для общепита и пожарной безопасности, жителям дома необходимо отправить коллективную жалобу в прокуратуру .
Гость
14 декабря 2022, 08:08
Давно пора убрать все киоски, в них полная санитария
Гость
14 декабря 2022, 08:14
Давно пора убрать все киоски, в них полная антисанитарные условия, тем более еда.
Гость
13 декабря 2022, 19:51
Пусть едет в свой Ереван обратно.
Гость
13 декабря 2022, 20:01
э!слюшай!зачем обижаешь,да?азербайджан,однако!
Гость
13 декабря 2022, 20:02
Он азербайджанец.
Гость
13 декабря 2022, 21:52
Вот это новость. А я и не знал что Ереван это столица Баку
13 декабря 2022, 19:58
Разве это кувалда?! Молоток игрушечный
Гость
13 декабря 2022, 23:35
Никогда не покупаю шаурму в киосках. Вы знаете, что в некоторых из них стоит ведро, что бы ходить персоналу в туалет, так как если поблизости нет торговых центров, не в кусты же бегать. А в этом киоске как я понял нет еще и воды. Как там руки моют? Просто ужас!
Гость
14 декабря 2022, 05:20
В ведре😁😆
Гость
16 декабря 2022, 10:48
лавашом вытирают
Гость
13 декабря 2022, 20:59
Генератор сильно шумит, вокруг ларька грязно, бумажки валяются, никто там не убирается. Явно там есть много нарушений!
Гость
14 декабря 2022, 05:35
А почему постоянно останавливаеть и искушенно и задумчиво с наслаждением и фантазиями рассматриваете мясо за стеклом ? Дома голодно ?
Гость
13 декабря 2022, 21:01
Невкусная шаурма (
Гость
14 декабря 2022, 05:35
В котрый раз невкусная ? ))).
Гость
14 декабря 2022, 08:04
Уберите этот ларёк с шаурмой, портит весь вид, пройти невозможно! Пусть переезжают в другое место ! Кто ее блин покупает ещё!? Место им на тракторном !
Гость
14 декабря 2022, 14:00
Место ему у себя в стране
Гость
14 декабря 2022, 09:42
Чемодан,вокзал,Карабах
Гость
14 декабря 2022, 14:01
Ваши бы слова , да Богу в уши
Гость
13 декабря 2022, 19:49
Давно пора уже ценз вводить.
Гость
13 декабря 2022, 20:30
Это возмутительно! Администрация района примите меры!
Гость
13 декабря 2022, 20:33
Очень интересно, почему администрация не принимает никаких мер????? Ведь куча нарушений.....
Гость
13 декабря 2022, 21:25
Антисанитария, как там кто-то ещё покупает?
Гость
14 декабря 2022, 07:52
У себя дома он бы так не делал а здесь можно
14 декабря 2022, 13:24
Не надо домысливать. Не собирался мужик покупателей молоком бить. И шаурму все ели охотно, а теперь вдруг плохая стала. И собаки добрые, а теперь вдруг злые стали. Да это мы, люди, злые! Но вот газовый баллон действительно создаёт угрозу и шум. Баллон убрать. Свет вернуть. Киоск узаконить и дать человеку работать.
Гость
13 декабря 2022, 20:36
Безобразие! Куда смотрит администрация города?? Почему не реагирует на самозахват земли??
Гость
13 декабря 2022, 21:23
На мой взгляд, такие ларьки в любом месте уродуют облик города. Плюс не внушает доверия еда, приготовленная в них. А около этого постоянно обитают бродячие собаки, как бы намекая на происхождение шаурмы.
Гость
13 декабря 2022, 21:25
Дело не в национальности, а в способах решения конфликта и неспособности нужных органов своевременно реагировать на нарушения и не допускать трагедий
Гость
14 декабря 2022, 05:30
Ну иак ты не бегаешь с кувалдой даже хотя бы с игрушечной ,,, а тихонько сидишь и смотришь новости в стране ))).
Гость
14 декабря 2022, 14:00
И в национальности тоже
Гость
13 декабря 2022, 20:28
Перенести ко входу в обладминистрацию)
14 декабря 2022, 13:07
Гоша, за такие комментарии как у Вас, написавших сажать надо на реальные сроки!
Гость
13 декабря 2022, 20:39
Администрации ,МЧС и прокуратуре все равно на обычных граждан, так и до беды недалеко. Снесли бы этот киоск, спать стало бы спокойнее.
Гость
14 декабря 2022, 05:37
Не всех перечислили . Исправтесь подготовьтесь и по новой сюда . Жмем .
Гость
13 декабря 2022, 20:45
Проходил мимо, генератор создаёт очень много шума. Куча мусора от шаурмичной, никто не убирает. А теперь ещё и кувалда. Куда все смотрят...
Гость
13 декабря 2022, 20:53
Рекламная акция с кувалдой ? Может вы под впечатлениями и не поняли происходящие ? Кувалда от Вагнера вас не возбудила к высказываниями ?
Гость
13 декабря 2022, 21:02
Шаурма не вкусная,также очень большие сомнения по поводу соблюдения всех норм при ее приготовлении
Гость
14 декабря 2022, 05:32
Большие порций . Сразу несете домой ?
Гость
13 декабря 2022, 21:06
Мешает шум от генератора у киоска
Гость
14 декабря 2022, 05:31
Мешает что ? Тырить чужой интернет ?
Гость
13 декабря 2022, 21:04
Какой кошмар! Мало того в киоске не понятно какие санитарные условия, он ещё и с кувалдой бегает по городу.
Гость
14 декабря 2022, 05:33
А с чем должен бегать в такой стране и с такой всеобщей обстановкой ?
Гость
14 декабря 2022, 03:15
Самое забавное, что он жалуется на то, что его, дескать, хотят ОЧЕРНИТЬ
Гость
14 декабря 2022, 07:29
На вас ежедневно льют помой и лапшу кидают в лицо от вашего гаранта и ничего .
Гость
14 декабря 2022, 05:28
Довели человека . И страна перешла окончательно в кувалдовое правосудие .
Гость
14 декабря 2022, 10:57
👍
Гость
14 декабря 2022, 07:00
Шауха не вкусная, закрыть его вообще плюс ещё санитарные нормы не как не соблюдаются!
Гость
14 декабря 2022, 07:27
Это что , бинтов и спирта нашатырного нету на ветрине ? ,, сан нормы ???.
Гость
14 декабря 2022, 08:44
Кувалда - просто предмет года 2022
Гость
14 декабря 2022, 10:58
👍👍🤗
Гость
13 декабря 2022, 20:54
А шаурма не вкусная. Была в этом районе по делам. Решила перекусить.
Гость
14 декабря 2022, 01:42
Без пива и мужика значит была .
Гость
14 декабря 2022, 13:42
В столовую зайти и нормальной едой нельзя перекусить?
Гость
14 декабря 2022, 13:58
Нечего есть всякую дрянь на улице , тем более у лиц " толерантной национальности "
Гость
13 декабря 2022, 21:05
Как-то пробовала в этом ларьке шаурму, на вкус отвратительная! Давно прикрыть надо это заведение.
Гость
13 декабря 2022, 21:09
Страшно пройти мимо киоска, не то, что купить там шаурму. Давно убрать нужно было
Гость