V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Уже пошли трещины: в Волгограде заявили об угрозе обрушения склона Мамаева кургана

13 декабря 2022, 14:07
Вон оно как , оказывается... 3 мм трещины -уже повод для тревоги. Но зато когда на Астраханском мосту увидели что появились странные разрушения асфальта - это нормально, это просто дефект покрытия...
13 декабря 2022, 11:15
Построили храм , вопреки мнению специалистов и народа, теперь этот храм будут спасать за деньги бюджета.С какого бодуна? Пусть верующие сбрасываются и укрепляют склон!
13 декабря 2022, 12:06
Боженька посчитал, что этому орто-насосу совсем не место на Мамаевом кургане.
Гость
13 декабря 2022, 14:21
Вы оскорбили мои чувства верующей, вы не имеете права разжигать рознь между верующими людьми и пока еще не верующими. Храмы мы будем строить везде где посчитаем нужными для общества, на Мамаевом Кургане, на территории бывшего Тракторного завода, на берегу Дона, в Российской Одессе, на орбите Земли, на Марсе. Это наша вера и наша земля!
Гость
13 декабря 2022, 14:59
Гость
13 декабря 2022, 14:59
Вы оскорбили мои чувства верующей, вы не имеете права разжигать рознь между верующими людьми и пока еще не верующими. Храмы мы будем строить везде где посчитаем нужными для общества, на Мамаевом Кургане, на территории бывшего Тракторного завода, на берегу Дона, в Российской Одессе, на орбите Земли, на Марсе. Это наша вера и наша земля!
У себя во дворе построй и туда ходи. Это не надо навязывать всем людям.
13 декабря 2022, 17:00
Гость
13 декабря 2022, 17:00
Вы оскорбили мои чувства верующей, вы не имеете права разжигать рознь между верующими людьми и пока еще не верующими. Храмы мы будем строить везде где посчитаем нужными для общества, на Мамаевом Кургане, на территории бывшего Тракторного завода, на берегу Дона, в Российской Одессе, на орбите Земли, на Марсе. Это наша вера и наша земля!
🤣🤣🤣, смешная вы, пешите есчо.
Гость
13 декабря 2022, 11:47
А когда строили, не подумали об этом, и решили всё списать на авось.
13 декабря 2022, 12:15
Таки Генка Тимофеев в истерике бился, требуя разрешить строительство.
Гость
13 декабря 2022, 12:21
Трещены пошли по всему обществу .
13 декабря 2022, 13:01
30% россиян считают,что РПЦ слишком активна в делах государства и общества.. === в ЭСТОНИИ на бытовом уровне церкви доверяют только 14% населения
13 декабря 2022, 13:04
Общество в России атомизировано и озлоблено на фоне обнищания - единство только в патриотизме на благо СВО... === 12 дек - в КУРСКОЙ обл в народные дружины уже вступили более 2000 человек
Гость
13 декабря 2022, 11:23
Идёт распил бюджета города, ещё вон на танк надо ,что ж благое дело,но проверка не помешает и непонятно как реально укрепят песчаной смесью?
13 декабря 2022, 12:54
в ОМСКЕ еще хуже - среднедушевой доход 27 193 руб/мес ( до уплаты ЖКХ и налога)
Гость
13 декабря 2022, 12:11
Что не построят всё разваливается
13 декабря 2022, 13:00
в 2021г число церквей в России превысило число школ.. ==== в КУРСКОЙ обл до конца января 2023г запрещено продавать и запускать фейерверки..
Гость
13 декабря 2022, 12:42
Мало на храме попилили, нужно еще
Гость
13 декабря 2022, 11:32
Предлагаю помолиться за укрепление склона
Гость
13 декабря 2022, 15:00
Афродита Семисотова, вперед молится!
Гость
13 декабря 2022, 14:07
Боюся я, ребятушки, штобы сам монумент не рухнул, в эпоху данного режима. Штото знаки нехорошие в последнее время проявляться стали.
Гость
13 декабря 2022, 14:17
Такая наступила селявуха. Еще пикапы не налетали, а кругом вона че уже. Сколько добра осталось, не хватает мощностей освоить.
Гость
13 декабря 2022, 19:02
Гость
13 декабря 2022, 19:02
Такая наступила селявуха. Еще пикапы не налетали, а кругом вона че уже. Сколько добра осталось, не хватает мощностей освоить.
Усё верно, да!
Гость
13 декабря 2022, 17:00
А зачем эту церковь там вообще построили? В проектном решении её не было. Снести!
Гость
13 декабря 2022, 11:32
Опять всё вырубят! Бочаров не успокоится пока не вырубит последнее дерево в Волгоградской области. И засыпать овраг дело вредительское. В нашу жару такие низины устойчивые генераторы прохлады. Летом в самую жару на Мамаевом Кургане есть очень прохладные места, воздух от них доходит даже до первой и второй продольной. Один такой очаг прохлады на Путепроводной уже испортили после постройки Ленты, теперь там вместо прохлады воняет нечистотами.
13 декабря 2022, 12:10
Очаг прохлады? На Путепроводной? Ахинея какая-то.
Гость
13 декабря 2022, 12:51
Да, вы правы, деревья и ланшафт у нас не интересуют власть имущих. А почему такая масштабная вырубка деревьев происходит в центре города, вообще непонятно.
Гость
13 декабря 2022, 11:39
Все, как всегда в России. Мухосрань не исключение.
13 декабря 2022, 12:55
в САРАТОВЕ еще хуже = среднедушевой доход 24 250 руб/мес (до уплаты налога и ЖКХ)
13 декабря 2022, 12:30
Еще бы как-то с документацией ознакомиться и фотографиями проблем... Пока не верю.
Гость
13 декабря 2022, 12:19
Необходимо устроить крестный ход, после него, несомненно, всё наладится!
13 декабря 2022, 12:58
Воцерквленных в России и 5% не наберется.. ==== в 2004-2006гг на "Развитие судебной системы" потрачено 1,5 МЛРД руб - где успехи?
Гость
13 декабря 2022, 12:43
Возведение храма, наоборот, укрепило склон, т.к. он стоит на 8 буронабивных сваях диаметром около 2 м каждая, уходящих на глубину 27 м.
Гость
13 декабря 2022, 15:36
Ага, это денег столько спустили как будто на самом деле сделали.
Гость
13 декабря 2022, 17:09
Сначала трещины появляются в головах у людей. Всё остальное - следствие.
Гость
13 декабря 2022, 22:23
Ещё и родник жизни теперь зароют...
Гость
14 декабря 2022, 22:51
Может пора возбудить дело против лиц принявших решение о застройке кургана?
Гость
15 декабря 2022, 10:27
Как-то резко-припадочно все, кто в теме решил что-нибудь строить за бюджетный счёт под любым предлогом. Про одну похожую тему стрелков уже хорошо осветил