V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Контролировать 300-миллионный ремонт Аллеи Героев в Волгограде доверили фирме с двумя сотрудниками

14 декабря 2022, 23:42
Смотрю на фото и думаю: а ведь там, на Аллее Героев, было совсем неплохо, да отлично всё было. Вот зачем всё раскурочили? Ответ напрашивается сам собой.
16 декабря 2022, 08:11
Иногда мне кажется, что сплю. Администрация уже совсем ополоумела что ли?
14 декабря 2022, 13:52
А ну, геть все от кормушки! Самим мало! Ишь ты. Контролировать они вздумали, холопы!
14 декабря 2022, 14:10
Как долго у нас будут разворовывать бюджет всякие шайки-лейки. Поэтому и нет денег для пенсионеров Ветеранов труда Волгограда. У них украли 500 несчастных рублей. Нет денег для больных детей. Собираем миром. Полностью вместе с властью города прогнила система ЖКХ, да и все кругом. Да мрачно стали опускать город ниже плинтуса. Людей, за идиотов считают. .
14 декабря 2022, 15:56
Всегда воровали эти шайки, всегда люди были не в почете. Но что про исходит в последнее время-уму непостижимо. Все эти шайки-лейки еще более погрязли в воровстве и в мошенничестве. Создается впечатление , что это происходит не просто так. По ходу что-то должно произойти и скоро. И это что-то нашим воришкам известно. Вот и стараются поскорее и поболее отломить ломоть.
Гость
15 декабря 2022, 02:24
За идиотов и терпил. Думаете, неправильно считают?
Гость
14 декабря 2022, 13:49
Неужели нет более важных проблем? Почему в период, когда вся страна собирает деньги солдатам на СВО, тратиться такие деньги на ерунду? Почему ни в Москве, ни у нас, на это распиливание средств нет реакции силовиков и тп.? Почему такие объекты, как Родина-мать, реконструировали фирмы-мошенники, обанкротившиеся сразу после работ с первыми отлетающими от памятника кусками бетона? Где люди , которые допустили и согласовали эту фирму на ремонт и почему нет их фамилий и принятых к ним мер ответственности? Почему у нас так все происходит? Какой порядок и где мы можем навести, если в центре России такой бардак?
Гость
14 декабря 2022, 14:14
Не переживайте, и не сумлевайтеся. . Всё проконтролируют, и всё средства ,до копеечки, "освоят".Делов то.
Гость
14 декабря 2022, 13:56
Такое уже было в Волжском. Делали в мороз, потом переделывали.
Гость
14 декабря 2022, 19:38
Так странно. Как будто нигде ничего не происходит. Это невозможно.
Гость
14 декабря 2022, 21:32
Главное поделиться с кем надо.