V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Всего лишь снег пошел: Волгоград сковали 9-балльные пробки

14 декабря 2022, 09:23
👏👏👏 однако к месту однако. Случайно? Кому всего лишь снег пошёл, а кому эта напасть опять неожиданно нагрянула и каждый раз как первый.
Гость
14 декабря 2022, 11:10
Ручонки не опхлопай до дырок .
14 декабря 2022, 12:34
Марченко не уехал в Москву? В Волгограде есть такая традиция - мэр перед большим снегопадом сбегает в Москву. В итоге весь город в снегу, а беглец в белом фраке.
Гость
14 декабря 2022, 09:39
еще не вечер , вот тогда город встанет
15 декабря 2022, 11:50
И кто бы мог подумать?
15 декабря 2022, 09:18
Почему в Волгограде после любых осадков, всегда одно и тоже?
Гость
14 декабря 2022, 11:34
Кошмар в декабре в Волгограде снег. Ну ни чего счас городские власти выведут несколько единиц техники и будим все в шоколаде.
Гость
14 декабря 2022, 11:41
Красноармейский- все буксуют и юзят. Никто дороги не чистит. Сегодня лучше пересесть на общественный транспорт
Гость
14 декабря 2022, 11:45
Рикши сть на дорогах ?
Гость
14 декабря 2022, 10:49
ездить разучились. Раньше на всесезонке без проблем ездили, сейчас и на шипах и с кучей электроники буксуют на ровном месте
Гость
14 декабря 2022, 09:28
перестаньте выдавать автокредиты!!!
Гость
14 декабря 2022, 09:38
запретите интернет идиотам!
Гость
14 декабря 2022, 09:49
Гость
14 декабря 2022, 09:49
запретите интернет идиотам!
поддерживаю! 😉
Гость
14 декабря 2022, 11:10
Гость
14 декабря 2022, 11:10
запретите интернет идиотам!
И отправить тебя на СВО . Завалялся ты здесь .
Гость
14 декабря 2022, 14:39
"..Синоптики ранее предупреждали волгоградцев о снеге и ледяном дожде, а также гололеде..." А администрацию предупредили? Они ведь не волгоградцы, им отдельное предупреждение надо...
14 декабря 2022, 14:55
Каждую зиму одно и тоже...
Гость
14 декабря 2022, 15:49
Каждую зиму не одно и тоже ,а все хуже и хуже.
15 декабря 2022, 09:22
Гость
15 декабря 2022, 09:22
Каждую зиму не одно и тоже ,а все хуже и хуже.
В 1987 тут на новый год было столько снега, поезда на ЖД вокзале опаздывали на 18-28 часов:)...
14 декабря 2022, 09:44
первый снег, как первая любовь или как первое разочарование? вот думаю, как доехать на лысой резине до гаража и поменять на шиповку? есть выход, ждать дождя.
Гость
14 декабря 2022, 12:48
Так что же раньше-то не поменял? Думал зимы в этом году не будет? Вот и дождался. Ну, а лысую резину вообще выбрось ...
Гость
14 декабря 2022, 09:40
Под каждую опу личная опавозка, перестаньте в выдавать автокредит и жить станет легче
Гость
14 декабря 2022, 10:20
"В этом году Бамбук курить никто не будет" )))
Гость
14 декабря 2022, 12:54
Они все на параде
Гость