V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Он жив, пока мы его помним»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК «Вагнер»

14 декабря 2022, 22:46
"Он жив, пока мы его помним". Ну что ж, если жив, значит всё в порядке.
14 декабря 2022, 16:43
Палласовка, вероятно, самый бедный район нашей области. Работы нет.
14 декабря 2022, 16:15
все по плану, а именно, сначала создаём условия безработицы, при этом тратим на это много денег, а потом предлагаем работу за границей с очень хорошей оплатой. При этом не рассказываем, что там убивают и убивают только Героев...
Гость
15 декабря 2022, 09:44
А все такие наивные и не понимают, за что деньги платят?
Гость
14 декабря 2022, 15:28
"он вступил добровольцем в ЧВК «Вагнер». Вопросов больше нет.
Гость
14 декабря 2022, 13:38
А тем более непреодолимое, это очень хорошо, но не написали где оно его настигло...в каких местах отбытия...
Гость
14 декабря 2022, 16:14
Да, в каких местах застало его это желание? Очень любопытно.
14 декабря 2022, 19:58
Гость
14 декабря 2022, 19:58
Да, в каких местах застало его это желание? Очень любопытно.
В особо рыбных местах для Вагнера. Не столь отдаленных. ))
Гость
14 декабря 2022, 13:37
нда, видимо в палласовке совсем заняться нечем..
Гость
14 декабря 2022, 17:34
Хорошо у вас пенсия, а представьте себя в 20 лет, куда.. если нет социальных лифтов, никуда не устроишься, только за копейки в магнит..
Гость
14 декабря 2022, 22:22
Это, к сожалению, так.
Гость
15 декабря 2022, 09:45
Гость
15 декабря 2022, 09:45
Хорошо у вас пенсия, а представьте себя в 20 лет, куда.. если нет социальных лифтов, никуда не устроишься, только за копейки в магнит..
Значит обязательно нужно в чужую страну на фронт идти? Заработать в другом месте - такие варианты даже не рассматриваются? На Севере, к примеру?
Гость
14 декабря 2022, 15:52
Зато в чвк Вагнер был , они его каждый день вспоминать будут.Ради этого можно и погибнуть.
15 декабря 2022, 09:53
тонкий троллинг😂
Гость
14 декабря 2022, 19:07
Чвк в России запрещены Законом. Или уже нет?
15 декабря 2022, 07:33
То что в СМИ называют ЧВК, далеко не факт, что это ЧВК. Ради интереса попробуйте найти ИНН или какие еще рег.данные.
15 декабря 2022, 21:25
они везде запрещены и везде есть. или вы хотите как? нашего мальчишку может убить французский легионер или американский мясник, а Вагнеровец уберёт этих обоих. И наш мальчик останется в живых. Или вы хотите иначе? да я сказала грубо. мне плевать лишь бы наши ребята были живы.
Гость
16 декабря 2022, 21:34
16 декабря 2022, 21:34
они везде запрещены и везде есть. или вы хотите как? нашего мальчишку может убить французский легионер или американский мясник, а Вагнеровец уберёт этих обоих. И наш мальчик останется в живых. Или вы хотите иначе? да я сказала грубо. мне плевать лишь бы наши ребята были живы.
Если "ваш мальчишка" хочет жить дольше, то пусть не суется на чужую землю.
Гость
14 декабря 2022, 15:57
Уголовники отбывавшие срок, полуинвалиды негодные к военной службе, и всё это Вагнер - Пригожин. Каков сам, таково и его войско.
Гость
15 декабря 2022, 09:45
Очень точно подметили.
Гость
14 декабря 2022, 22:16
Дальше не читал.
14 декабря 2022, 19:20
Главное будущим поколениям помнить, что англо-саксы нам НЕ ДРУЗЬЯ!
Гость
14 декабря 2022, 22:10
А они сейчас с вами в одной комнате?
Гость
14 декабря 2022, 23:11
Вам лично папуасы друзья
Гость
15 декабря 2022, 09:47
А боевые комары?
14 декабря 2022, 13:48
Вечная память и слава героическому простому парню Алексею. Царствие тебе небесное, Земля пухом. Соболезную родным и близким.
Гость
14 декабря 2022, 15:52
Интересно, за что сидел этот герой.
Гость
14 декабря 2022, 16:10
Пухом? Зима на носу, мерзлота.
Гость
14 декабря 2022, 16:15
Ну поплачь, поплачь. Тебе полезно. .
Гость
14 декабря 2022, 16:31
под волгоградом
14 декабря 2022, 13:45
Гибнут наши герои, но несть им числа. Будем хранить память вечно. Напоминать о героях надо постоянно. По разным здесь комментариям некоторые граждане уже и о молодогвардейцах не помнят. А помнить о наших героях надо всегда. Рассказывайте дома, если ваша школа не успевает рассказывать детям. не успевают читать - есть очень хорошие советские фильмы в помощь .
Гость
14 декабря 2022, 16:10
Уймись
Гость
14 декабря 2022, 16:51
О каких подвигах рассказывать?
Гость
14 декабря 2022, 18:21
Вы были на похоронах?
Гость
14 декабря 2022, 13:50
Спасибо тебе за все..... Спасибо тебе за то, что ты был среди нас.... Светлая память тебе мальчишечка, ты наш Герой-Мужчина
Гость
14 декабря 2022, 16:02
А мог жить, если бы этого хотели вы.
Гость
14 декабря 2022, 19:27
ну и в добрый путь на долгие года!
Гость
15 декабря 2022, 14:21
Гость
15 декабря 2022, 14:21
А мог жить, если бы этого хотели вы.
а если бы еще такие как вы хотели, много бы можно было смертей избежать
14 декабря 2022, 23:58
гордимся тобой братан
Гость
15 декабря 2022, 15:10
Его все братаны там, на фронте. А не на диванах "гордятся", сжигая мебель почем зря.