V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

«Я хорошо делал свою работу»: в Волгограде наградили рабочего и сотрудника ритуальных услуг за успехи в СВО

14 декабря 2022, 19:35
Странные фото! Народ должен знать своих героев!! А их почему то прячут. В чем дело?
Гость
14 декабря 2022, 22:01
Потому что на улице их могут еще раз наградить… ну вы поняли чем
Гость
15 декабря 2022, 00:25
Глупый вопрос.
Гость
15 декабря 2022, 00:48
Гость
15 декабря 2022, 00:48
Потому что на улице их могут еще раз наградить… ну вы поняли чем
👍👍👍
14 декабря 2022, 22:36
Просто нет слов, все это происходит с триумфальном зале ... Этот поезд в огне.
Гость
14 декабря 2022, 17:16
Лица заблюрены, имена изменены. Какие-то странные у нас герои-освободители. Чего скрывать то? Вам же все рады и только «спасибо» говорят?
14 декабря 2022, 19:43
Средние века наступают. В те времена некие исполнители своей работы, которую хорошо делали ,закрывали свои лица,
14 декабря 2022, 20:06
Это они от славы лица прикрывают...
14 декабря 2022, 21:25
В век развитых информационных технологий иначе нельзя.
Гость
14 декабря 2022, 17:20
а чего лица замазаны? чего стесняются 'герои'?
Гость
14 декабря 2022, 19:52
Дети же
14 декабря 2022, 21:47
.... это анонимные герои
14 декабря 2022, 22:00
Спящие проукраинские ячейки Слабченко и Кравченко, могут нагадить их семьям и близким.
Гость
14 декабря 2022, 19:12
Скверное чувство в душе. Ни капли гордости и понимания.
Гость
14 декабря 2022, 17:12
Лица героев нельзя показывать?
Гость
14 декабря 2022, 19:50
От "спасибо" устали
Гость
15 декабря 2022, 14:23
а на улице они тоже в масках всю недолгую оставшуюся жизнь ходить будут?
Гость
14 декабря 2022, 17:18
Лица заблюрили, почему?
15 декабря 2022, 05:27
Время - главный судья истины.
15 декабря 2022, 07:29
Сегодня главный судья Истины персонализирован конкретным пожилым челом, на известном высоком посту. Эвфемизм Время ему не очень подходит, скорей безвременье он после себя оставит.
15 декабря 2022, 10:39
15 декабря 2022, 10:39
Сегодня главный судья Истины персонализирован конкретным пожилым челом, на известном высоком посту. Эвфемизм Время ему не очень подходит, скорей безвременье он после себя оставит.
Экономисты посчитали, что в лучшем случае, чтобы России вернуться к уровню доходов граждан и уровню промышленности довоенного 2014 года , минимум нужно 10 лет.
Гость
15 декабря 2022, 14:29
15 декабря 2022, 14:29
Экономисты посчитали, что в лучшем случае, чтобы России вернуться к уровню доходов граждан и уровню промышленности довоенного 2014 года , минимум нужно 10 лет.
Неправда. Правильный ответ - никогда. Особенно при этой власти.
14 декабря 2022, 18:22
Все только начинается? Она только начинается с февраля месяца
Гость
15 декабря 2022, 22:30
С февраля 2014 года, попрошу заметить.
Гость
14 декабря 2022, 20:16
Возвращайся, родной. Здесь тоже полно работы по этой специальности.
Гость
14 декабря 2022, 22:14
Первому к тебе придет ?
15 декабря 2022, 08:45
Читаю заголовок: -сотрудник ритуальных услуг хорошо делал свою работу и стал Героем. Клиенты Героя тоже Герои.
Гость
14 декабря 2022, 16:57
Убийство людей, стало называться работой?
14 декабря 2022, 20:01
Даа, дожили до странных времен. Интересно, насколько тяжелым будет "похмелье" ?
14 декабря 2022, 21:00
Воин - одна из древнейших мужских профессий. Такая же как земледелец например.
Гость
14 декабря 2022, 22:09
14 декабря 2022, 22:09
Воин - одна из древнейших мужских профессий. Такая же как земледелец например.
Жаль, что тебе не освоить ни того ни другого
14 декабря 2022, 21:46
В Волгограде скоро будут награждать сотрудников ритуальных услуг за то, что они есть, а также выполняют и перевыполняют свою работу ....
Гость
15 декабря 2022, 07:51
Лица стерты краски тусклы, взгляд похож на взгляд как тень на тень.
15 декабря 2022, 09:51
смешная фотка с заблюренными лицами...в 21 веке их ,при желании ,легко найти...если это кому-то действительно надо
Гость
14 декабря 2022, 18:45
И вот бы ,,, победивших Фашизм в 1945 году Русских солдат и их лица ретушировали на фото и в памятниках ))).
15 декабря 2022, 07:13
Все таки советских солдат, русскими солдатами тогда себя власовцы называли.
Гость
15 декабря 2022, 07:30
15 декабря 2022, 07:30
Все таки советских солдат, русскими солдатами тогда себя власовцы называли.
Иди ты в свою Новоросию .Приплел какую то чушь .
Гость
15 декабря 2022, 07:33
В1 , снова хлопок и задымление , теперь В Иркутской обл г .Ангарск . Нефтебаза . Перелетели рекорд Саратова ? Или курили не в пепельницу ?
Гость
15 декабря 2022, 11:14
насколько жена достала, что решил свалить... и правда, наград еще будет много, только вот сколько из них посмертно...
Гость
15 декабря 2022, 14:14
Дети правительственных чиновников хорошо живут с деньгами и никакие ордена им не нужны Потому что никакой орден не стоит человеческой жизни
Гость
15 декабря 2022, 14:12
Извините, а какие там успехи? Может, я что-то пропустил?
21 декабря 2022, 16:56
Ну как какие? город Бахмут уже полгода не сдаем, не отступаем, держимся. Чем не подвиг?
Гость
15 декабря 2022, 10:39
Похоронные команды там востребованны.
Гость
16 декабря 2022, 01:21
Если бы на гражданке людям платили хорошо за работу то они бы не пошли рисковать своей жизнью которая у них только одна
14 декабря 2022, 18:47
Для меня остаётся загадкой... Какие условия труда у волгоградских водителей автобусов и кондукторов, что даже выданная на их профессии "бронь", вакансии закрыть не помогла? Может быть их приподнять к участникам СВО?
Гость
14 декабря 2022, 16:42
эта редакция по типу дождя,рассказывает о своих героях и ни капли про героев Украины
Гость
15 декабря 2022, 14:32
Если редакция будет рассказывать про героев Украины, то этот сайт вместе с редактором и коллективом отправится подметать снег в Заполярье.
Гость
14 декабря 2022, 21:53
Расскажу байку которую давно слышал приходит ветеранов Афганистана в военкомат и говорит мне положены льготы но мне отказывают в их предоставлении а военком и говорит Ну что ж ты хочешь Я же тебя в Афганистан не посылал вот такое может быть будущее у героев
Гость
15 декабря 2022, 12:27
все в мире может быть, и тебя пошлют обязательно
16 декабря 2022, 16:21
Гость
16 декабря 2022, 16:21
все в мире может быть, и тебя пошлют обязательно
Там, на сайте "вернись живым", уже несколько тысяч заявок на вступление. Отправив людей туда "обязательно", не боитесь что многие из них тоже к ним примкнут?
Гость
15 декабря 2022, 00:47
Господь справедливый , все предстанут перед богом - там суд будет справедливый, не то что здесь продажный- все и за все ответят , кто напал, кто убивал и решит кто герой, а кто.......И пропагандистов по справедливому оценит, все ответят за свои страшные злодеяния, там никто уже не спасёт ни Росгвардия, ни деньги, будет каждый отвечать по закону. Страшный суд будет и справедливый, а наказание будет вечным.
15 декабря 2022, 11:38
Почему-то все олигархи предпочитают жить хорошо сейчас.Может , они что-то знают побольше вас о мифической загробной жизни и страшном суде?
Гость
15 декабря 2022, 12:28
напиши это на украинском сайте, им это точно грозит
Гость
15 декабря 2022, 14:55
Гость
15 декабря 2022, 14:55
напиши это на украинском сайте, им это точно грозит
Они напали на Волгоград? Тогда будет справедливо.
14 декабря 2022, 23:00
Уже второй месяц ни одного звонка от телефонных террористов о ложном минировании волгоградских ТРЦ и Судов. Вот уж кому надо медаль повесить! Второй месяц без ложных выездов спецгрупп.
Гость
15 декабря 2022, 00:58
Может они сами тренировались, что то правда подозрительно.
Гость
14 декабря 2022, 22:14
Зачем всех присутствующих женщин заставили надеть голубые платки?
15 декабря 2022, 07:21
Как зачем, а великое наследие: "за синий платочек строчил пулеметчик" Мы же в прошлое маршируем, все логично) Следующий этап "Валенки", а там глядишь и "Хлеба краюху и ту пополам" не последнюю кстати краюху, предпоследнюю.
16 декабря 2022, 16:22
Скажите спасибо что не хиджаб..... пока.)))
Гость
16 декабря 2022, 05:46
"И вот завтра сына забирают, и муж приходит и заявляет, что тоже уходит. Едет добровольцем на Украину. Я была шокирована. Тут сына провожаешь и мужа тут же" - от хороших жен на СВО не бегут... "Максим — наводчик танка, но награду он получил не за это" - весьма двусмысленно, весьма...
Гость
14 декабря 2022, 21:12
Вы что-нибудь сделали для того, чтобы наши пацаны не погибли в Украине?
Гость
14 декабря 2022, 22:34
Чтобы не погибнуть в Украине достаточно не быть идиотом и просто туда не ехать. Проверено, работает.
Гость
14 декабря 2022, 23:25
А у пацанов своей головы на плечах нет ?
Гость
15 декабря 2022, 00:59
Сами ответили- на Украине, эта чужая земля, поехали , по другому, никак. А что они там забыли? Кто их приглашал?
Гость
14 декабря 2022, 17:55
А доброволец - это не военный? Почему у него такая медаль? За военные заслуги награждают медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» с мечами - все тоже самое, но над медалью еще два перекрещенных меча должны быть.
Гость
14 декабря 2022, 20:08
Пока награда идет от представления до вручения, она претерпевает массу "метаморфоз". У меня при СССР "Красная звезда" сначала зависла, а потом превратилась в медаль "За боевые заслуги". А за Чечню, "За заслуги перед Отечеством" , первой степени -прислали с мечами, а второй -без мечей. И т.д. Кстати, СВО не поддерживаю. Не нравится мне происходящее очень.
Гость
14 декабря 2022, 20:34
Не обязательно с мечами, вручают военным и без мечей.
14 декабря 2022, 22:02
У нас министр обороны, вообще без военного образования...
Гость
15 декабря 2022, 10:27
А сколько им перевел?
Гость
15 декабря 2022, 17:25
Стллько💩.
Рад за своего коллегу!
Гость
15 декабря 2022, 07:28
Колека .
Гость
14 декабря 2022, 21:49
Горжусь земляками.....Вот это- Герои...скромные ребята!!! Храни Вас....Боженька!!!!
Гость
14 декабря 2022, 22:25
💩
Гость
15 декабря 2022, 01:28
Странные "герои", почему лица срывают и имена изменены? Стесняются?
15 декабря 2022, 05:55
Видать боженька давно от них отвернулась, раз присылает постоянно домой в новой спец.одежде и отправляет на новое место жительства
14 декабря 2022, 23:34
всевышний вас хранит вы святые для Русси
Гость
15 декабря 2022, 00:34
чевоооооо?😂
Гость
15 декабря 2022, 07:27
Тополь упал на голову ?
15 декабря 2022, 08:39
Почитайте "жития святых" на Руси, волосы дыбом встают от их поступков и образа жизни.По нынешним временам , там, минимум, пожизненное заключение.
Гость
14 декабря 2022, 18:59
Дождь в кодировку ушел на спутнике . С дураков деньги на поддержание штанов собирали и нылись . Кто то поддержал . А они хопа и в платные просмотры обернулись .