V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде собираются построить 14 школ: где и когда

15 декабря 2022, 19:30
А кто там работать будет? Очереди из желающих работать в школе пока не видно! Во всех школах нехватка учителей сегодня!
Гость
15 декабря 2022, 10:31
14 школ, два моста через Волгу плюс пару миллиардов в год на пинание мячика - осталось только поймать золотую рыбку и загадать это желание.
Гость
15 декабря 2022, 10:38
Блеф и прожектёрство.
Гость
15 декабря 2022, 12:16
Не уверен. Даже готов поспорить, что минимум 12 школ точно будет.
15 декабря 2022, 12:48
Если бы построили за 2-3 года - снял бы шляпу)) === в ЭСТОНИИ муниципалы за 6-8 мес строят школы на 800-900 человек
Гость
15 декабря 2022, 10:46
пр. Ленина, 22б ?😂 там сначала детский садик построили, а потом плавно сделали себе офисы и личную стоянку. в самом центре города! Так будет? и вроде учителей дефицит?
15 декабря 2022, 12:46
Еще до пандемии в России не хватало 60 тыс учителей - сейчас ситуация тяжелее..
Гость
15 декабря 2022, 10:10
Для кого???рождаемость падает,а тех кого уже родили вполне помещаются в уже имеющиеся. Ворошиловский район,там 48,бывшие 77 и 21 грубо говоря на одном пятаке. Может быть лучше оснастить и отремонтировать то что есть,а не городить огород?
Гость
15 декабря 2022, 10:47
для того, кто попилит бабло.
15 декабря 2022, 12:50
Гость
15 декабря 2022, 12:50
для того, кто попилит бабло.
По финансовой безопасности бизнеса ЛИТВА на 17 месте в мире - Россия на 88 месте..
15 декабря 2022, 12:56
Гость
15 декабря 2022, 12:56
для того, кто попилит бабло.
МИРОНОВ,СР - с момента отмены индексации 5 лет назад государство задолжало россиянам 1,5 ТРЛН руб ==== ЯВЛИНСКИЙ - мы живем беднее граждан ЭСТОНИИ в СЕМЬ раз
Гость
15 декабря 2022, 11:42
вы посмотрите на школы города. недавно пришлось зайти в одну из школ города. Холодина жуткая. стены с облезшей краской. кто должен об этом думать.
Гость
15 декабря 2022, 12:19
У меня сын в 77 ходит, племянник - в 55ю, другой - в 30ку в Волжском - и близко такого нет, о чем вы пишите. Условия - как минимум не хуже, чем в моем детстве (это даже очень мягко). Вы о какой школе пишите?
15 декабря 2022, 12:59
Гость
15 декабря 2022, 12:59
У меня сын в 77 ходит, племянник - в 55ю, другой - в 30ку в Волжском - и близко такого нет, о чем вы пишите. Условия - как минимум не хуже, чем в моем детстве (это даже очень мягко). Вы о какой школе пишите?
А.КОТЯКОВ (протеже Чубайса) обещает в 2024 году пенсии по старости до 20 469 руб/мес Сейчас они 16 789 руб/мес - нищета
Гость
22 декабря 2022, 11:42
Гость
22 декабря 2022, 11:42
У меня сын в 77 ходит, племянник - в 55ю, другой - в 30ку в Волжском - и близко такого нет, о чем вы пишите. Условия - как минимум не хуже, чем в моем детстве (это даже очень мягко). Вы о какой школе пишите?
Бот
Гость
15 декабря 2022, 16:34
А кто нибудь обратит внимание на ЦПКиО! Там ни садика, ни школы! Ближайшие на 7-ой Гвардейской.