V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В центре Волгограда строят огромный купол. Рассказываем зачем и для чего

16 декабря 2022, 11:37
Купол, жесть как у нас любят всякие мегабесполезные проекты,стадион пустует, амфитеатр с открытия пустой, теперь купол! В городе тротуараов нет, дороги разваленные во дворах,даже в центре, а тут опять очередной мегараспил. Как уже писали ниже, туалетов банально нет в городе общественных , а зато какую-то дичь строят.
15 декабря 2022, 22:16
под куполом в жару, а в амфитеатре зимой
15 декабря 2022, 18:54
А между тем, сегодня в россии невозможны никакие митинги и демонстрации по любому поводу , конечно если их не проводит Единая Россия. Под этим куполом будет продоложение того, что говорят по тв, но только в иной форме. Музыкально - воспитательной. Рядом уже стоит один крытый воспитательный центр за 16 млрд рублей построенный для наших футболистов - победителей. Сооружение есть. Только побед нет и не предвидится.
Гость
16 декабря 2022, 09:36
План Ломоносова и Wildways говорят то же, что и по ТВ?
16 декабря 2022, 11:59
Гость
16 декабря 2022, 11:59
План Ломоносова и Wildways говорят то же, что и по ТВ?
Популярные рок- группы можно послушать в любом зале что есть в Волгоград. Государство не будет вкладывать в бизнес поп музыки. С какой стати? да это и прямо запрещено законом. А вот промывать мозги подросткам увлекая их сексом, свободой рока, эпатажем наших звезд типа Бузовой это точно. Сначала молодежь как диких зверей прикормят, познакомят с кормушкой радости, А потом будут кормит чем надо. Ложью, лже патриотизмом. Старо как мир.
Гость
16 декабря 2022, 04:29
ЛУЧШЕ БЫ ОБЩЕСТВЕНЫХ ТУАЛЕТОВ БОЛЬШЕ ПОСТРОИЛИ ВСЮ НАБЕРЕЖН УЮ ПООБОСАЛИ
Гость
15 декабря 2022, 19:21
Лучше бы за эти деньги заменили пару километров прогнивших труб водопроводных в городе.
Гость
15 декабря 2022, 18:43
130 сидячих и соответственно 1870 стоячих мест - какие же звезды российской этрады будут собирать полный купол зрителей?
Гость
15 декабря 2022, 22:24
Смехота))
Гость
15 декабря 2022, 19:07
Кто ответит за это разбазаривание денег....сколько ж можно воровать.. в городе нет проблем? Все отремонтировали?(
Гость
15 декабря 2022, 20:54
Какая то вакханалия распила, сколько бы можно было полезного обустроить на эти средства!
Гость
15 декабря 2022, 18:24
Амфитеатр же, вроде строили для этих целей)))
15 декабря 2022, 19:56
Там крыши нет.
Гость
15 декабря 2022, 21:06
15 декабря 2022, 21:06
Там крыши нет.
когда строили - была )
Гость
15 декабря 2022, 18:31
"В Подмосковье до конца года в домах и ТЦ оборудуют укрытия для граждан" Я уже подумал, что и у нас "огромный купол" строят.
Гость
15 декабря 2022, 18:35
бузовой петь негде? или что...... патриции ударились в эстетику...пока у рабов заканчивается насущное
Гость
15 декабря 2022, 18:53
«100 самых влиятельных людей в Орловской области-2022» они трудятся в поте лица - грабежи - обман с целью наживы и другие приключения Шуриков которые стали благородными влиятельными сеньорами -------- учитесь смертные как нужно воровать и быть в почете ------ нужно всего лишь быть чиновником и все
Гость
15 декабря 2022, 18:59
Кубанскую экс-судью Дадаш обвинили в мошенничестве на 560 тысяч долларов - видимо ее ждет повышение и денежная компенсация с прибавкой к пенсии ---------- а что вы подумали - ее осудят ? кого осудили из них а ? правильно НИКОГО
Гость
16 декабря 2022, 08:51
Судя по армированию "фундамента" денег прилично украли
Гость
16 декабря 2022, 10:04
может это бетонная подготовка
16 декабря 2022, 11:32
Александр, судя ещё по качеству опалубки прямо таки кто то себе уже особняк паралельно начал строить))
Гость
15 декабря 2022, 18:25
Чудны дела на таланты по отмыву и распилу в нашей стране . И некому противостоять и прекратить это . Ниче , нефть по 30 деляров перекроет это пиршество безумия и воровства . Но и остальным всем нам не весело и сытно будет .
Гость
15 декабря 2022, 19:53
Я не понимаю, других проблем в городе нет что ли? В центре везде асфальт в трещинах, а они стоят непонятное сооружение. Бомбоубежище бы построили, и то полезнее.
Гость
15 декабря 2022, 21:50
Мы любим праздники.
Гость
16 декабря 2022, 08:11
Гость
16 декабря 2022, 08:11
Мы любим праздники.
Мы их не любим , мы в них живем . Уже чуть ли не каждый день какой-то праздник
Гость
15 декабря 2022, 18:43
Там строевые смотры школьников и студентов можно круглый год проводить. И еще учиться разбирать автомат
Гость
15 декабря 2022, 20:16
Сколько можно воровать? Да ещё так нагло, все всё знают, а никто не отвечает
Гость
15 декабря 2022, 18:30
Амфитетро был пробник и на разминку ,,, ну там семечек купить , пластику себе и бабам ( жене и любовнице ) далее сменить автопарк в личных гаражах новые квартирки организаторам и смотрящим в кабинетах .
Гость
15 декабря 2022, 18:32
В России с 1 января введут доплаты медикам первичного звена - а второе и другие звенья ----------- будут молча голодными глазами наблюдать за этим --------- под первым звеном имеется ввиду - глав больниц и высшие блатные сотрудники --------- это Россия
Гость
15 декабря 2022, 18:38
ЭТО РОССИЯ ! Чего не смеетесь не смешно ,,, и гогот Жирика .
Гость
15 декабря 2022, 21:32
к первичному звену относятся медработники, оказывающие первичную медико-санитарную помощь (Приказ Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 № 543н)
Гость
15 декабря 2022, 20:02
Понятно
Гость
15 декабря 2022, 22:23
То что реализовано в краснодаре и ростове, мало волгоград должно касаться, ему до этих городов как до марса, по уровню и качеству жизни. Не с куполов-концертов надо в волгограде начинать
Гость
15 декабря 2022, 22:55
Даа, в парке как раз осталось 5 деревьев от некогда зелёного оазиса, надо их срубить и тоже в бетон закатать) в Краснодаре у стадиона действительно парк высадили со множеством деревьев, а у нас понятие парка-большая лужа посередине, огромная входная группа вместо чудесного хвойного уголка, пара каруселей и древняя пластиковая ушатаная детская площадка
Гость
16 декабря 2022, 08:07
Куда бы деньги ни тратить - лишь бы распил удался
Гость
15 декабря 2022, 18:44
Очень "вовремя", и так полно развлекалова. Сейчас оно нафиг не сдалось. Лучше бы пустили деньги на мобилизованных/ребятам с СВО.
Гость
16 декабря 2022, 16:24
На сво с населения соберут и бюджетников)
Гость
15 декабря 2022, 19:20
я бы побоялся в этом сооружении находиться!
Гость
15 декабря 2022, 18:36
В России научились делать женские груди из свиной кожи. Как пишут «Известия», ученые Кубанского государственного медицинского университета разработали технологию производства биологических имплантов для пластических операций. Так же эти ученые делать из бульдога - носорога и из комара стрекозу - это как Британские Ученые - они похожи --------------------------------------- вы читали Фантастику из мира шизофрении в Российских СМИ - но вы верьте - как же у нас СМИ это сам бог
Гость
15 декабря 2022, 18:56
64-летняя фитнес-модель впечатлила рельефным телом: мотивирующие фото Лесли Максвелл ------------- я даже смотреть не стал - это на пищеворение действует плохо --------- но это написано в СМИ России - видимо нечем больше похвастаться
Гость
15 декабря 2022, 19:03
Вот так почитаешь эти СМИ - и думаешь я уже или еще - Шизофрения полная - в любых СМИ
Гость
15 декабря 2022, 22:15
Хлеба и зрелищ
Гость
15 декабря 2022, 22:20
Как называется партнер парка по реализации концертов? Что то в1 в последнее время много стал недоговаривать, напоминая застенчивого альхена из 12 стульев
Гость
16 декабря 2022, 01:23
Купол в Краснодаре? Это тот который обрушился от снегопада в прошлом году?
Гость
16 декабря 2022, 08:18
Будет кумпол имени Бузовой
Гость
16 декабря 2022, 08:34
Лучше бы крытый ледовый каток построили,государственный, чтобы детки могли бесплатно заниматься И вопрос, а не хотят ли власти озеленением заняться, город лысый,старые деревья вырубили,а новые не торопятся сажать Цпко ужасно выглядит, были прошлым летом все клумбы в сорняках, как собственно и на набережной Позорище
Гость
16 декабря 2022, 18:48
В Городище всю гору застроили, участки продали сто лет назад, а люди ставят столбы и электролинии сами тянут к домам, нет водопровода , газификация идёт с тяжёлым трудом-десятилетиями, дороги сами насыпают, чем могут, о тротуарах можно лишь мечтать. Транспортное обеспечение очень скудное. А вот купола конечно о-очень необходимы. Ну, куда без них!.. А миллионником чтоб стать, включили поселок в состав города.
Гость
16 декабря 2022, 21:55
Ещё бы летом мошку и комаров травили. А то сожрут.
Гость
17 декабря 2022, 08:04
Рядышком с могилами... Прэлэсть какая!
Гость
17 декабря 2022, 09:23
Лучше бы вместо бесполезного купола больницу или новую поликлинику построили.
Гость
17 декабря 2022, 09:46
Я так понимаю, у нас под цпко бункер....на сколько человек?
Гость
17 декабря 2022, 18:38
Считаю проведение концертов и просто мероприятий различного рода неуместным на территории Мамаева кургана, это место памяти и скорби. Зачем тревожить прах павших за эту высоту? Нет инстоляциям и прочим шоу! В Волгограде есть огромная набережная.
Гость
15 декабря 2022, 18:19
Центральный Пустырь Каруселей и Оползней.
Гость
15 декабря 2022, 19:17
Стадион построили - массовую физкультуру подняли. Купол построят повысится культурный уровень. Если всё сползёт в Волгу, будет бассейн
Гость
15 декабря 2022, 18:39
СМИ --------- В центре Волгограда строят огромный Туалет ( что бы гадить ближнему своему ) Рассказываем зачем и для чего - так как не расскажем не узнаете - а узнаете всеравно МЫ это МЫ мы центр вселенной - и только мы и мы можем вам рассказать в СМИ так как СМИ это МЫ и Мы в СМи самые продвинуты
Гость
15 декабря 2022, 18:42
Тебя нервируют припараты ?
Гость
16 декабря 2022, 03:25
Гость
16 декабря 2022, 03:25
Тебя нервируют припараты ?
Похоже это " соляной"🤔😆
Гость
15 декабря 2022, 18:20
Для принудительного одурачивания и замбировпния ? Новые технологий Сколково , на службе государства и общества ))).
Гость
15 декабря 2022, 19:12
Им стадиона мало этим исполнителям
Гость