V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Ему это не впервой: волгоградец заплатит за осквернение двери районной администрации

15 декабря 2022, 22:50
Возможно там было написано слово нет ... или другое, из 3 букв. Да, теперь за это могут и посадить. Скоро услуга новая появится - по зашиванию ртов.
16 декабря 2022, 08:43
Оскорбил чувства верующих в дверь администрации.
16 декабря 2022, 08:13
"Осквернить" можно только что-то священное.Ко всем прочим предметам этот глагол неприменим. Это когда же, позвольте узнать, у нас двери в районной администрации вдруг священными стали, а?
16 декабря 2022, 15:13
этот глагол встречается только в тексте статьи, очевидно, это "ёрничанье" от мэтров волгоградской журналистики
Гость
16 декабря 2022, 12:42
Лучше бы нагадил им под дверь. Пусть почувствуют, как живётся жителям ТЗР в таком районе)
Гость
16 декабря 2022, 12:58
👍😃
16 декабря 2022, 01:19
"Где деньги, Зин?"
Гость
15 декабря 2022, 22:21
Сажать,а не штрафовать!
Гость
16 декабря 2022, 04:21
Давай с тебя начнем
16 декабря 2022, 07:49
Гость
16 декабря 2022, 07:49
Давай с тебя начнем
Гость, нужно начинать с тех, кто комментарии в интернете о разгоне власти и увольнениях писакает
Гость
16 декабря 2022, 09:16
себя посади
Гость
16 декабря 2022, 12:58
Как только власть переменится - он станет героем, а у судьи начнутся проблемы. И у всех членов ее семьи потому что детям и внукам до самой их смерти будут ее действия припоминать.
Гость
16 декабря 2022, 16:35
Лишите его уже неугомонного гражданства и отправьте в Монголию, за границу.
16 декабря 2022, 00:54
и ведь и в четвёртый раз пойдёт какую-нибудь гадость делать... какое-то непреодолимое желание у либералов даже ценой собственных неудобств и лишений агитировать за любых отморозков, лишь бы они ненавистных им русских убивали
Гость
16 декабря 2022, 09:41
Он настоящий герой. Подумай на досуге, почему ты зло.
16 декабря 2022, 11:17
Ради любопытства: вы понятие слова "либерализм" хоть знаете?
16 декабря 2022, 15:22
Гость
16 декабря 2022, 15:22
Он настоящий герой. Подумай на досуге, почему ты зло.
да, конечно герой, выходит с требованиями не мешать террористам убивать меня, мою семью и моих сограждан, мне его в какое место расцеловать за это?
Головы рубить, а не штрафовать.
Гость
16 декабря 2022, 01:11
Вот по глупости парень попал на деньги и теперь лет пять будет делать взносы в фонд развития района Его пример другим наука
Гость
16 декабря 2022, 09:40
Он единственный умный в этой ситуации.