V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

ЕС ввел санкции против депутата Госдумы и руин завода в Волгограде

17 декабря 2022, 11:43
Теперь Волоцков совершенно точно пойдёт на СВО!
17 декабря 2022, 11:53
ОАО ВгЗТ--номенклатура предприятия 1.тракторы с тяговым классом 3-6 2.навесные и съемные отвалы, 3.бульдозеры на основе тракторов, 4. комплектующие для гусеничной техники.Кому требуется- есть в наличии и на заказ год выпуска 2022.---трактор Агромаш 900ТГ, бульдозер 90ТГ, Агромаш ТГ 150, трактор ДТ 75, Бульдозер ДТ 75. Почта и номера телефонов в инете.. Звоните, пишите.
Гость
17 декабря 2022, 16:33
И где их производят, если от тракторного завода ничего уже не осталось?
17 декабря 2022, 16:40
Елена ОАО "ВгТЗ" Был обонкрочен в 2022г. Правоприемников назначенно небыло. Тогда и появились: АО "ТПР " ВГТЗ" существует ООО "ТК " ВГТЗ" обанкрочено ООО "Росмашком" обанкрочен ООО "ВМК " ВГТЗ" существует.
Гость
17 декабря 2022, 17:00
17 декабря 2022, 17:00
Елена ОАО "ВгТЗ" Был обонкрочен в 2022г. Правоприемников назначенно небыло. Тогда и появились: АО "ТПР " ВГТЗ" существует ООО "ТК " ВГТЗ" обанкрочено ООО "Росмашком" обанкрочен ООО "ВМК " ВГТЗ" существует.
Извините, а что такое "обонкрочен"?
17 декабря 2022, 12:11
Разведка ЕС на высоте. Местные волгоградцы не знают, что у них производится. А ЕС утерла нам нос. Вот такие дела.😜😜😜
Гость
17 декабря 2022, 14:57
Местные знают, а вот залетные типа тебя нет. Под санкции попала волгоградская машиностроительная компания ВГТЗ.
Гость
17 декабря 2022, 23:12
Олэна! Мы и без разведки поняли, что ты не местная.
17 декабря 2022, 11:08
Ещё бы против тех,кто развалил и уничтожил ВГТЗ!!! А Волоцков ещё не ответил,как он подсидел М.Таранцова!!
17 декабря 2022, 19:37
265886365, Тракторный сдох, как и совок от чрезмерной помощи радикальному исламу, раздавая продукцию типа танков бесплатно и современ постройки американцами не обновлял основные средства производства, как пример прессы 1930 года маде ин Германия...
17 декабря 2022, 20:36
Просто Волоцков помогал своему лицею и другим школам поэтому его выбрали.Так бывает! Если помогаешь народу то он тебя выбирает
Гость
17 декабря 2022, 23:09
17 декабря 2022, 23:09
Просто Волоцков помогал своему лицею и другим школам поэтому его выбрали.Так бывает! Если помогаешь народу то он тебя выбирает
Ой, хватит уже лапшу вешать! Помним, как его помощнички срывали агит. плакаты Таранцова. Да и как УК считают, тоже знаем.
17 декабря 2022, 13:25
Как сказала одна известная няня ; " Очуметь!"
18 декабря 2022, 14:05
Вот объясните мне, сведущие в таких делах люди! Иноагентов в России- стал вагон и маленькая тележка (в основном это народ с ручками и разговорным жанром)А те, кто прихватезировал стратегические объекты- (заводы, фабрики и проч. предприятия) потом , продавшие их, распилившие на металл, продавшие и сдавшие, вполе пригодные станки, оборудование, теперь, греющие пузо в загнивающих, недружественных странах. Эти, индивиды, КТО? Великие патриоты своей страны? И по чьей отмашке, они это делали? Если всех кур на дачах пересчитали, то, как можно было не заметить- " похеренье" таких предприятий?
Гость
17 декабря 2022, 11:37
Дети депутата Гимбатова родились в США и будут жить там, дети депутата Лихачева живут в Великобритании, но депутатов это не огорчает, т.к. диппаспорт разрешит им встречу с детьми
Гость
17 декабря 2022, 11:58
Не все, а Вы официально поднимите этот вопрос, здесь— то никто не прочитает. Напишите Президенту о внесении поправки по этому вопросу И что это было— рожать ребёнка там, надо попросить разобраться умерло человека Бастрыкина))) Цель на тот момент была определённая— дополнительный аэродром, так?
Гость
17 декабря 2022, 12:01
Гость
17 декабря 2022, 12:01
Не все, а Вы официально поднимите этот вопрос, здесь— то никто не прочитает. Напишите Президенту о внесении поправки по этому вопросу И что это было— рожать ребёнка там, надо попросить разобраться умерло человека Бастрыкина))) Цель на тот момент была определённая— дополнительный аэродром, так?
Модератор— надо бы замену букв отменять, а не комментарии людей не пускать о правде жизни. Умного заменили на непонятно что
17 декабря 2022, 12:33
А вот и соль. А депутаты эти, наверно, допуск к гостайне имеют. А то Пугачеву, Галкина и др в инагенты записали. А тут в каждом городе свои агенты в думах сидят.)))
17 декабря 2022, 14:50
Если завод(его часть) не работает, то куда идут толпой утром эти люди по направлению к проходной???😉
17 декабря 2022, 15:48
смотритЕ кадры 50-х?
Гость
17 декабря 2022, 16:02
По инерции, инстинктивно. Надо на проходной ввести плату за вход и за выход. Все равно придут.
Гость
17 декабря 2022, 11:55
👍 Супер Ждём превращение городов России, включая небольшие областные, в что— то похожее в ухоженное, чистое , светлое, освещённое, вузы конкурентные, специальности востребованные, на имеющихся в наличии тысячах рабочих мест, зарплаты европейские тоже ждём! А жизнь граждан в европейскую жизнь давно нужно было превратить. Правда, Волоцков? Какой прекрасный стимул для настоящей работы в интересах избирателей!
Гость
17 декабря 2022, 16:10
Разве его кто-то избирал? Вы не знаете как все эти клоуны избираются?
Гость
17 декабря 2022, 16:14
Гость
17 декабря 2022, 16:14
Разве его кто-то избирал? Вы не знаете как все эти клоуны избираются?
Он шел по моему участку на красном. Никого не знаю, чтоб за него голосовали.
18 декабря 2022, 13:47
Гость
18 декабря 2022, 13:47
Он шел по моему участку на красном. Никого не знаю, чтоб за него голосовали.
Я, тоже на Красном, никого не знаю, ктобы был за лихачёва (развалившего город и получившего за это медальку) А сволоцков- тоже плут известный (чемоданоносец лихачёва)
17 декабря 2022, 15:51
санкции против вгтз приняты давно, и давно реализованы в полной мере. сейчас они просто опубликованы.
Все эти депутаты больше никогда не поедут в Европу. Дорога им закрыта. И им это очень неуютно.. Хотя делают вид, что очень этому рады.
Гость
17 декабря 2022, 15:59
Этого недостаточно. Все депутаты, российские чиновники, судьи и "правоохранители", а также ИХ ДЕТИ не должны впускаться в нормальный мир ни с какими визами и паспортами. Всех разворачивать на границе обратно. У ВСЕХ этих и ИХ ДЕТЕЙ необходимо отобрать все. лишить гражданства и вида на жительства и отправить на родину любить путина.
Гость
17 декабря 2022, 13:42
Военный комиссар по Дмитрову, Талдому и Дубне, подполковник Михаил Фотин заявил, что призванные весной 2023 года граждане будут служить в армии полтора года, а осенью — уже два. Репортаж с ним выпустил телеканал «Дмитров ТВ». По его словам, весной будет «переходный период», после которого срочная служба растянется на два года. Военный комиссариат Московской области довел до военкоматов эту информацию, добавил он. «Я считаю, вполне логично решение такое в связи с тем, что наши северные соседи вступают в НАТО, и, соответственно, необходимо будет создавать новые соединения, военные части, и комплектовать их не только военнослужащими по контракту, но и военнослужащими по призыву», — пояснил Фотин. Он также сообщил, что на сегодняшний день частичная мобилизация не завершена, а приостановлена.
17 декабря 2022, 16:11
Предприятия вгтз давно нет. Есть волгоградский филиал Курганского машиностроительного , который является правопреемником вгтз , и который является филиалом курганиашзавода. Завод Волгораде есть и он работает. Только делает он не тракторы. Цру знает что завод есть, а вы уважаемые волгоградцы не знаете? Стыдно, товарищи!))
Гость
17 декабря 2022, 16:49
Речь в санкциях идет о "Волгоградской машиностроительной компании "ВГТЗ". а это с ОАО "ВГТЗ" две большие разницы. Волгоградцы то знают, а вот пришлые и лимита этого не знают ...
17 декабря 2022, 17:50
Гость
17 декабря 2022, 17:50
Речь в санкциях идет о "Волгоградской машиностроительной компании "ВГТЗ". а это с ОАО "ВГТЗ" две большие разницы. Волгоградцы то знают, а вот пришлые и лимита этого не знают ...
Я знаю, это сделано, чтобы запутать врага.
Гость
17 декабря 2022, 20:41
17 декабря 2022, 20:41
Я знаю, это сделано, чтобы запутать врага.
Да ты сам запутался походу :)
17 декабря 2022, 19:30
Южная часть ВГТЗ более менее современная - не была разрушена и ликвидирована Это и есть Волгоградская машиностроительная компания, там и цеха и складская зона большая и железка подведена. Все работает как филиал крупного холдинга. Остальные фонды ВГТЗ утилизировали за ненадобностью и по шкурным интересам бывших "обладателей", для них выгоднее утилизировать, станковый парк металл и продать землю.... что они и сделали, пока кроме земельки..... ждут! А что то новое ... так это же пахать надо и много.
Гость
17 декабря 2022, 12:47
Как говорится. Что бы ты всю жизнь жил в Волгограде и в следующей жизни тоже.
Гость
19 декабря 2022, 08:54
Спаси Христос. Не только в Волгограде но и в России.
Гость
17 декабря 2022, 12:57
А может по документам завод есть и работает?
17 декабря 2022, 13:19
Водится такое у нас. Есть и работает. В продаже и на заказ есть трактора и бульдозеры 2022 года выпуска. И название ему ОАО ВгЗТ.
Гость
17 декабря 2022, 15:09
17 декабря 2022, 15:09
Водится такое у нас. Есть и работает. В продаже и на заказ есть трактора и бульдозеры 2022 года выпуска. И название ему ОАО ВгЗТ.
Причем тут трактора? на ОАО санкции никто не накладывал
17 декабря 2022, 16:45
17 декабря 2022, 16:45
Водится такое у нас. Есть и работает. В продаже и на заказ есть трактора и бульдозеры 2022 года выпуска. И название ему ОАО ВгЗТ.
Елена, производство тракторов было передано на Чебоксарский тракторный завод в 2015 году, там и сгинуло. Завод давно уже занимается ремонтом и выпуском боевой техники для ВДВ.
Гость
17 декабря 2022, 14:16
Они о нас лучшего мнения
Гость
17 декабря 2022, 17:03
Врага лучше переоценить чем недооценить.
Гость
17 декабря 2022, 14:21
Вгтз это наше общее будущее!
17 декабря 2022, 14:57
Это уже настоящее.
Гость
17 декабря 2022, 11:03
👍👍👍👍👍👍
Гость
17 декабря 2022, 11:15
Бедный Вано.. .
Гость
17 декабря 2022, 23:16
И как? Получается?😲😆
Гость
18 декабря 2022, 14:42
У нас еще много исчезнувших заводов, фабрик и прочих объектов, хватит на двадцать пакетов санкций. А потом мы еще постараемся, ликвидируем оставшееся....
Гость
17 декабря 2022, 11:05
модератор, Вы работаете на Единственную в России?
17 декабря 2022, 12:37
Сегодня очень строгий модер.)) могу поспорить, что это женщина.))
17 декабря 2022, 18:41
Когда в ЕС увидят видео с Ютуба, где с квадрокоптера снят разрушенный тракторный завод, то они подумают, что это их заслуга ))