СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Он работал шесть лет: в Волгограде закрылся известный ресторан на Аллее Героев
Он работал шесть лет: в Волгограде закрылся известный ресторан на Аллее Героев

17 дек 2022 в 18:27

Я плакать! Градообразующему предприятию капут. 😎

Дед Фрейд
17 дек 2022 в 18:33

Ремонт не при чем. Аллея давно умирает. По разным причинам. И общее обнищание населения, и пандемийные ограничения, и закручивание гаек со стороны государства(ФНС, маркировки и прочие надзоры). Желающих заниматься бизнесом,при существующем гос.надзоре,все меньше.И ситуация будет только ухудшаться.

17 дек 2022 в 19:01

Да про эту забегаловку кроме тех, кто рядом живет, и не знал никто.

17 дек 2022 в 19:53

Мэрии бы, хоть там и текучка руководства постоянная, но хотя бы тренд создали бы!!! додуматься до простой истины - что Центр города надо всячески насыщать всем чем угодно с высоким трафиком движения всем сервисным пулом для обслуживания и отдыха жителей, ВСЕМ- кроме офисов, банков и своих административных и управленческих структур. Вот они то и "убиваю" и трафик и городскую среду. Из-за них Центр города после 6 вечера вымирает и пустеет , и никакого желания нет его посещать- там пусто и нечем занятся. Потому и Набережная не заживет нормально -пока не будет максимального озеленения, а не сплошного "бетонирования" и расцветочки тут не пляшут. Надо по сути прибрежный парк создавать с хорошими породистыми сортами деревьев а не "сорняковыми деревьми" + пока не произойдет насыщения кафешками, прокатами, и другими сервисными функциями набережная будет пуста. У нее и так ограничен цикл реально
комфортного функционирования 6-7 месяцами.... . Пока этого не поймете и не научитесь, как это делать, ..... далее модератор не пропустит мое мнение о вас

17 дек 2022 в 19:53

Был там один раз. Просто рыгаловка по вкусу блюд... Никто по собственному желанию туда постоянно точно ходить не будет

17 дек 2022 в 20:31

вот если на месте церкви сделать общегородской центр, где будет все для жителей города - тогда уверен что все наладится и с городом и с Центром и в жизни. И Волгоград начнет оживать.... А пока все наоборот и ошибок этих увы не исправить.

Гость
17 дек 2022 в 20:50

Вообще пора закрыть харчевни в жилых домах . Почему жители этих домов должны наслаждаться подобным соседством ? Половину Чуйкова испохабили этими кабаками , а какая хорошая улица была

17 дек 2022 в 21:04

А Ромчег Гребенников загнал "Швейк" под детский садик на ул. Советской. И все счастливы.

Гость
17 дек 2022 в 21:48

Да,да

Ирбис
17 дек 2022 в 21:56

В центре есть бар. Так вот чтоб в него попасть люди и через заборы лазили. И ничего. Было бы вкусно и хорошо - ходили бы. А так - делаем выводы, живем дальше.

Гость
17 дек 2022 в 22:02

Частная школа родник, советская 22, расположена на 1 этаже жилого дома. Окна школьной кухни выходят на советскую. Когда проходишь мимо, думаешь, как ощущают себя жильцы дома, постоянно вдыхая запахи готовки через вечно открытые окна кухни.

17 дек 2022 в 22:08

Но тайский суп Том-ям в Рисе был лучшим в городе. И ещё шоколадный фондан был прекрасным. И виды из окна, особенно со второго этажа отличные. Жаль.

17 дек 2022 в 22:12

Год назад там было очень хорошо. Посетители - в основном молодёжь. Потому что не очень дорого, меню на их вкус.

Гость
17 дек 2022 в 22:40

Одна остановка и Бамберг», «Гретель»….. всех ждут!

Ресторатор
17 дек 2022 в 22:46

В меню постоянные отсутствия позиций, качество блюд тоже оставляет желать лучшего. Закрытия вряд ли связано с затруднением подхода, скорее всего руководство не вывезло

17 дек 2022 в 23:15

беда вся от церкви в центре .... РПЦ выступает с требованиями-просьбами закрыть все торговые точки и увеселительные заведения вокруг площади.

18 дек 2022 в 06:17

Да и фиг с ним.

Гость
18 дек 2022 в 12:33

Ресторан был низкого качества. Привязывать его закрытие к "плиточным" работам - пример псевдо журналистики. Работы на Аллее Героев - ужасные сами по себе. Бюджет сказочный. Уважения к жителям - НОЛЬ. Можно ли что-то сделать? Вряди ли.

Влад
18 дек 2022 в 15:23

Мне не нравился. Первый раз нам отказали во входе, м
Ы прехали на мотоциклах, были в соответствующей одежде. Второй раз заказывал ФО БО. Это самый худший суп был.

Гость 8732
18 дек 2022 в 19:42

А что делать тем, кому всё равно? Не был, не видел, не слышал. Закрыли, и закрыли...

Гость
18 дек 2022 в 23:06

Были как-то с товарищами в Пинцерии на Аллее Героев. У них сломался терминал, о чем официанты вежливо сообщали посетителям. Все спокойно ужинали и оплачивали счета, кухня была отличная, обслуживание тоже. И только одна старая б устроила истерику. Стала визжать, что она судья, и ее должны были уведомить за месяц о поломке терминала, и теперь заведение должно кормить ее бесплатно. И таки наистерила на бесплатную еду. Сэкономила тысячу рублей. Такие вот в Волгограду слабовики, судьи итп сброд.
Ничего, в Сибири всем будет бесплатная баланда, когда данный этап нашей истории подойдет к концу.

Просто Мария
19 дек 2022 в 18:12

Далеко не самый лучший. До него там много лет "Шуры-Муры" был.

Гость
20 дек 2022 в 14:13

Пережил covid и подорвался на крктковременном ремонте тротуара? Сказки! Ошибка маркетологов! - 100%. Жадность собственника или череда негативных обстоятельств? - возможно... Но не ремонт!