V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде пытались украсть 3,5 миллиона рублей на благоустройстве проспекта имени Жукова

19 декабря 2022, 23:25
Перементвались бы в Сталинград такого беспредела бы не было.
20 декабря 2022, 06:45
Поломатый_кремлеБот, переименовать город в Сралин и от его имени создать лагеря для инакомыслящих и тех кто увидел как воруют из бюджета - сталинизм называется, однако...
20 декабря 2022, 06:51
вся власть для того, что бы кушать в счастье. период обеда людоедов. кто не спрятался, тот сьеден.
Гость
19 декабря 2022, 23:12
Сын главного ветерана Блошкина курирует ЖКХ в Дзержинском районе, но его папаша отмажет
Гость
19 декабря 2022, 21:23
В МБУ «ЖКХ Дзержинского района Волгограда» кто-то присядет?
19 декабря 2022, 22:57
---Слушайте, вам нужен председатель? Официальный. Глава учреждения. — Я сам глава. — Вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу и сказали. Зачем Вы мне морочите голову два часа?! Я — Фунт! Я всю жизнь сидел за других, такая моя профессия — страдать за других. — Так Вы подставное лицо? — Да, я зиц — председатель Фунт. Я сидел при Александре II, Александре III, при Николае II, при Керенском я тоже сидел. При военном коммунизме я не сидел, не было работы. Зато как я сидел при НЭПе! Сразу видно человека из раньшего времени. Таких людей уж нет, а скоро совсем не будет. Где их взять? Я за четыре года провёл на свободе всего три месяца, а теперь я не узнаю нашего Черноморска.
Гость
19 декабря 2022, 23:13
Вы что, на Сергея Александровича Блошкина решили посягнуть? Тьфу на вас!
Гость
19 декабря 2022, 22:20
Поверим в торжество закона, когда будут посадки, а пока одна говорильня
Гость
19 декабря 2022, 21:48
Когда уже прокуратуру возбудит проверку в отношении УК ЖЭУ-5 и Ситиматик, нам без разницы их судебные тяжбы между собой, но свалки из спиленных весной веток всё разрастаются, убирать не хотят.
Гость
19 декабря 2022, 22:54
А че так мало?
20 декабря 2022, 00:08
Что ни чиновник, то и его родственники фигурируют при деле. Как эта круговая порука надоела. Пора и честь знать. Еще бы прокуратура занялась ЖЭК, эти концессии или УК отвечают за тепло в квартире, а его все нет. Батареи, как на зло еле тепловатые. Интересно за что оплачивать уже придется за декабрь повышенную сумму, если и минус 0 , +3, и -10 батареи в одной поре.
20 декабря 2022, 04:39
расхитители! не дремлют, уберечь, не утратить 😎 наше все
Гость
19 декабря 2022, 21:20
Глядишь так и до газона дело дойдет👍
Гость
20 декабря 2022, 07:57
Ну это же капля в море!