V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Уже вывозят мебель: в Волгограде прощаются с долгожителем Аллеи Героев — рестораном «Рис»

20 декабря 2022, 12:41
Ща заплачу, а что это вообще за забегаловка? Честно первый раз слышу, а тут прям поминки по какой то закусочной. Вот если бы уходила целая эпоха в виде Маяка, Волгограда,ресторана Южки, на худой конец пельменной на Чуйкова, а это так забегаловка без истории, сегодня Рис, завтра они же откроют Горох или Кус Кус в соседнем подвале. Не вещь первой необходимости. Зато помню как пару лет назад общепит бабло рубили, хвалились что у них всё ок. А волгоградцы чуть ли не пол зп оставляли в кабаках.
Гость
20 декабря 2022, 12:45
Если первый раз слышишь, это не значит, что ее не было
20 декабря 2022, 12:48
Гость
20 декабря 2022, 12:48
Если первый раз слышишь, это не значит, что ее не было
Гость, чего не было?
20 декабря 2022, 13:38
Руки прочь от "Пельменной"!
20 декабря 2022, 13:41
А чего ж на видео такая косноязычная ведущая? Срамота!
Гость
20 декабря 2022, 13:55
ниче се ты смелый!видево от в1 смотрел!
Гость
20 декабря 2022, 11:52
1.чп???? 2.причина закрытия-ремонт тротуара???не смешите мои подковы!!!
20 декабря 2022, 12:03
Колесникова место себе присмотрела, в банковском переулке мало?
Гость
20 декабря 2022, 11:55
Просто не умеют готовить и дорого. Ну и у людей нет денег. Заведения кто готовит хорошо особых проблем в гостях не имеют.
Гость
20 декабря 2022, 15:44
У них, кстати, дёшево было
Гость
20 декабря 2022, 16:22
Толян, ты жизни не знаешь.
20 декабря 2022, 12:08
пока! пока! пора пельменные и пирожковые открывать! а уж рюмочные будут на расхват😐
Гость
20 декабря 2022, 12:11
эх!да с высокими столиками без стульев!лепота!
Гость
20 декабря 2022, 12:48
Гость
20 декабря 2022, 12:48
эх!да с высокими столиками без стульев!лепота!
И с хамскими тётками в чепчиках на кассах. Во туристы-то обрадуются!
Гость
20 декабря 2022, 12:54
Гость
20 декабря 2022, 12:54
И с хамскими тётками в чепчиках на кассах. Во туристы-то обрадуются!
какие туристы???
20 декабря 2022, 21:36
Долгожитель ? Че правда ? Вот Якитория долгожитель , с начала нулевых работает по сей час .
Гость
20 декабря 2022, 13:13
В "лихие", которыми нас стращают, помещения не пустовали: а сейчас дураков открывать предприятия и магазины, которые власти разорят, становится всё меньше и меньше - по городу полно пустующих бывших магазинов, кафе, ресторанов и т д.
Гость
20 декабря 2022, 16:24
Стас, верно сказал.
Гость
20 декабря 2022, 16:29
Хороший сетевой ресторан Рис (ростовский, не московский ) ушёл из нашего города. Это - плохая новость. Посмотрите в инете фото и отзывы прежде, чем писать пакостные отзывы.
Гость
20 декабря 2022, 20:54
Согласна
Гость
20 декабря 2022, 11:58
Город "закрывается". В центре города одни пустые помещения. Встали с колен, только не понятно в какую позу
Гость
20 декабря 2022, 14:07
Пройдитесь по городу, покрутите головами туда-сюда, кругом «аренда», только ПокупАлки бывшего мэра Ищенко множатся. Вот и на спартановке га-га открыли. Хотя спартановка всегда меня удивляла немыслимым количеством продуктовых магазинов. Как говорил слепаков в давнишней сценке кан «Все жрете и жрете?»
20 декабря 2022, 12:27
Сейчас наступают для нашей страны тяжелые времена. Каждую копейку надо беречь для города. А наши чиновники и депутаты летают где-то далеко. Это просто издевательство над Аллеей героев, в зимнее время укладывать плитку. Сколько можно дербанить деньги. Пора и честь знать.
Гость
20 декабря 2022, 12:37
И правильно! Нечего рестораны с какими то непонятными названиями и кухнями разводить. На Аллее Героев то. Даешь патриотичное, "Херсон", " Донбасс " , ну или "Окоп". С сухпайком в меню.
Гость
20 декабря 2022, 13:03
в 2006? вы уверены? а шуры муры тогда когда закрылись?
20 декабря 2022, 16:15
Гость, небыло там никакого Риса в 2006. Там были шуры муры, чуть выше ресторан русский двор, а на этом месте был не помню название там телега стояла посреди в формате шведского стола, салаты в ней были, платишь 500 рублей и ешь сколько влезет.
20 декабря 2022, 22:43
Рис - ростовская сеть, открылась в 2006. А в Волгограде Рис начал работу в 2016 году. а до этого там кто только не открывался.
21 декабря 2022, 00:59
Какие на фиг долгожители ? там постоянно смена одного общепита на следующий, были "Шуры муры" до этого еще что то... "Рис" та же "однодневка" по сути.... Обычный рынок - не сделали кассу или надоело мало прибыльный актив тащить. может хозяин решил сменить страну и все продает... по любому бизнес не вписался в реалии. "Придут другие блинчики" . более демократичные и с менее дорогим " чеком. " или очередной банк приползет- потихоньку и это место добьют.
Гость
20 декабря 2022, 12:10
мебель значит таскают на чуйкова и ничего, а просто пройти к заведению нельзя с той же чуйкова?
Гость
20 декабря 2022, 14:07
Финансовые результаты деятельности ресторана в центре города не подкосить ремонтом даже если он длится 1.5 месяцев
Гость
21 декабря 2022, 05:39
Долгожитель? Смешно )) Да эта сеть уже почти везде закрылась . В Ростове вместо Риса - Сицилия теперь.
Просто люди у нас нищие с вот и не ходят по таким ресторанам. Мы вот тоже всегда в морге проводим праздники!
Гость
21 декабря 2022, 07:39
Ничего что закрылся ресторан. Делов то. Пофиг, что закрылся кинотеатр. Ну и что, что ТЦ разорился. Да и фиг с ним, с троллейбусом. И маршруткой. Плевать что молодежь уезжает. Волга обмелела? Хм, а чё ничего не работает? А где все? А как доехать? А куда пойти?
21 декабря 2022, 08:43
ты бы лучше о работе думал!