V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Отдал сотню тысяч рублей: в Волгограде призывника осудили за обман призывной комиссии

Гость
20 декабря 2022, 21:42
Пол мира откупилось, и ничего живут и здравствуют!!! Армия должна быть контрактной, кому захочется тот и пойдёт служить, так в цивилизованных странах, и все кто служил получит множество льгот, и выплат, привилегий тогда и желающих будет целая очередь, а если возможность есть так, чего бы и не заплатить и не откупиться, просто легализовать необходимо, и платить государству, а министерство обороны пускай заплатит желающим зарплату и разрешит служить. Всё равно находят возможности, при желании, раньше была военная кафедра в вузах, теперь отсрочки, многодетным и учёным, аспирантам.
Гость
20 декабря 2022, 23:25
Именно, армия должна состоять из профессионалов, а служба там - удовольствием для избранных, престижным местом работы и право это нужно заслужить. А сейчас в связи со всплытием всей правды о состоянии армии и новых законах - об российской армии говорить можно либо хорошо, либо ничего.
20 декабря 2022, 23:46
"цивилизованных странах" ??, ну-ну😂😂😂
Гость
21 декабря 2022, 04:11
А давайте соберём сынков ,зятьёв власть имущих и тоже их на перекомисию !?
Гость
21 декабря 2022, 18:05
А не боитесь сами на перекомиссию с прогнозируемым исходом после такого предложения попасть?
Гость
20 декабря 2022, 23:45
Делайте армию полностью контрактной. Нечего ребят гробить
21 декабря 2022, 07:19
В российской армии за последние 35 лет, очень сильно выросли только прикроватные тумбочки?
Гость
21 декабря 2022, 00:31
В статье нет не одного слова об ответственности женщины за изготовление поддельных документов, а это УК, а это значит, что статья просто выдумана
Гость
21 декабря 2022, 08:10
Нет это реальное уголовное дело
Гость
21 декабря 2022, 07:39
Отлично получилось! Парень на условном сроке. Значит, все что ему нужно - вовремя ходить отмечаться к инспектору по месту жительства. 2 года + 2 года испытательный срок, итого 4 года человек застрахован от армии! По моему, не самый плохой вариант!
Гость
21 декабря 2022, 07:59
По факту он всё-таки отмазался)
Гость
21 декабря 2022, 08:21
Служба в армии должна быть ,как в Израиле,обязательной для всех, а не ,как вы говорите- кто захотел, тот пошёл служить. В наше неспокойно время умение защищать с оружием в руках свою страну - просто необходимо.
Гость
21 декабря 2022, 10:07
А может быть задать вопросы тем, кто довёл страну до "таких времен", благодаря своим амбициям?! Когда мы из мирной страны с добрососедскими отношениями превратились в тех, кто нападает и как следствие, обороняется? Если вам нравится, то свои фантазии держите при себе или сами, добровольцем, в окоп, другие люди не должны страдать из-за того, что кому-то наверху захотелось высоко прыгнуть и великого завоевателя из себя строить.
Гость
21 декабря 2022, 10:37
Ну так иди первой. В Израиле женщины тоже служат. А то только кудахтать можешь
Гость
21 декабря 2022, 17:13
Пусть сначала сделают такую службу в армии, как в Израиле. Там реально санаторий, молодежный клуб по интересам и полная забота о жизни и здоровье. Молодые люди служат только рядом с местожительством и на выходные домой приезжают. Служба в боевых частях - только по желанию и там огромный конкурс. В Израиле в армию рвутся, потому что там реально клёво, и каждый находит себе применение, согласно своим деловым и творческим способностям. Служба там реально развивает. Граждане, живущие за границей, специально приезжают на родину, чтобы пойти служить. Слабо такую срочную службу у нас сделать?
Гость
20 декабря 2022, 20:58
На службу его, на четыре года.
Гость
21 декабря 2022, 10:37
А может тебя? Пускай живет себе спокойно, ему это не нужно
Гость
20 декабря 2022, 21:26
На два года.как мы в 80...ичто_были сослуживци с юга
Гость
20 декабря 2022, 22:50
Пропаганда ЛГБТ запрещена законом!