V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Медики переоденутся в новогодние костюмы и пробегут по предновогоднему Волгограду наперегонки

22 декабря 2022, 07:29
а пусть голыми бегут. и легче бежать и быстрее получится. да и зрителей реально больше будет
21 декабря 2022, 22:05
Старый доктор с молодым могильщиком тоже, наверно, побегут?))
Гость
21 декабря 2022, 22:16
Дед Мороз и Снегурочка? Так низзя!
21 декабря 2022, 21:15
Праздничный, общеоздоровительный, поднимающий настроение запой, ой, конечно же забег, да ещё и костюмированных медиков, это просто шикарно 😆
22 декабря 2022, 09:56
Кому бегать? В 28 поликлинике врачиха умерла во время приема больной. Пациентка сидела полчаса, думала врачиха уснула, а когда позвала помощь, уже было поздно...
22 декабря 2022, 10:01
В ЧВК Вагнера врачей не хватает, а эти бегают от нечего делать.....
22 декабря 2022, 20:27
Зачем им врачи? Пациенты безнадёжны.
22 декабря 2022, 09:53
Не ведитесь и не радуйтесь!!!... Это пересчитывают не нужных медиков, перед очередной оптимизацией здравоохранения города...
Гость
21 декабря 2022, 21:51
Прочь влияния извне Привыкайте к новизне! Вдох глубокий до изнеможения (с)
22 декабря 2022, 09:58
Во во
Гость
22 декабря 2022, 13:12
они лучше бы людей лечили... совсем уже обнаглели. к врачу не попадешь, эпидемия, а эти развлекаются
Гость
22 декабря 2022, 15:07
Медики должны лечить людей, в больницах и поликлиниках работать некому. А не ряжеными бегать по улицам смешить людей!
Гость
21 декабря 2022, 21:59
Лучше бы они на вызовы на перегонки бегали к пациентам. С температурой 39' фиг дождешься их.
21 декабря 2022, 22:10
А какой им интерес к ним бегать? Сколько положено на ставку, столько и обходят, а то и больше. Вы же за спасибо не работаете?
Гость
22 декабря 2022, 03:58
22 декабря 2022, 03:58
А какой им интерес к ним бегать? Сколько положено на ставку, столько и обходят, а то и больше. Вы же за спасибо не работаете?
Летела лопата,упала в болото, Какая зарплата - такая работа 🤪😆
Гость
22 декабря 2022, 09:11
Гость
22 декабря 2022, 09:11
Летела лопата,упала в болото, Какая зарплата - такая работа 🤪😆
+100500
Гость
22 декабря 2022, 05:31
Побегут все кто на работе и в аудитории не нужен.
Гость
22 декабря 2022, 08:51
Маразм крепчал. Это зачет по физ-ре что ли?
22 декабря 2022, 09:57
Прекрасная идея. Пропаганда здорового образа жизни. Главное чтобы не насильно их толкали на эти бега.
Гость
22 декабря 2022, 10:31
Почему медики? Сегодня праздник у энергетиков. 22декабря, день принятия плана ГОЭРЛО, всегда считался Днём Энергетики!