V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Новосибирский завод потребовал проверить компанию из Волгограда из-за выброшенных бочек с опасными отходами

25 декабря 2022, 07:17
Может кто-то накжет это разгильдяйство?! Хотелось бы в это верить...
23 декабря 2022, 08:59
Волгоградцы остались совсем без снеговиков...
Гость
23 декабря 2022, 09:35
Не знаю чего они шумят. В Волгограде это древний обычай. Загляните в любой овраг или зайдите на любой пустырь, чтобы убедиться.
Гость
23 декабря 2022, 10:52
"...отходы сульфатов, нитратов, хлоридов натрия..." Ну да, ужасно вредные вещества. хлорид натрия особенно. Там, небось, еще и дигидрогена монооксид есть!
Гость
23 декабря 2022, 11:36
это если щепотка хлорида натрия, то проблем нет, а если бочку высыпать, то на этой местности расти еще долго ничего не будет. Ну с дигидрогена монооксидом тоже - попробуй в себя бочку влить, посмотри на результат (скорее всего получится сделать это со стороны, пока 9 дней не прошло). Так что, как и во всем - дело в концентрации и объеме.
Гость
23 декабря 2022, 15:52
Гость
23 декабря 2022, 15:52
это если щепотка хлорида натрия, то проблем нет, а если бочку высыпать, то на этой местности расти еще долго ничего не будет. Ну с дигидрогена монооксидом тоже - попробуй в себя бочку влить, посмотри на результат (скорее всего получится сделать это со стороны, пока 9 дней не прошло). Так что, как и во всем - дело в концентрации и объеме.
Нитрат и хлорид натрия сыпят не на местность. а на дороги. А уже с них раствор реагентов стекает на местность.
Гость
23 декабря 2022, 16:55
Гость
23 декабря 2022, 16:55
Нитрат и хлорид натрия сыпят не на местность. а на дороги. А уже с них раствор реагентов стекает на местность.
хлорид натрия и в суп добавляют, от объема все зависит
Гость
23 декабря 2022, 08:42
Не знал, что Волгоград сделали свалкой химических отходов.
23 декабря 2022, 14:14
Гость, не город, а окрестности 30+ км и судя по комментариям на в1 с экстремистскими призывами и необоснованной критикой власти и должностных лиц аффилированных с ней компаний (концессии и проч) неудивительно что было принято такое решение. получили что заслужили!!
Гость
23 декабря 2022, 10:50
ООО Экосоюз уже давно не существует.
Гость
26 декабря 2022, 13:33
Попрошу не выражаться....