V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Братская могила трех героев в центре Волгограда оказалась в сколах после реставрации

23 декабря 2022, 18:23
Гранитные плиты уложены криво, даже на фото видно. Плиточника первого попавшегося с Авито брали на работу)?
23 декабря 2022, 14:27
Местному наблюдательному Петросяну надо брать пример с достойных соплеменников. Уважаемый Рубен Варданян принял решение отказаться от российского гражданства и переехать в Арцах как гражданин Армении. Вскоре он получил предложение возглавить правительство непризнанной республики и ответил на него согласием. Что тут сказать? Это достойный сын своего народа, в отличие от местной стаи "общественников".
Гость
23 декабря 2022, 15:37
Инсайд пишет, что он собрался получать то ли американское, то ли израильское гражданство, бабла в России нарубил, зачем ему теперь нужна эта страна неудачников.. как он считает..
Гость
23 декабря 2022, 16:50
Самый хитрый из армян, это Рубик Варданян.. Когда у него была эта тройка диалог, он такими деньгами ворочал, входил в десятку самых богатых российских из списка Форбс.. но хотя у него и сейчас немало еще осталось..
Гость
23 декабря 2022, 15:06
А где гранитная облицовка постамента Матери-Родины?!!!
Гость
23 декабря 2022, 17:35
А памятник героям освободителям на пр металлургов весь развалился и стыдливо металлическими щитами закрыли. Не видишь и не бредишь. Вот оно - никогда не забудем
23 декабря 2022, 17:46
Таки эти "общественники" бродят стаями именно что по центру нашего города. Пр. Металлургов это уже далеко, там начальство не ходит.
Гость
23 декабря 2022, 19:07
23 декабря 2022, 19:07
Таки эти "общественники" бродят стаями именно что по центру нашего города. Пр. Металлургов это уже далеко, там начальство не ходит.
Да это точно и не по пути на Мамаев курган или на худой конец аэропорт, хотя там так и сидит до сих пор за щитами население Гумрака после ЧМ по футболу
Гость
23 декабря 2022, 19:10
Закрыли на время реставрации . А по Вашему все , что огорожено - это стыдливо ?
Гость
23 декабря 2022, 14:24
При реставрации памятника вмонтировали два светильника по углам клумбы, которые не памятник освещают, а небо, и при этом слепят глаза подходящих и не дают прочитать текст.
Гость
23 декабря 2022, 15:31
их уже лет 10 или больше даже как вмонтировали. и глаза они никак слепить не могут
Гость