СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Когда же это кончится: в Волгограде в пойме Царицы пробило трубу с холодной водой
Когда же это кончится: в Волгограде в пойме Царицы пробило трубу с холодной водой

23 дек 2022 в 16:16

Так это прорыв был или рывок?

23 дек 2022 в 19:45

Бедные, бедные концессии. Латать вам не перелатать. По всему городу. Не ожидали?

24 дек 2022 в 14:10

Это, как в поговорке! "торговали- веселились, подсчитали- прослезились!" Так и притащенными губером концеськами! Они ж, надеялись- деньги стричь с народа, а вкладываться в модернизации- ШИШЬ! Авось- проскочим! Хапнем и свалим в тёплые (недружественные страны) А тут, бывшие СОВЕТСКИЕ (работники) подвели! Стало, вдруг, после 50ти лет эксплуатации- (всё "гнуться и ломаться") А Энежки- уже тю-тю в офшоры!

23 дек 2022 в 16:48

Детей от задостанова с Привокзальной туда перенести.

23 дек 2022 в 17:48

Да этот фонтан уже недели две там бьёт,прям оперативно отреагировали!!!

23 дек 2022 в 15:49

пробило трубу... Чем или кем?

Гость
23 дек 2022 в 17:38

Если у нас нет мэра, который занимается городом, отвечает за город, то куда губер смотрит? Концессии убирать из Волгограда, водоканал отдавать в ведение города и серьезно им заниматься-менять трубы, прокладывать новые сети- водопроводные и канализационные, а не сажать целые огромные кварталы на старые трубы, Ведь у этих новоявленных концессий нет даже представления о том, где и какие трубы проложены! Громкие фекальные и водопроводные скандалы Волгограду в ближайшие годы обеспечены!

23 дек 2022 в 16:11

Чем больше прорывов на трубах, тем меньше ложных вызовов о минирование ТРЦ и Судов...

Петруха 34
24 дек 2022 в 09:42

Это не кончится, это только начинается.

Гость
23 дек 2022 в 17:07

Трубы из гнилушек, и новые опять из таких же гнилушек. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а наши водоканальщики похоже вообще не учатся ни чему, если вместо гнилушек опять вваривают гнилушки.

Александр
23 дек 2022 в 17:37

Судя по тому, что официально ничего страшного не происходит....надо запасать воду

Давно уже нужно воду выключить людям, чтоб не было прорывов.

Гость
23 дек 2022 в 16:43

В будущих периодАХ? Даже не периоде? А периодАХ? Это когда? До морковкина заговения?

Гость
23 дек 2022 в 19:52

Пора героя России отослать туда от куда он родом. С ним удачи не видать

Иван
24 дек 2022 в 07:08

А в дзержинском на каче, не лучше, вода идет струйкой, и всем по барабану и ничего не делается.

Наталия.
24 дек 2022 в 07:35

С прошлого года живу тут и наблюдаю за этим фонтаном из окна, и за весь год эту трубу пару недель назад впервые пытались отремонтировать, хватило на три дня. Там постоянно течет вода и мини эльбрус зимой вырастает. Ага, 23 числа пробило😅😁 новлсть так новость

Гость
23 дек 2022 в 17:31

Да никогда. Советские строители плохо сделали, всего 50 лет продержалась, а тут сделали так несколько суток, и пошли латать дальше

Гостья
23 дек 2022 в 22:58

Когда все это кончится? Волгоград надо переименовать в грязноград, а не Сталинград, когда к жителям будут прислушиваться? Сколько можно терпеть, давайте революцию сделаем, достало все!

Гость
23 дек 2022 в 15:33

А они еще и не начинали..

Гость
23 дек 2022 в 18:58

В Советском на схи теплотрассу порвало. Шкоду распустили. Сидим весь день без отопления и горячей воды. Уже понимаю, что нужно спасибо сказать, что холодная есть.

Гость
23 дек 2022 в 20:52

На Тулака две недели вода течёт и на ул. Гродненская 94- месяц и никому нет дела

лесоруб
23 дек 2022 в 21:19

Если это происходит значит это комуто надо.Ждем очередного изымания средств у населения для решения проблем города!

МАРК
23 дек 2022 в 21:25

Губернатор с пригожиным ловят виновных в прорыве трубы.

Гость
23 дек 2022 в 21:29

Никогда это уже не кончится, как сказали ,ещё не начинали. Везде и всюду - только хуже и хуже. Самое интересное все впереди. Главное -Z и V .

Роман
24 дек 2022 в 09:36

Кончится это всё когда уже наконец-то Волгоград в Сталинград переименуют, вот тогда сразу заживём нормально (осторожно, сарказм)

Старый доктор
24 дек 2022 в 16:47

Случилось чудо - забил из недр святой источник. Место-то намоленное. Что тут такого?

Гость
23 дек 2022 в 16:14

Чо переживать то, воды сейчас в Волге много.. потребитель все оплатит,
все пучком, если коротко..

Гость