СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Чиновники потратят 26,7 миллиона рублей из бюджета Волгоградской области на огромный монитор и видеокамеры
Чиновники потратят 26,7 миллиона рублей из бюджета Волгоградской области на огромный монитор и видеокамеры

23 дек 2022 в 17:48

В 2022 году для организации видеоконференции достаточно ЛЮБОГО смартфона.
В марте этого года депутат госдумы Бутина проводила презентацию "Российского" смартфона AYYA T1 за 15000руб. Железо там конечно древнее и все Китайское, но даже его за глаза хватит для нужд видеоконференций! Там ещё российская операционная система установлена Аврора называется 😂. Там и софт для видеоконференций уже сразу установлен, полностью одобренный компетентными органами 😎
Так вот к чему я это все пишу. За 26,7млн можно обеспечить 1780 чиновников средствами для видеоконференций!

Чаще на улицу выходите дорогие чиновники. Там в монитор и дать могут, за все хорошее...

23 дек 2022 в 16:45

Бесквартирные дети-сироты рады за чиновников.

Гость
23 дек 2022 в 17:03

Все видеоконференции можно проводить используя свои личные телефоны - затрат для бюджета НОЛЬ. А то что происходит сейчас - моё мнение - это попытка расхищения обл. бюджета.

Гость
23 дек 2022 в 16:41

Вот где деньги льются рекой…. Все самое лучшее, дорогое, как-никак они народом избраны. Статус! А отобрать у того же народа выплаты ветеранам труда Волгоградской области -всегда готовы. Главное, себя не обидеть. Красавцы!

23 дек 2022 в 16:49

Монитора не будет. Пусть белую простынку вешают и киномеханика нанимают.

23 дек 2022 в 16:57

ФАС России, вы гдеее???

23 дек 2022 в 20:06

да пусть воруют и чем больше, тем лучше. когда не чего будет украсть они сдохнут...

Гость
23 дек 2022 в 19:46

Может просто ИХ отправить в УДАЛЕНКУ? 👍
за свой счет!

2225
23 дек 2022 в 22:27

А как же импортозамещение?

Гость
23 дек 2022 в 21:18

Вообще конечно бардак лучше бы на спец операцию выделили на помощь солдатикам и ТД

лесоруб
23 дек 2022 в 21:11

А если эти камеры производители из китая взломают и будут ржать над нами в своих ток шоу!