СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Волгоградская облдума заказала у смоленской предпринимательницы грамот на 800 тысяч бюджетных рублей
Волгоградская облдума заказала у смоленской предпринимательницы грамот на 800 тысяч бюджетных рублей

24 дек 2022 в 16:18

Ну вот и схему обрисовали.

24 дек 2022 в 20:49

Всё ясно, даже не копая. А если копнуть это гнилое болото... Да видно, копатели в доле.

Гость
24 дек 2022 в 10:36

Ни дня без коррупционных скандалов.

Наталья
24 дек 2022 в 11:25

После победы в Сталинградской битве мой папа получил грамоту( благодарность за участие в этом сражении), заполненную от руки. Это очень важный документ,хранящийся в семейном архиве. Важен сам факт, а не качество бумаги и прочее. Много других, более важных проблем в городе!

24 дек 2022 в 18:26

С 800 тысяч будет что чиновникам в карман себе положить, а вот с трёхсот тысяч уже как бы и нечего ......

гость
24 дек 2022 в 11:08

Да Вы что? Правители же из лучших побуждений. 800 по бумагам проведут, оплатят 400, а остальные 400 направят исключительно на пенсии, пособия, подарки детям и т.д. обычных граждан. И ни копейки себе на новый автомобиль, коттедж или корпоратив не потратят.

Гость
24 дек 2022 в 10:26

Своих типографий мало? Или 44фз заставляет

Гость
24 дек 2022 в 18:18

Заказов на миллиард, а прибыль 2 миллиона? Бедное ООО, чуть ли не в убыток работает.
Попахивает враньём и коррупцией. Сильно попахивает.
Впрочем, как обычно. Давно принюхались.
Может, хоть грамотку дадут. За терпение.

24 дек 2022 в 12:49

Наши чиновники совсем оборзели. Народные деньги летят на право и лево. Регистрируют свои компании и им хорошо. Пора эти лавочки прекращать.

Гость
24 дек 2022 в 11:48

Кого благодарить будут? Себя? Концессионеров?

Анастасия
24 дек 2022 в 13:35

Дешево не всегда хорошо. Мы тут искали крупного поставщика на 10 зданий напечатать таблички со шрифтом брайля на кабинеты и местная рекламная контора предложила в 2 раза ниже других. Напечатали с Ашипками и ненормативно. В итоге потеряв 30% невозвратной предоплаты и 2 месяца времени заказали в Саратове в 2 раза дороже.

Понятно, что распил
25 дек 2022 в 10:51

Но я тоже считаю, что дешево - это не значит качественно.

Гость
24 дек 2022 в 11:34

Ну, там же, наверное, дешевле..

Гость
24 дек 2022 в 17:44

Кто подписал документы с того и содрать все 800000 рублей

Игорь
24 дек 2022 в 16:43

Это фейк...Такого не может быть. Депутаты все помыслы и деяния обратили к спец.операции. Не до грамот сейчас.