V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Символ идиотизма и жадности чиновников»: под Волгоградом с лета не могут сдать стелу на въезде в Городище

26 декабря 2022, 14:36
Уважаемая редакция! Узнайте у мера Владимира Марченко, занявшего почетное лидирующее 64 место в рейтинге меров России, когда восстановят/закончат реставрацию монумента на братской могиле моряков и рабочих в сквере имени 70-летия Победы в Краснооктябрьском районе. После того как вандалы осквернили прошёл 1 год и кроме как обнесли монумент с надписью "реставрация" более ни чего не делалось, а попросту конь не валялся!!! Скоро юбилей сталинградской битвы и об этой дате трубят все "ура патриоты". Найдется ли время и лишняя копейка для восстановления этого памятника к знаменательной дате??? Это ведь не город переименовывать...
26 декабря 2022, 22:09
А лучше в этом месте посмотрите качество дорожного полотна и освещения на пешеходном переходе ,сделайте это ,а уже потом о Стеллах думайте ....позорники
26 декабря 2022, 13:50
в городище ветер свищет
Гость
26 декабря 2022, 16:49
Сделайте лучше само Городище покрасивее
Гость
26 декабря 2022, 19:07
В/на Подволгоградом, шестой месяц идёт спецоперация "стела за три дня".
Гость
26 декабря 2022, 15:14
А остановку "облупленную и заляпаную" , облупил и заляпал кто? Подрядчик? Нет! Городищенцы и гости "столицы" района. Им так нравится? Ну и пусть так живут. Обляпанные и облупившиеся
Гость
26 декабря 2022, 15:50
А речь не об остановке. Речь о стеле.
Гость
26 декабря 2022, 19:47
Гость
26 декабря 2022, 19:47
А речь не об остановке. Речь о стеле.
Смотрите фото вокруг остановки и вокруг стелы
26 декабря 2022, 14:56
Сколько в Волгограде всяких "Городищ" ? Может быть название достойное придумать населенному пункту?
26 декабря 2022, 15:19
Ага, надо спросить у "ветеранов"... .
Гость
27 декабря 2022, 04:37
Недавно была новость про котельную за 2 млрд. Вот это уровень попила. Тут детский сад.
Гость
27 декабря 2022, 13:09
А на горе все застройщики-частники ,сами насыпают себе дороги, ставят столбы и тянут электричество , район совершенно не включают в смету расходов по благоустройству, не организовано транспортное пассажирское обеспечение - стелы конечно важнее.
Гость
27 декабря 2022, 19:07
Из городища подземный ход в сизо. Все главы судимые в итоге
26 декабря 2022, 17:10
То что идет борьба с явным воровством уже радует.