V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Кипяток хлынул на улицу: в центре Волгограда снова прорвались трубы «Концессий теплоснабжения»

26 декабря 2022, 15:28
Может на Донецкую, а не в Донецк надо средства и технику вкладывать?
26 декабря 2022, 15:45
. В Донецк выгоднее средства вкладывать. 👍👍👍
26 декабря 2022, 15:56
Бюджет РФ теряет 3 ТРЛН руб из-за теневой экономики,в которой заняты 13 МЛН россиян
Гость
26 декабря 2022, 18:26
252674901..."Аполитично рассуждаете, товарищ!!!". Пацанам, что "Доширак" кушать??? И "телок" обхаживать "кому за 30-ть"...
Гость
26 декабря 2022, 15:37
концессия у нас в городе уже матерное выражение прошу не употреблять!
26 декабря 2022, 15:52
Дважды чемпионом по употреблению нецензурной лексики становился г.ДНО Псковская обл
26 декабря 2022, 16:21
Слово "концессия" уже матерное или им пока можно собак, кошек и хомячков называть?
Гость
26 декабря 2022, 17:24
Ангарская снова без тепла и горячей воды. За месяц это наверное 6 авария!
Гость
26 декабря 2022, 20:17
Молодцы концессионеры приезжые. Кто пригласил почему не отвечает за них, а молчит ?
Гость
26 декабря 2022, 17:04
То взлет, то посадка... Не понос, так золотуха. То Волгоград, то Сталинград. Канализацию отремонтировать успели, хоть?
Гость
26 декабря 2022, 15:41
предлагаю не праздновать Новый год А на сэкономленные деньги купить новые трубы для концессии теплоснабжения
Гость
26 декабря 2022, 16:57
Может зарплату им не плотить?
26 декабря 2022, 17:33
Гость, концессии трубы не нужны, им нужны деньги, они их воруют путем приписок к счетам, столько, сколько желают, а желают много.
Гость
26 декабря 2022, 16:43
К недавней статье «Легенду нельзя обытовлять»: ректор вуза высказался о желании ветеранов переименовать Волгоград в Сталинград», кто из инициаторов переименования за то что бы звучало в недалеком будущем так «Кипяток хлынул на улицу: в центре Сталинграда снова прорвались трубы «Концессий теплоснабжения» или так «Обманул сотни человек и присвоил миллионы: в Сталинграде осудили застройщика «Каспийской долины» и «Эдема» Слелайте сначала город достойным называться Сталинградом, а потом переименовывайте
Гость
26 декабря 2022, 17:02
Интересно,когда нибудь все это закончится?!
Гость
27 декабря 2022, 10:53
В Ворошиловском постоянно отключают горячую воду. если есть то идет теплая или холодная. Бывает никакой нету. Это наверное теперь так и будет?
Гость
26 декабря 2022, 15:39
Диана , ты где живёшь? Для тебя окраина центрального района на границе с Дзержинским самый центр?????
26 декабря 2022, 15:53
в ОМСКЕ еще хуже,но команда из Омска была победительницей России по скоростью рытья могил..