V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Там стоит ужасная вонь: показываем пойму Царицы спустя два месяца после катастрофы с коллектором в Волгограде

26 декабря 2022, 21:55
А концессии водоснабжения как всегда в белом фраке.
27 декабря 2022, 20:01
А что, А.И. Бочаров еще и "директор компании Концессия Водоснабжения". Почему не слышно объяснений о катастрофе в г. Волгограде от виновников этой аварии - "Концессии водоснабжение и Канализация"? Говорят, что ранее эта компания уже была оштрафована судом на крупную сумму за слив фекальных вод в р. Волга. По факту эта ОФФШОРНАЯ однодневная компания -банкрот.
26 декабря 2022, 18:43
Уважаемая редакция, если публикуете материал по разрухе и затяжном ремонте на стратегически важном для городе объекте, то зачем тогда удаляете тексты капающие чуть глубже и дальше, говорящие о первопричинах этой разрухи?
Гость
26 декабря 2022, 18:48
В 21:40 25 октября, комендор Евдоким Огнев, по приказу комиссара Белышева, произвел холостой выстрел, который должен был дать знак большевикам начинать штурм Зимнего. До этого в 21 час произошел выстрел с Петропавловской крепости. После того как прозвучал выстрел большевики пошли на штурм Зимнего.
Гость
26 декабря 2022, 18:50
Видимо они не очень нужны, редакция поверхностно отслеживает проблемы региона, просто констатирует.
26 декабря 2022, 18:55
Конечно, кОпающие глубже и дальше... То , что копать глубоко опасно знают все следователи. Так и на своего начальника можно выйти...)
Гость
26 декабря 2022, 18:47
Кстати, там открылся каток. Можно кататься кругами дышать свежим воздухом.
Гость
26 декабря 2022, 21:17
говорим концессия -подразумеваем" бочаров ручей"
Гость
27 декабря 2022, 04:40
Всё это было предсказуемо ещё на этапе, когда попы главную площадь отжимали, ради чего народ загоняли в этот овраг. Ещё тогда многие говорили, что рано или поздно - канализация рванёт так, что мало не покажется. Ну вот... Наколдовали...😎
Гость
27 декабря 2022, 17:31
Да!! Нашли место для гуляний..-(( ещё и гостиницу воткнули , и все рядом с домом архитектора!
Гость
26 декабря 2022, 18:17
Ну хоть в этот раз не из гнилушек !!! 😁
26 декабря 2022, 19:10
Катастрофа в пойме Царицы была страшней самой страшной?
Гость
27 декабря 2022, 08:12
А будет как всегда,раскопать раскоают,а назад закопать и всё восстановить забудут!😂😂😂
Гость
26 декабря 2022, 22:10
Но врать то не надо. Вони уже нет, есть грязный и запущенный парк. Никто не собирается убирать даже там где нет строительных работ.
Гость
27 декабря 2022, 09:24
Вы давно там были? как только температура выше 0 и влажность - сразу чувствуется стойкий амбре зоны отчуждения
Гость
27 декабря 2022, 17:34
Гость
27 декабря 2022, 17:34
Вы давно там были? как только температура выше 0 и влажность - сразу чувствуется стойкий амбре зоны отчуждения
Там всегда запах, т.к. центральная КНС в этом месте, поэтому и пустырь был, там только лесопарк санитарный можно, а эти - паруса" и т.д. .., грязи нашли
Гость
27 декабря 2022, 10:25
Я узнал что у меня есть вонючая труба. Больше нету ничего. И КОНЕЧНО ПВО.
27 декабря 2022, 15:47
Численность морской пехоты надо увеличить до 5 дивизий (Шойгу) и планируется ВДВ увеличить ВДВОЕ
Гость
26 декабря 2022, 18:25
Ну не фонтан парфюма там изливался несколько суток
Гость
26 декабря 2022, 19:21
Эта результат многолетней "непосильной" работы многих мэров Волгограда. Не о том они думали во время своего правления.
Гость
27 декабря 2022, 09:47
Извините, получается 2 района ( небольшой Ворошиловский и огромный Советский) присоединяют к 2 другим районам (Центр и огромный Дзрж) - это у нас трубы новее или сразу 4 района наши трубы выдержать могут легко? Вот этот момент обозначьте, пожалуйста..
Гость