V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В центре Волгограда возвели огромный купол, в котором могут уместиться две тысячи человек

26 декабря 2022, 21:36
" О времена, о нравы" Теперь, обычные ангары (для хранения соломы и комбикорма- называют- куполом, а складские коробки (продуктовые и тряпичные)- называют музеями!
26 декабря 2022, 23:10
Честно говоря первое впечатление от взгляда на это: выглядит как склад! Причем не как современные складские помещения, а как склад где то в промзоне времена позднего СССР...
26 декабря 2022, 22:00
Гениальное сооружение 😂😂😂интересно за сколько ярдов инженеры проектировщики это чудо разработали ? 😂😂😂 Когда же это всё закончиться ...Этот спектакль абсурда ...наверно это будет самая позорная страница истории страны .
26 декабря 2022, 20:51
Два фото, на обоих голый плац. Где парк то?
27 декабря 2022, 02:25
В центре Волгограда в очередной раз кто то нагадил. Вот правильное название статьи.
Гость
26 декабря 2022, 19:42
Больше! Больше праздников, концертов, гуляний и ликований! У нас же всё зашибись и проблем никаких нет! Улыбаемся и машем.😎
Гость
26 декабря 2022, 19:42
лучше бы крытый каток сделали и то больше пользы бы было.
Гость
26 декабря 2022, 19:52
А ГДЕ ЖЕ ПАРК?
Гость
26 декабря 2022, 20:12
Какие праздники, господа? Ну какие праздники? Кто из нормальных собирается в этот купол? Это же капсула для эффектного пожара! И какие праздники сейчас? Никто не знает про обстоятельства, над которыми надо плакать?
Гость
27 декабря 2022, 07:46
Да,выглядит как помещение для скота. Ну собственно так к нам и относятся.
Гость
26 декабря 2022, 22:19
Оставался последний парк в центре и тот изуродовали. По бочаровской традиции вырубили деревья и замостили всё плиткой.
26 декабря 2022, 20:47
Под пукалом.
Гость
26 декабря 2022, 23:38
Господи да чего мы докатились, нам нужны концерты городе герое Волгограде, именно 6 января, люди вы о чём, у нас гибнут люди на спецоперации, у матерей горе, город нищает, из года в год, а нам интерны будут показывать песни и пляски, люди где ваш патриотизм, чиновники привыкли корпоративные ёлки и огоньки, зато с простого народа собираем, с простых людей гуманитарную помощь, все для Победы и СВО, это как понять. Будем петь и плесать на гробах наших детей, которые гибнут на Украине воюя против нацистов-фашистов. Побойтесь Бога или уже перестали веровать. В этом ангаре каток для детей сделайте, они будут рады, что культура решили деньги списать на интернах. Позор для города. Жалко нашего Президента России, он гордиться нашими детьми и говорит все они герои, а мы что творим. Жаль очень жаль...
Гость
27 декабря 2022, 04:23
я их туда не посылал,буду петь ,плясать!!!!!
Гость
26 декабря 2022, 20:15
Это как? А оплакивать кто будет? Или Вы ещё гулять собрались, когда гробов вон сколько? А раненных? А тех, у кого нет того или иного органа? Им не до гуляний , это точно И где Ваше мы едины?
Гость
26 декабря 2022, 22:31
Сегодня пришлось пройти по Аллее Героев. Что натворили! Ужас! На пешеходной части воткнули какие-то пихты и прутики и всё это засыпали щепкой (вспомнилась сразу Гусева). К чему эта безвкусица? Кто автор?
Гость
27 декабря 2022, 00:11
Сарай построили, позорище! Все мрачно и настроение такое же
Гость
27 декабря 2022, 07:31
Волгоградский дизайн войдёт в историю. Это бомбоубежище? Загнать людей и запереть,ужас.
27 декабря 2022, 14:10
И парк - не парк, а плиточный плац.
Гость
26 декабря 2022, 21:01
Квест - найди парк. Начало от трамвайной остановки ЦПКиО, идти до высоток, упрёшься в забор "илиток", а там как повезёт (можно спросить у местных алкашей)
Гость
26 декабря 2022, 21:13
Что за палатка
Гость
26 декабря 2022, 22:08
ну кто-то же утверждает этот ампир
Гость
27 декабря 2022, 13:30
Какую фигню только не построят на наши деньги
Гость
27 декабря 2022, 06:32
У нас проектировщики и заказчики уже купол от ангара не отличают??? Ужас какой то! Типа в центре города, в парке такой сарай, для кого????
Гость
27 декабря 2022, 17:20
Для жителей, которые туда ходят по асфальту гулять, на карусельках их катаются, чай не " царское село"
Гость
26 декабря 2022, 21:11
Может не время кучковаться и что- то праздновать? Не время. Да и опасно.
Гость
26 декабря 2022, 21:45
Этот Еркин иноагент видимо. Какие то панки. Ни тебе Дениса Майданова , ни Дмитрия Певцова.В такое то время для страны. Где патриотичные песни и исполнители? И куда только органы госбезопасности смотрят. Растлевают нашу молодежь своими панками. В наше время такого не было.
Гость
26 декабря 2022, 23:58
А король то голый, а ПВО ТО НЕТ!
Гость
26 декабря 2022, 21:48
Обряд омывания телес . И крешения неугодных там тоже можно проводить . Да просто общественную помывочную организовать .
Гость
27 декабря 2022, 08:06
Ужас!
Гость
27 декабря 2022, 18:53
Очередной маразм власти.
Гость
27 декабря 2022, 03:07
а как там с пожаробезопасностью? вопрос не праздный
Гость
27 декабря 2022, 07:48
Если по существу, то праздник у казаков с танцами и весельем в память их великих подвигов должен быть не 6 января а девятого. Я надеюсь, представителей от Семеновского полка на веселье уже пригласили?
Гость
27 декабря 2022, 09:51
Ух какой сортир построили у стадиона будет удобно!!!
Гость
27 декабря 2022, 21:28
А при выходе всем раздадут повестки
Гость
28 декабря 2022, 01:49
Купол супер это люди просто не понемают какая там окустика
Гость
28 декабря 2022, 17:22
Правильно-помещение для скота
Гость
28 декабря 2022, 17:28
пункт незламности?
Гость
29 декабря 2022, 15:56
Купол в моём представлении это полусфера, а это ангар для сельхозтехники.