V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Осужденная за мошенничество экс-судья Юлия Добрынина начнет новый год в Волгограде с миллионными долгами

27 декабря 2022, 10:17
Судья судье ничуть не гадит, Когда суровый сделав вид, Один за взятки вас посадит, Другой - за них освободит.
Гость
28 декабря 2022, 09:35
Вы почитайте как водители защищают друг друга при совершение ДТП на ПП где вина водителя 100%.
Гость
27 декабря 2022, 12:44
Она, госпожа судья, ее никто не посадит , ворон , ворану глаза ,не выколит.Вот вам и провосудие.
27 декабря 2022, 11:13
Юля может стать хорошим адвокатом и отдать долги довольно быстро ... У нас в Дзержинском суде что то изменилось?
Гость
27 декабря 2022, 11:48
Абакумова перешла в ОБЛСУД.
Гость
27 декабря 2022, 12:11
Хм. Она и судьей то была никакой. Малообразованной. А уж адвокатом... Разве что решалой. Да и то, сомнения есть, что кто то с ней будет работать после всего. Слишком токсичная.
Вот такие судьи нас судят...
Гость
27 декабря 2022, 09:50
Это, да. Жаль не могу здесь написать о многих и бывших и действующих судьях. Просто скажу, они простые смертные. Не небожители,как они думают. Со всеми свойственными смертным грехами. В Аду у них отдельный котел. 🙂
Гость
27 декабря 2022, 10:15
Это, да. Жаль не могу здесь написать о многих и бывших и действующих судьях. Просто скажу, они простые смертные. Не небожители,как они думают. Со всеми свойственными смертным грехами. В Аду у них отдельный котел. 🙂
С Вами трудно не согласиться!
Гость
28 декабря 2022, 17:25
путинское "правосудие" - оно такое
28 декабря 2022, 22:27
Во цирк! Как же они, бедные, обе душевно страдают! А-ха-ха!
Гость
27 декабря 2022, 17:52
А что ж она в Вагнер не идёт санитаркой? Судимость есть, деньги платят хорошие. Конкурсный ошибся, долги списывать не надо, пусть идёт и воюет
27 декабря 2022, 18:34
Человек явно не собирался долг отдавать. Подготовилась, продала квартиру и имущество заранее. На статьи 177 и 315 заработала.
Гость
27 декабря 2022, 17:52
Нечему удивляться в нашей стране именно сейчас любой чиновник такой как она.
Гость
28 декабря 2022, 08:57
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
Гость
27 декабря 2022, 11:40
Подсуетилась, избежала наказания...
Гость
28 декабря 2022, 00:11
Не уважаю
Гость
28 декабря 2022, 08:16
Ничего она не продавала, это всё мамино...!))
Гость
28 декабря 2022, 13:23
Значит судья просит чтобы ей списали долги,а нас простой народ быстро находят и судебные приставы сразу снимают с зарплаты,ну где справедливость пусть ее судят по закону РФ 😠😠😠😠😠😠😠
Гость
29 декабря 2022, 00:45
Такая интересная женщина и вдруг - судья . Ей бы в модели .
Гость
2 января 2023, 16:53
Она уже там и работает 😜🤟
Гость
31 декабря 2022, 14:59
И таких как добрынина не мало среди судей? Все их сообщество, если бы было порядочное, давно отказалось от главной привилегиии- неприкосновенности.
Гость
2 января 2023, 22:56
В Москву надо писать. В генпрокуратуру
Гость
29 декабря 2022, 08:40
Своих не бросаем!!! Горжусь роиссей
Гость
29 декабря 2022, 17:32
А что же других сотрудников сажают на срока нереальные за копейки, и ещё со штрафами космическими, а тут почему то мошенничество? Это вымогательство взятки, не вводите в заблуждение народ. И ей её , взятку передали, и приняли её. Какое мошенничество? От 12,и штраф в 60 кратном размере, почитайте статью, а потом уже размещайте новость свою. А тут бедолага банкротом хочет стать. Оставить без рассмотрения.
Гость
30 декабря 2022, 05:10
Почему ей все мржно отсррчку дали простого человека закатали бы по полной везде коррупция