V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Иногда люди боятся, что прах их родственника перепутают»: как работает крематорий в Волгограде

Гость
28 декабря 2022, 07:49
Статья для новогоднего настроения 🪅
Гость
28 декабря 2022, 09:43
А в Индии прах просто вываливают в реку да и все тут. Так похоронили и Махатму Ганди, и Индиру Ганди. А вместо памятника родственники смотря по достатку устраивают например остановочный павильон на какой-нибудь остановке, повесив табличку: построен в память такого-то его родственниками, или хотя бы просто скамейки, или если богатые то мост через какую-нибудь местную речку, или еще что-нибудь в этом роде.
Гость
28 декабря 2022, 12:25
Насколько я помню, прах Индиры Ганди развеяли над Гималаями... но это не принципиально...
Гость
28 декабря 2022, 14:00
Гость
28 декабря 2022, 14:00
Насколько я помню, прах Индиры Ганди развеяли над Гималаями... но это не принципиально...
Ну, оттуда и текут и Инд и Ганг.
Гость
28 декабря 2022, 15:39
пока от индии вы переняли привычку так же мусорить вокруг себя.
Гость
28 декабря 2022, 09:11
Видимо в памяти дела плохи , если они уж так усердно везде себя рекламируют !
Гость
28 декабря 2022, 12:16
Да неужели?
Гость
28 декабря 2022, 09:02
Ну и статья в канун Нового года . Не ожидал от в1( Думаю, редактор не увидел , что поставили ее
Гость
28 декабря 2022, 09:39
Люди умирают в любой день - такая жизнь...
Гость
28 декабря 2022, 10:20
Гость
28 декабря 2022, 10:20
Люди умирают в любой день - такая жизнь...
Кто — то мёртвый всю жизнь. Итак бывает
Гость
28 декабря 2022, 12:04
Гость
28 декабря 2022, 12:04
Люди умирают в любой день - такая жизнь...
Да кто то в окопах, а кто то от наркоты.
Гость
28 декабря 2022, 16:28
Спасибо за информацию. Не знала что есть это в Волгограде.
Гость
28 декабря 2022, 11:20
В Памяти прах на руки не выдают
Гость
28 декабря 2022, 12:16
Не говори ерунды
Гость
28 декабря 2022, 16:23
Гость
28 декабря 2022, 16:23
Не говори ерунды
СДЭКом отправляют
Гость
28 декабря 2022, 17:20
Гость
28 декабря 2022, 17:20
Не говори ерунды
может конечно кому-то надо денюшку занести, но нам забрать не разрешали.
Гость
28 декабря 2022, 09:40
Полностью может прах подменить и нельзя,а вот засыпать с предыдущей кремации - запросто.
Гость
28 декабря 2022, 10:19
И что?
Гость
29 декабря 2022, 23:00
Привет.
Гость
29 декабря 2022, 23:09
Очень актуально. Все попадут в рай, как сказал Путин!
Гость
28 декабря 2022, 08:09
Скорей бы уже всех и одновременно .
Гость
28 декабря 2022, 12:02
Реально , чем так жить, куда нас правитель загнал, лучше погибнуть одним махом. Пусть Москва живет , их депутаты, их жены , дети, внуки. Это только представить- одну Бородину Ксюшу, в итоге - никто, ни ученая, ни артистка, а вся в миллионах живет- ежедневные гульбища , наряды, взять день рождения - ее 7 летней Теона Миллионы праздник обошёлся, машину недавно на ннн сумму купила, квартиры за рубежом скупает, и тут же, не успела от дня рождения отойти , уже в Тайланде с семьей, миллионы поехала скидывать! Надоело на этот беспредел Московский смотреть! Как я их ненавижу всех! Если Бородина тонет в миллионах, страшно представить, как живут Медведев, Лавров, Матвиенко, Володин и тд ! Да на днях Бузова😂😂😂звезда всей планеты, опубликовали, как Володин в восторге от неё и ее жизни! Это уже финиш. До чего докатились! Это утопия для народа, поэтому не удивительно, в какой нищете пребывает народ, и что с ним сделали те, которые утонули в миллиардах. Миллиардеры Московские и всея Руси обложили себя Росгвардия, чтобы их не трогали, а народу приказали заткнутся и умирать!
Гость
29 декабря 2022, 11:16
А между прочим, у христиан это самое оскорбительное отношение к покойнику.Вспомните, как обращались с мертвыми злодеями.