V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде МБУ «Северное» уличили в картельном сговоре при реконструкции парка имени Гагарина

28 декабря 2022, 12:42
Когда я написал о возможной коррупции ( сговоре ) мэрии и концессии по коммунальным сетям которые текут как сито , то пост убрали. Слишком смело написал? А речь идет о десятках миллиардах рублей.
28 декабря 2022, 13:01
у Волгоградцев много денег, оплатят все хотелки и прокуратуры и полиции и ГЖИ и ЖКХ, НИ КОГО НЕ ОБИДЯТ. Воруй не хочу, хочу, но ...
Гость
28 декабря 2022, 11:50
Проделки англосакососов .
Гость
29 декабря 2022, 14:02
Однозначно, чувствуется рука Байдена!
Гость
28 декабря 2022, 11:43
Спорим что не посадят ни директора МБУ ни кого-то из администрации! Найдут виновных в среднем звене, кто участвовал в торгах и заключал договора, каких-нибудь менеджеров, юристов, бухгалтеров
Гость
28 декабря 2022, 12:01
Оштрафуют на 5 тыс. 😱🤣
Гость
28 декабря 2022, 12:08
Где посадки?
Гость
28 декабря 2022, 12:14
прочитал как "карательном сговоре"
Гость
28 декабря 2022, 12:55
Где Администрация города , там коррупция. И , главное , ничего не меняется. Чудеса.
Гость
28 декабря 2022, 14:00
Работал я в этом парке когда-то на этого подрядчика, 70% коллектива были жесткие алконафты, и не о каких спец.навыков речи и быть неможет. Все делалось тяп ляп и на пофиг, главное чтоб директор парка не увидел. Мастера,Прорабы,Генеральный как только началась стройка сразу поменяли машины, каждый день на обед уезжали в кафе и т.п.Вот вам и подрядчик и денег там наварованно очень очень много.
Гость
28 декабря 2022, 11:58
Эх... Антон Пылин... Сидел бы себе спокойно, клепал бы оформление магазинов Магнит, по 1 млн за шт. Но нет. Захотелось больше! Лавры акул госзаказов на строительство покоя не дают! В итоге что... То бренд волгоградского аэропорта с мухой украденной у Саратовских авиалиний сделал - не взлетело, муха все там же копошиться. То вот уже чуть ли не уголовкой запахло. Жадность - страшный порок.
Гость
28 декабря 2022, 12:00
Это сын летчика героя Пылина ?
Гость
28 декабря 2022, 12:05
Гость
28 декабря 2022, 12:05
Это сын летчика героя Пылина ?
Нет конечно. Вы что.
Гость
28 декабря 2022, 12:02
Учередителем которой является Администрация горда Волгограда. Я не понял всю администрацию будут сажать. Вот это подарок на новый год.
Гость
28 декабря 2022, 12:07
За праздничным столом , с грамотами и подарками . А потом групками и компашками по кабинетам .
Гость
28 декабря 2022, 11:47
Или вчера уволили виновного .
Гость
28 декабря 2022, 12:22
Губер с со своими попилил.
Гость
28 декабря 2022, 13:01
Самое интересное - это фигура директора МБУ Северное. Вот это - непотопляемый человечище!!!
Гость
28 декабря 2022, 18:06
Воруют и воруют, когда это кончится посмотрите во всех отраслях, почему это продолжается бесконечно всем воровать хватает, давно в волгоград московскую проверку заслать везде, наверно у нас отсутствуют проверяющие органы
Гость
28 декабря 2022, 21:45
]]]]всё тоже самое ГОЛОВКО провернул в Волжском, если ФАС там проверит точно такая схема и Пылин тоже есть.