V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Ему было всего 23 года: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК

28 декабря 2022, 17:59
Кроме зэков еще кто то там воюет?
28 декабря 2022, 19:14
Петрушка твои вопросы глупы
Гость
28 декабря 2022, 19:24
Не ерничайте, ЗеК это тот, кто сидит, а не воюет
Гость
28 декабря 2022, 19:50
Мобики еще. Правда их все меньше и меньше.
28 декабря 2022, 18:01
Для родителей, для мамы это наезживаемая вечно больная кровоточащая рана, каким бы ребенок не был. Мама всегда будет на стороне ребенка и для неё всегда он "оступился", даже если это оступился подразумевает "ПЗ". В данный момент времени в духе пропаганды сын совершил благородный поступок - это одна сторона медали. Вторую сторону медали здравомыслящие люди знают и понимаю, по чему и как.
Гость
28 декабря 2022, 19:27
В интернете есть много фото и видео полей под Бахмутом. Судя по картинкам, таких сообщений будет еще немало.
29 декабря 2022, 16:48
В одном месте это будут называть фейком...
Гость
29 декабря 2022, 17:40
29 декабря 2022, 17:40
В одном месте это будут называть фейком...
А для родителей это дети.
29 декабря 2022, 17:58
Гость
29 декабря 2022, 17:58
А для родителей это дети.
А родители молчат... или подпевают...
Гость
28 декабря 2022, 19:07
За последнюю неделю это какой по счету вагнеровец похоронен?
28 декабря 2022, 20:35
а тебе не всё равно ?
Гость
28 декабря 2022, 23:06
28 декабря 2022, 23:06
а тебе не всё равно ?
Так же как и тебе наплевать .
Гость
28 декабря 2022, 23:08
28 декабря 2022, 23:08
а тебе не всё равно ?
Просто людям интересно, до какой степени вранья доходят соловьи и прочие пташки. А тебе нет?
Гость
30 декабря 2022, 00:10
На защиту родины?Серьезно?Сколько вы еще своих детей Молоху посвятите?
28 декабря 2022, 18:13
не видно ни конца, ни края. и даже очищение от преступного мира не радует. что то не так с моим мироощущением, ни как у Водолея.
28 декабря 2022, 19:31
Родители !!! Совесть то имейте ! Ваш сын преступник, кем бы он для Вас не был. Какая награда ?! Просто реабилитация считайте наградой ! За его дела и поступки.
28 декабря 2022, 22:17
А ты правильный встанешь так Родину защищать? Он мог продолжить тупо сидеть: кормят, в тепле, в целом в безопасности. Может человек наконец цель в жизни обрёл и он действительно совершил мужской поступок
Гость
29 декабря 2022, 07:45
29 декабря 2022, 07:45
А ты правильный встанешь так Родину защищать? Он мог продолжить тупо сидеть: кормят, в тепле, в целом в безопасности. Может человек наконец цель в жизни обрёл и он действительно совершил мужской поступок
ещё не факт что он был преступником, знаю не понаслышке наше правовое ОПГ.....
Гость
29 декабря 2022, 10:07
Гость
29 декабря 2022, 10:07
ещё не факт что он был преступником, знаю не понаслышке наше правовое ОПГ.....
Не был, так будет. Рано или поздно этим событиям будет дана правовая оценка.
Гость
28 декабря 2022, 20:16
Скажите спасибо жене пригожину, это он их на верную смерть отправляет
Гость
28 декабря 2022, 20:39
Лучше в тюрьме сидел, чем там сдыхать
Гость
29 декабря 2022, 10:44
вот иди и сиди, ты уже много статей себе сам сделал
Гость
29 декабря 2022, 11:47
Гость
29 декабря 2022, 11:47
вот иди и сиди, ты уже много статей себе сам сделал
Хочешь сказать, ты на фронте вагнером воюешь? Так у них мобилки отобрали.
Гость
29 декабря 2022, 00:43
Линия соприкосновения Хлопок Защита родины Журналисты В1
Гость
29 декабря 2022, 10:08
и это всего лишь за пару дней. Насыщенную жизнь прожил.
Гость
28 декабря 2022, 21:25
Не хороните на общем
Гость
29 декабря 2022, 10:09
А где? На Аллее Славы?
Гость
29 декабря 2022, 10:45
Гость
29 декабря 2022, 10:45
А где? На Аллее Славы?
Да, Аллее Славы!
Гость
29 декабря 2022, 11:48
Гость
29 декабря 2022, 11:48
Да, Аллее Славы!
Годный стёб. 😁
28 декабря 2022, 19:23
Чего это ципсошники молчат ? Выходной дали ?
Гость
29 декабря 2022, 11:09
а ты уже распереживался?
29 декабря 2022, 17:36
Та ты может и сама, или сам, ципсошник? 😉 И назвал себя иностранными буквами, языка что ли родного стесняешься?))
1 января 2023, 01:59
1 января 2023, 01:59
Та ты может и сама, или сам, ципсошник? 😉 И назвал себя иностранными буквами, языка что ли родного стесняешься?))
Надия раскусили ...сдаёмсууу
Гость
28 декабря 2022, 19:22
Разве частные военные компании не запрещены российским законодательством?
Гость
29 декабря 2022, 01:05
А разве в россии написанные на бумаге законы выполняются?
Гость
29 декабря 2022, 12:09
Ваша частная компания точно запрещена
Гость
28 декабря 2022, 17:50
Решили оптимизировать количество заключённых? И записать это в очередной прорыв?
28 декабря 2022, 23:04
Нет. Это рывок.
Гость
2 января 2023, 18:57
Да, чтобы освободить места на зоне для несогласных умирать.
Гость
29 декабря 2022, 08:49
Судя по ролику, немного радостей у парня было в жизни...
Гость
29 декабря 2022, 17:44
Это оправдывает его дальнейшие поступки?
Гость
29 декабря 2022, 09:05
Вы серьезно?
Гость
29 декабря 2022, 09:46
Просто оступился пару раз. В честь нег надо назвать школу и улицу.
Гость
28 декабря 2022, 17:43
А куда девать потом работников ФСИН, такими темпами и осужденных совсем не останется..
Гость
28 декабря 2022, 20:56
Они будут последними...
Гость
28 декабря 2022, 21:33
Отправлять туда откуда вернулся этот парень
Гость
28 декабря 2022, 21:37
Тебя это беспокоит
Гость
28 декабря 2022, 22:36
А вы порядочный человек?
28 декабря 2022, 18:05
Земляч пухом и память вечная как о мужчине !!!!
Гость
28 декабря 2022, 19:21
а ты, наверное, женщина?
28 декабря 2022, 19:28
пустые слова
Гость
28 декабря 2022, 23:07
Гость
28 декабря 2022, 23:07
а ты, наверное, женщина?
Может быть. Иначе непонятно, как такой патриот до сих пор еще не частично мобилизовался.
Гость
28 декабря 2022, 18:53
Хороший,добрый парень, одноклассник моей дочки.Оступиться может каждый,а вот жизнь отдать,за нас,за правильных,не у каждого мужика духа хватит.Спи спокойно Вадим,пусть земля будет пухом....
28 декабря 2022, 20:34
оступиться может каждый ... Ну да, случайно когда. Или когда превысил придел самообороны, защищая более слабого. А тут извините, сам масло гнал, сам в магазине воровал и явно не с голода, никто его за руку не тянул. Так что не надо тут ...
Гость
28 декабря 2022, 21:46
куда ни плюнь, попадешь на хорошего и доброго...
Гость
28 декабря 2022, 23:08
А почему это он за нас жизнь отдал?? Где Волгоград, а где - Украина?? Вы вообще на карте ориентируетесь?
Гость
3 января 2023, 15:14
а кому теперь шахты, заводы , земли в днр и лнр отданы в собственность? Кто новый хозяин? Кому и что там еще досталось в собственность? Наверняка очень заслуженным российским олигархам-патриотам! Они у нас добрые, их девиз- нам все, остальным нищета и духовность. Вот и весь смысл происходящего....
Гость
28 декабря 2022, 17:30
А что то здесь за некрологи , раньше такого не было .
Гость
28 декабря 2022, 18:35
Раньше молодые парни так часто не умирали..
Гость
29 декабря 2022, 03:01
Раньше мы не освобождали чужие земли
Гость
28 декабря 2022, 17:32
Был в историй нашей страны пробник под присмотром , с фамилий Медведев .
Гость
28 декабря 2022, 19:32
и зачем мне эта инфа?
Гость
28 декабря 2022, 19:20
Вы судите людей по обложке, он был намного младше меня, но зделал то что его душа хотела, очистил свою душу... А кому что не так, валите туда диванные войска!!! СПИ СПОКОЙНО ДРУГ МОЙ, ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ... ЛЮБИМ ,ПОМНИМ, СКОРБИМ😞🙏
28 декабря 2022, 21:54
Откуда вы знаете, что хотела его душа? Лицемеры. Вы, Ярослав, душу свою очистить не желаете?
Гость
28 декабря 2022, 23:10
Закусывать не пробовал?
Гость
29 декабря 2022, 10:11
Не загрязняй свою душу ложью.
28 декабря 2022, 18:31
Земля пухом и память ! Бог встретил.
Гость
28 декабря 2022, 23:07
Вот бы и тебе таких слов в благодарность . Стремись а не прячься .
Гость
29 декабря 2022, 01:06
А ты его заместитель на земле, что отчитываешься?
Гость
29 декабря 2022, 09:36
Земля пухом не говорят не по хрестьянски это . Лучше говорить вечная память.
Гость
29 декабря 2022, 04:17
Вечная память!!! Покойся с миром!!! Смотрела и плакала, очень большое горе!!! Боль мамы теперь навсегда!!! Погиб за мир,за нас с вами!!!!
Гость
29 декабря 2022, 10:11
А вы откуда? Из Бахмута? Потому как у нас тут вроде мир и так есть.
Гость
29 декабря 2022, 10:46
Гость
29 декабря 2022, 10:46
А вы откуда? Из Бахмута? Потому как у нас тут вроде мир и так есть.
Так мир у нас здесь потому, что они там нас защищают, даже таких как ты
Гость
29 декабря 2022, 11:52
Гость
29 декабря 2022, 11:52
Так мир у нас здесь потому, что они там нас защищают, даже таких как ты
Странно. Мне всегда казалось, что защищать нужно свой дом, когда на тебя напали. Как это было в ВОВ. А не переться за тридевять земель с оружием в страну, которая в 28 раз меньше нашей. Тётя, ты в школе географию учила?
Гость
29 декабря 2022, 12:38
Как не стыдно упоминать прошлые ошибки человека, который погиб. О мёртвых либо хорошо либо ничего.
Гость
29 декабря 2022, 15:33
"О мёртвых либо хорошо либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ" Как не стыдно перевирать известную цитату?
29 декабря 2022, 15:56
"О мёртвых либо хорошо либо ничего кроме правды." Вы уж договаривайте до конца фразу, а не удобный Вам обрезок.
Гость
29 декабря 2022, 17:18
Кроме правды . Забыли сказать
Гость
28 декабря 2022, 21:36
Туда откуда вернулся этот парень
Гость
1 января 2023, 10:05
От суммы и от тюрьмы не зарекайтесь. Особенно сейчас:). Это его был выбор.
Гость
1 января 2023, 21:09
автор ! что за бред? Боец ЧВК с кем подписывал контракт? По всему миру так называемые" дикие гуси" типа ЧВК воюют за бабки и без всяких государственных гарантий.
2 января 2023, 20:14
Ничего личного, просто бизнесс. Как бы он за определенные плюшки поехал на сво в качестве бойца вагнера
Гость
4 января 2023, 11:17
Стало интересно узнать, что из себя Бахмут представляет. Оказалось, что городок в 4,5 раза меньше Волжского, а штурмуют его уже 5 месяцев. Из всех достижений музыкантов - захват кладбища и завода шампанского. И скорее всего этими стратегическими целями и ограничатся, так как, по словам того же Пригожина, в городе 500 домов, а за каждый дом бои ведутся по неделе и больше. А 500 недель - это почти десять лет. Ну, если не случится акта доброй воли или перегруппировки, то таких вот некрологов с "добрыми, милыми, но слегка оступившимися" будет еще много.
Гость
4 января 2023, 16:36
Жалко,конечно парня....судьба.ни кто не хочет умирать.
Гость
10 декабря 2023, 17:36
Боец штурмового отряда ЧВК «Вагнер» Вадим Медведев в ходе сражения за опорный пункт ВСУ под Яковлевкой в одиночку расправился с пятью противниками. Медведев с сентября текущего года сражался в составе штурмового отряда В начале декабря шли бои неподалеку села Яковлевка на Соледарском направлении. Сообщается, что 11 декабря группа, в состав которой входил Медведев, получила задачу провести разведку позиции противника в окрестностях населенного пункта. Бойцы обнаружили пулеметный расчет ВСУ. Медведев с товарищем заскочил во вражеский окоп и уничтожили двух солдат. В распоряжении «вагнеровцев» оказался исправный пулемет украинских военнослужащих. «Музыканты» взяли под контроль позицию. Продвигаясь, Медведев лично уничтожил четырех солдат противника, но получил огнестрельное ранение. Сообщается, что боец отказался от эвакуации и решил остаться на передовой. Вражеские отряды предприняли попытку контрнаступления, и «музыканты» перешли в оборону, полностью уничтожив наступающую группу. В ходе рукопашной схватки Медведев уничтожил еще одного украинского солдата. К вечеру ВСУ начали артиллерийский обстрел позиции штурмовой группы ЧВК «Вагнер», в результате которой отряд был вынужден отойти на ранее занимаемые позиции. В ходе вражеской контратаки Медведев получил тяжелое ранение, несовместимое с жизнью. Его удостоили медали «За Отвагу" (посмертно)
Гость
28 декабря 2022, 18:55
Царствие небесное. Вечный покой. Соболезнования маме.
28 декабря 2022, 22:21
Вы, наверное, Библию не читали. Первое Послание Иоанна гл. 3, ст. 15 "Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей."
Гость
29 декабря 2022, 11:54
29 декабря 2022, 11:54
Вы, наверное, Библию не читали. Первое Послание Иоанна гл. 3, ст. 15 "Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей."
👍👍👍❤️
28 декабря 2022, 21:07
Тоже мне диванные критики. Взяли да пошли воевать, в чем проблема-то? А маме Вадима сил огромнейших. А Вадиму царство небесное. Пусть земля ему будет пухом. 🙏
Гость
29 декабря 2022, 10:14
Взяла и купила букварь. А лучше - мозги запасные. Собственные, а не вставные из телевизора. И глобус заодно прикупи - будешь знать, где ты живешь и где идут боевые действия.
Гость
29 декабря 2022, 10:51
Гость
29 декабря 2022, 10:51
Взяла и купила букварь. А лучше - мозги запасные. Собственные, а не вставные из телевизора. И глобус заодно прикупи - будешь знать, где ты живешь и где идут боевые действия.
Вот тебе этого все мы и желаем!!!!!
Гость
29 декабря 2022, 11:55
Взяла и пошла в госпиталь волонтёркой горшки выносить. будь последовательной, отстаивай свои убеждения не словом, а делом.
Гость
28 декабря 2022, 20:16
Он искупил свою прошлую вину полностью. Светлая память молодому Мужчине и соболезнования родным, особенно маме.
Гость
28 декабря 2022, 23:06
А ты ТОЧНО уверен что там он никого не убил искупая ?
Гость
29 декабря 2022, 20:22
Добавил
Гость
28 декабря 2022, 21:41
Вечная память Героям отдавшим жизнь за Россию.
Гость
29 декабря 2022, 11:58
Где, в Украине??В Сирии тоже вагнеры геройствовали "за Россию"?
Гость
1 января 2023, 09:19
Гость
1 января 2023, 09:19
Где, в Украине??В Сирии тоже вагнеры геройствовали "за Россию"?
Да! Разве нет?! И тут тоже. Вот вы все про то что нужно воевать когда на вас уже напали, а то что вДонбассе с 14 года русских бомбят ? Не напали?
Гость
28 декабря 2022, 17:31
Не в той стране родился...
Гость
29 декабря 2022, 20:56
Можно умереть от водки можно погибнуть в автокатастрофе или как-то по-другому каждый сам выбирает свою судьбу
Гость
1 января 2023, 14:06
Тут ещё не факт что он что то выбирал.
Гость
30 декабря 2022, 09:23
От тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Гость
28 декабря 2022, 22:24
Оступиться может каждый.а совершить подвиг нет.
Гость
29 декабря 2022, 10:13
А он оказывается подвиг совершил? Тем, что продолжил преступления?
Гость
31 декабря 2022, 16:53
Вечная ему память, кем бы он не был! Если он сражался- он герой!!!
Гость
28 декабря 2022, 21:34
Ни луны Ни звезды Крылья тьма развернула Примите мои соболезнования Печально Очень печально Конечно же переживаю К происходящему нет слов одни чувства И там и здесь уже не беда а катастрофа
Гость
29 декабря 2022, 10:12
Может, не стоит катастрофу усугублять, как сделал этот парень?
Гость
28 декабря 2022, 18:31
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.
29 декабря 2022, 17:07
Противно читать комментарии осуждения. Пишут, наверное, "диванные главнокомандующие", которые только писать могут. Пацану дали не такой глобальный срок, мог бы отсидеть и освободиться. Но он выбрал сам то, от чего тысячи мужиков сбежали с России. Соболезную близким всех погибших! И ребятам, которые сейчас на СВО - вы герой ВСЕ! ВЫ МОЛОДЦЫ!
Гость
29 декабря 2022, 22:30
Могу только вам 👍. Мне система не дает оставить комментарий, хотя все требования ком. выполнены.
Гость
28 декабря 2022, 20:38
Царствие небесное молодому парню Жаль то
Гость