V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

757мм 16%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Помогите! Жена рожает!»: в Волгограде инспекторы ГИБДД помогли рожающей женщине

28 декабря 2022, 21:36
какая добрая новость и какие злые коментарии! Люди, вы совсем уже разучились радоваться? Добрее будьте!
Гость
28 декабря 2022, 22:50
Жена , от кого родила , хоть знаешь ?
Гость
28 декабря 2022, 21:42
Хорошая же новость, что все такие злые! Маме и малышу здоровья, инспекторам ДПС - удачи!
Гость
28 декабря 2022, 22:51
Анекдот знаете про то как один из ДПС дома жезл оставил , и чем ему пришлось на трассе работать ?
Гость
28 декабря 2022, 22:02
Отличная, добрая, хорошая новость. Спасибо инспекторам и редакции, что всё же находите возможность освещать ХОРОШЕЕ и доброе.
29 декабря 2022, 10:41
Как был Город Дураков, так Городом Дураков и остался.
29 декабря 2022, 09:50
Вот так глупость , можно представить подвигом. До Котельниково около 200 км. В Котельниковской ЦРБ , откуда ехала женщина, есть свое акушерское , гинекологическое отделение. По дороге в Красноармейском районе есть 4 роддом. В советском районе есть перинатальный центр. Отец ребенка проехал мимо трех роддомов, ради глупой затеи любой ценой попасть в р дом 7 больницы. Зачем? Зачем надо было нестись по мокрой дороге в стрессе и расковать супругой и малышом ? Допускаю, что одна или две машины Котельниковской могли быть заняты на других выездах. Но куда ехать могла выяснить и подсказать диспетчер скорой в Котельниково. В крайнем случае , могли связаться со службой медицины катастроф , которая находится в больнице 25 , и они бы выехали навстречу , и встретились бы где нибудь на трассе, уж если лишенного здравого смысла отца невозможно было остановить. Отец будущего ребенка должен был заранее выяснить где планируются роды. ( нормальные или патологические - от этого зависит и адрес) О чем говорит эта история? Граждане не верят, что государство может помочь. Не верят , что помогут в ЦРБ, помощь ДПС воспринимается как нечто невероятное и запредельное. Чуть не в ноги кидаются, челом бьют. Да это прямая служебная обязанность районного гинеколога, предупредить ситуацию, и инспектора ДПС помочь людям. Это не подвиг. Это позор системы. Так не должно быть.
Гость
29 декабря 2022, 10:11
глобус купи! от котлов через красноармейский ехать в советский, так ближе? ты чемпион по несению бреда на данном сайте.
Гость
28 декабря 2022, 20:28
На фото сразу видно, что руководство встречается с порога! Врач, главный врач роддома Валерий Анатольевич!
Гость
28 декабря 2022, 19:56
а старый доктор подоспел вовремя?
28 декабря 2022, 20:17
В 7 больнице работают квалифицированные опытные врачи, сестры. Я не имею никакого отношения к службе родовспоможения. В совсем недавние годы в области закрыли десятки роддомов и ФАП которые ранее работали десятилетиями и успешно выполняли свою работу. Известные люди в столице решили, что это избыточная услуга, избыточные обязательства государства перед народом. Кадры в области растеряны. Помещения фап есть , только работать некому. Доходит до того, врачи в области работают вахтовым методом. Из Волгограда ездят. Такого бардака не было никогда ранее. С удовольствием вчера слушал выступление Бочарова о положении дел в нашей медицине.
Гость
28 декабря 2022, 20:23
28 декабря 2022, 20:23
В 7 больнице работают квалифицированные опытные врачи, сестры. Я не имею никакого отношения к службе родовспоможения. В совсем недавние годы в области закрыли десятки роддомов и ФАП которые ранее работали десятилетиями и успешно выполняли свою работу. Известные люди в столице решили, что это избыточная услуга, избыточные обязательства государства перед народом. Кадры в области растеряны. Помещения фап есть , только работать некому. Доходит до того, врачи в области работают вахтовым методом. Из Волгограда ездят. Такого бардака не было никогда ранее. С удовольствием вчера слушал выступление Бочарова о положении дел в нашей медицине.
А в каком все таки род доме вы обитаете ?
29 декабря 2022, 06:20
Гость
29 декабря 2022, 06:20
А в каком все таки род доме вы обитаете ?
Я не работаю в роддоме.
Гость
29 декабря 2022, 09:41
Родился мальчик? Нашей стране сейчас очень нужны мальчики.
Гость
28 декабря 2022, 20:23
Срамота и позорище . Ребенку на всю жизнь .
28 декабря 2022, 22:09
С ребёнком все норм. А вот что у тебя в голове...
Гость
28 декабря 2022, 22:53
28 декабря 2022, 22:53
С ребёнком все норм. А вот что у тебя в голове...
Совсем другое что у тебя . А тебя что в голове 🍌?
Гость
29 декабря 2022, 10:08
короткая\, но все объясняющая у тебя биография!
Гость
28 декабря 2022, 23:50
Медаль за отвагу! На ДТП спишите так же как рожать помогаете.
Гость
29 декабря 2022, 01:08
Щасс. Там не вршают мендали .
Гость
29 декабря 2022, 10:07
иди пдд учи, тупик.
Гость
28 декабря 2022, 20:17
А больше писать не о чем? И где здесь подвиг?
28 декабря 2022, 22:08
В Караганде. Последнее слово замени сам, и, да, оно относится к тебе.
Гость
29 декабря 2022, 10:09
просто новость без чернухи, иди страдай дальше.
Гость
28 декабря 2022, 20:24
Про не подвиги терерь нельзя дискридитация .
Гость
28 декабря 2022, 22:56
Эн сколько понабежало отцов от рожденногт ребенка . И все прямо горой и за ДПС и за ребенка . А СВО мимо вас отошло ?. Прямо список на всех в очередь на оплату алиментов . Вот же тетке выгода будет .
Гость
29 декабря 2022, 00:18
Уймись
Гость
28 декабря 2022, 20:25
Так как камеры в концессии, то частник отца скоро закидает "письмами счастья"
По крайней мере её не было на моей работе.
29 декабря 2022, 08:20
Ну и что?
Гость
28 декабря 2022, 21:22
Все таки интересно почему с красноармейского необходимо было ехать на схи? А как же 4роддом с "великой" Манченко?