СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Помогите! Жена рожает!»: в Волгограде инспекторы ГИБДД помогли рожающей женщине
«Помогите! Жена рожает!»: в Волгограде инспекторы ГИБДД помогли рожающей женщине

28 дек 2022 в 21:36

какая добрая новость и какие злые коментарии! Люди, вы совсем уже разучились радоваться? Добрее будьте!

Анна
28 дек 2022 в 21:42

Хорошая же новость, что все такие злые! Маме и малышу здоровья, инспекторам ДПС - удачи!

Антон23
28 дек 2022 в 22:02

Отличная, добрая, хорошая новость.

Спасибо инспекторам и редакции, что всё же находите возможность освещать ХОРОШЕЕ и доброе.

Гость
28 дек 2022 в 22:56

Эн сколько понабежало отцов от рожденногт ребенка . И все прямо горой и за ДПС и за ребенка . А СВО мимо вас отошло ?. Прямо список на всех в очередь на оплату алиментов . Вот же тетке выгода будет .

НикТо
28 дек 2022 в 23:50

Медаль за отвагу! На ДТП спишите так же как рожать помогаете.

29 дек 2022 в 08:20

Ну и что?

Надеюсь
29 дек 2022 в 09:41

Родился мальчик? Нашей стране сейчас очень нужны мальчики.

29 дек 2022 в 09:50

Вот так глупость , можно представить подвигом.
До Котельниково около 200 км. В Котельниковской ЦРБ , откуда ехала женщина, есть свое акушерское , гинекологическое отделение. По дороге в Красноармейском районе есть 4 роддом. В советском районе есть перинатальный центр.
Отец ребенка проехал мимо трех роддомов, ради глупой затеи любой ценой попасть в р дом 7 больницы. Зачем?
Зачем надо было нестись по мокрой дороге в стрессе и расковать супругой и малышом ?
Допускаю, что одна или две машины Котельниковской могли быть заняты на других выездах. Но куда ехать могла выяснить и подсказать диспетчер скорой в Котельниково.
В крайнем случае , могли связаться со службой медицины катастроф , которая находится в больнице 25 , и они бы выехали навстречу , и встретились бы где нибудь на трассе, уж если лишенного здравого смысла отца невозможно было остановить.
Отец будущего ребенка должен был заранее выяснить где планируются роды. ( нормальные или патологические - от этого зависит и адрес)

О чем говорит эта история? Граждане не верят, что государство может помочь. Не верят , что помогут в ЦРБ, помощь ДПС воспринимается как нечто невероятное и запредельное. Чуть не в ноги кидаются, челом бьют.
Да это прямая служебная обязанность районного гинеколога, предупредить ситуацию, и инспектора ДПС помочь людям.
Это не подвиг. Это позор системы. Так не должно быть.

29 дек 2022 в 10:41

Как был Город Дураков, так Городом Дураков и остался.