V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«До дрожи напугали внучку»: в ЦПКиО Волгограда мужчины в ростовых куклах вымогают деньги за фото

Гость
29 декабря 2022, 11:02
А где полиция?или способны только студентов на митингах разгонять?
29 декабря 2022, 11:06
Ну а что полиция? Заявление есть? Нету и основания нету.
29 декабря 2022, 11:34
29 декабря 2022, 11:34
Ну а что полиция? Заявление есть? Нету и основания нету.
имЯ, бред,рейд полиции где,какое заявление?
Гость
29 декабря 2022, 16:45
29 декабря 2022, 16:45
имЯ, бред,рейд полиции где,какое заявление?
арестовать за вызывающие костюмы?
29 декабря 2022, 11:13
О, знакомые персонажи. В начале декабря и до нас пытались докопаться, довольно навязчиво и даже почти грубо. Естественно, были посланы лесом
29 декабря 2022, 11:25
Акцент характерный братским народам у этих Хаги-ваги присутствовал?
Гость
29 декабря 2022, 12:07
29 декабря 2022, 12:07
Акцент характерный братским народам у этих Хаги-ваги присутствовал?
акцента у них нет
29 декабря 2022, 17:53
29 декабря 2022, 17:53
Акцент характерный братским народам у этих Хаги-ваги присутствовал?
Конь-да, а Хаги-девочка была, без акцента
29 декабря 2022, 15:07
Откуда у внучки 1600 рублей на кармане?
29 декабря 2022, 15:17
Alex_under, вопрос в точку.
Гость
29 декабря 2022, 15:43
Завидуешь ? А сидя в телефоне в рабочее время, и 16 р. не заработаешь
29 декабря 2022, 13:26
Не кисло. Цены как в Сочи в разгар сезона. Методы работы такие же. Печально
Гость
29 декабря 2022, 13:48
Работают спокойно, потому что отстёгивают кому надо...
29 декабря 2022, 12:15
напишите! когда их буцать будут😁
29 декабря 2022, 13:27
они уже поделились с кем надо.
Гость
29 декабря 2022, 11:42
если не устраивает цена - нельзя просто удалить фото с телефона? Они же на за фотографирование, а за само фото деньги требуют. Нет фото -нет денег. По факту работают незаконно, но на такую мелочь обращать внимание и тем более полицию звать?
Гость
29 декабря 2022, 12:10
Вы с ними никакой договор на предоставление услуг не заключали. Так что даже ничего удалять не надо. Просто вызывать полицию или отправлять в пешее путешествие.
Гость
29 декабря 2022, 13:31
Можно, да и нужно с такими расценками, их просто послать. Но тут проблема в том что ребенок это не каждый психологически осилит. Поэтому предложение заняться этим полицейским очень правильное.
Гость
29 декабря 2022, 14:42
Конечно нужно вызывать полицию, чтоб других не кошмарили
Гость
29 декабря 2022, 15:35
Да всё уже. По ходу, обломался бизнес
Гость
29 декабря 2022, 22:15
"Бизнес" Вы хотели сказать?
Гость
29 декабря 2022, 15:30
Пока прочитал эту статью два раза выскакивала ,,не навязчивая реклама,, всё это разрешено государством в том числе и ростовые фигуры с фотоаппаратами.Человек берёт лицензию и развлекает народ,а чтобы отбить затраченные деньги поднимают цены...С нового года самозанятые будут отстёгивать 30% вместо 7 % как обещали,цены поднимутся ещё больше.....
Гость
29 декабря 2022, 22:56
Про самозанятых откуда инфа?
Гость
30 декабря 2022, 02:13
Гость
30 декабря 2022, 02:13
Про самозанятых откуда инфа?
НУ если чел не знает сколько платят самозанятые сейчас (4 и 6), откуда ему знать сколько они будут платить? он обычный пустомеля :)
Гость
29 декабря 2022, 15:34
Были летом с ребенком в цпкио, ростовые куклы просто приставали к девушкам, идет ребенок, а парень с поднятой мордой зверя цепляется к девушкам - ребенок видит не куклу, а парня. И еще что касается всяких ларьков с выиграшными призами, прошли несколько понаблюдали и поучаствовали - никто при нас, в том числе и мы ничего не выиграли. Затем ребенок нам объяснил, что все в этих аттракционах устроено так, что выиграть невозможно, а билет стоит немало. Полное разочарование, а не развлечение
Гость
29 декабря 2022, 16:48
странно, а должны квартиру за победу в аттракционах дарить.
Гость
29 декабря 2022, 22:49
Гость
29 декабря 2022, 22:49
странно, а должны квартиру за победу в аттракционах дарить.
Если бы внутри игровых автоматов лежали квартиры, то - да.
Гость
29 декабря 2022, 22:12
Что значит - "можно привлечь"? Ну так привлеките!
Гость
29 декабря 2022, 22:44
Чот я не пойму. А ЗАЧЕМ вообще отдали деньги? Можно было бы просто дать в наглую морду жирафу или сделать ноги. Было бы просто офигенное видео, как "звери" по парку гонятся за людьми с призывами отдать деньги. )
Гость
30 декабря 2022, 13:17
Андрей Еркин,серьезно ? В начале договариваемся ,а потом открещиваемся ???
Гость
30 декабря 2022, 22:37
Странно что ни кого не смущает такое странное увлечение детей. Чудиками которые по сценарию жрут детей. А вы все про деньги (((
Гость
1 января 2023, 23:23
Та же самая ситуация была перед новым годом,29го декабря. Эти же персонажи подошли, нагло предложили сделать фото с ними, а после вымогали деньги. Была девушка одна с ребёнком 6ти лет, у неё нагло выманили все деньги что были с собой, но этого было мало и требовал онлайн переводом расплатиться. Пожаловаться на место было некому, и полиции рядом небыло.
Гость
2 января 2023, 23:09
Полиция ходит рядом,делают вид,что ничего не происходит...за двух минутную фотосессию просили 1500 дала 1000 руб,других денег не было..Они не предупреждают о цене.просто хватают и с шутками просят доставать телефоны и фотографироваться,а потом называют цену...
Гость
30 декабря 2022, 17:40
Мы вчера фоткались всё устроила ни кто не что не вымагал спокойной стояли пофоткались если не устроила можно просто удалить фото и всë
Гость
30 декабря 2022, 20:04
Добрый вечер, мы сегодня сфотографировались нам все понравилось ребята очень весёлые и как вы все пишите они изначально говорят то что нужно денюшку оставить ребята вы молодцы всем вам хорошего у дачи вам вашем бизнесе)))))))))