V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде передают 10 орденов Мужества близким погибших на Украине солдат и офицеров

29 декабря 2022, 14:07
Да, стабильность.
Гость
29 декабря 2022, 13:43
даже читать не стал - пустые бывшие люди
Гость
29 декабря 2022, 14:32
Что там в Энгельсе? Опять все спокойно?
Гость
29 декабря 2022, 17:01
свой СУ-27 с перепугу прихлопнули
Гость
29 декабря 2022, 17:36
Гость
29 декабря 2022, 17:36
свой СУ-27 с перепугу прихлопнули
Интересно, об этом напишут?
Гость
29 декабря 2022, 17:58
Гость
29 декабря 2022, 17:58
Интересно, об этом напишут?
Щас!
29 декабря 2022, 13:07
С той стороны тоже самое. Может лучше вместо ордена иметь живого сына (мужа)?
29 декабря 2022, 15:28
Да не, глупость сказал. Конечно лучше этот крест или как там его... Орден
Гость
29 декабря 2022, 15:53
Ага, совсем одно и то же. А ничего, что люди на своей земле воюют? Или тебе без разницы?
Гость
29 декабря 2022, 16:38
29 декабря 2022, 16:38
Да не, глупость сказал. Конечно лучше этот крест или как там его... Орден
Тихо сам с собою я веду беседу.
Гость
29 декабря 2022, 13:55
", о гибели которого в ходе спецоперации ранее официально не сообщалось." Все тайное рано или поздно становится явным.
29 декабря 2022, 16:37
А о скольких никогда не сообщат...и не привезут...
Гость
29 декабря 2022, 13:28
Сколько еще должно умереть?
Гость
29 декабря 2022, 14:57
Чем больше, тем лучше! Пока оставшиеся не поумнеют!
Гость
29 декабря 2022, 17:05
Гость
29 декабря 2022, 17:05
Чем больше, тем лучше! Пока оставшиеся не поумнеют!
👍
Гость
29 декабря 2022, 13:02
Надо признать, англосаксы вчистую обыграли великого стратега и многоходовочника.И он повелся.Это на десятилетия теперь и поколения. На поле брани то СВО закончиться. А вот в сердцах и умах... Кровь не водица. Не простят и не забудут, не мы и не украинцы.
Гость
29 декабря 2022, 18:20
Не слишком-ли, про сердца и ум...Нострадамус Вы наш... 99,9% поддерживают ВВП (вроде писали - мы покладем всех укронашистов и их пособников и "Сатанов" (пусть и без ядерной начинки - эксперт предлагал запустить), на них всех хватит). Мои БЫВШИЕ!!! одноклассники - ВРАГИ!!! И как я их не разглядел в 1991 году, в Тюменской области...Жвачку бы им на стул в школе подложил...
Гость
29 декабря 2022, 16:14
Погибли за Русский мир и Русскую весну. Как будет по-армянски и по-казахский слово "Гойда"?
Гость
29 декабря 2022, 17:19
Клэрэс и котак соотвественно.
Гость
29 декабря 2022, 18:39
Гость
29 декабря 2022, 18:39
Клэрэс и котак соотвественно.
Да Вы, однако, полиглот? Полагаю актуальным изучение все-таки китайского языка (их-же много, китайцев), да и инструкции по эксплуатации и ремонту их автомобилей (которые ставят в "ступор" официальных дилеров), востребовано кому-то переводить...Тем более иномарок в России, кроме этих, НЕТ! Предлагаю (надеюсь ВЕТЕРАНЫ поддержат 146%) введение изучения китайского языка во всех общеобразовательных школах Волгограда.
Гость
29 декабря 2022, 17:12
честно признаться...больше всего в этой ситуации жалко детей...
Гость
29 декабря 2022, 17:38
Но почему-то их родители об этом не думают, как это, расти сиротой.
Гость
29 декабря 2022, 17:42
Сколько раз уже было. По 10 орденов. И видимо будет еще не раз.
Гость
29 декабря 2022, 18:34
А между прочим кто-то может взять да и сосчитать...
Гость
29 декабря 2022, 17:43
был у мальчишки/девчонки папка, а теперь только фотка на стене и крестик в шкафу на полочке... Спасибо, господин Президент!
Гость
29 декабря 2022, 20:14
Всем героям-орденоносцам - крепкого здоровья и долгих лет жизни. А детям героев - радости, счастья, веселого детства вместе с папой и мамой. Ведь мы все живем ради этого. Ну не ради же 12 миллионов?
Гость
29 декабря 2022, 20:52
А мне повезло у меня и отец есть и орден есть
Гость
29 декабря 2022, 13:24
Поздравляю близких и родственников с высокими государственными наградами!!!!
Гость
29 декабря 2022, 14:59
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего настроения и счастливого Нового года!
Гость
30 декабря 2022, 10:13
Гость
30 декабря 2022, 10:13
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего настроения и счастливого Нового года!
и денег побольше!
Гость
29 декабря 2022, 13:41
Ну а если не они, то кто?
Гость
29 декабря 2022, 15:21
В смысле, что там забыли? Вот и мне интересно узнать.
Гость
29 декабря 2022, 15:54
Своих внуков небось не отправил неизвестно куда и зачем?
Гость
29 декабря 2022, 13:25
волгоградщина - кузница героев-орденоносцев!!!!
Гость
29 декабря 2022, 17:13
да просто один из самых нищих и закредитованных регионов!