V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Он что, особо опасный преступник?»: в Волгограде мужчина попал в отдел полиции за новогодний колпак

30 декабря 2022, 22:12
В магазах этих работа очень тяжёлая и малооплачиваемая. Сочувствую людям, вынужденым там работать и каждый день лицезреть эти все наши физиономии. Зачем опускаться до воровства? Ладно, когда голодный нищий булку стырит, но когда от нефиг делать. Всё возвращается, потом на лекарства в разы больше потратишь.
Гость
31 декабря 2022, 03:29
здесь вопрос в действиях охранников они почему о своей карме не думают?
31 декабря 2022, 07:42
Сочувствую людям, вынужденым там работать и каждый день лицезреть эти все наши физиономии Не нравится - иди на другую работу. В чем дело?
31 декабря 2022, 11:45
31 декабря 2022, 11:45
Сочувствую людям, вынужденым там работать и каждый день лицезреть эти все наши физиономии Не нравится - иди на другую работу. В чем дело?
Я всегда себе говорю, позволь себе роскошь быть скромнее. Может, просто терпимее к друг другу нужно быть. 🙂
Гость
30 декабря 2022, 16:37
Все охранники, это люди, которые в жизни ничего не умеют , и не хотят делать. Банальные бездельники.
Гость
30 декабря 2022, 16:50
Ну, вы же мечтаете бездельничать и получать за это деньги? Вас ждут на должность охранника, не упускайте возможность. Или только тут бла бла?
Гость
30 декабря 2022, 17:27
В основном, это бывшие военные)))
Гость
30 декабря 2022, 17:32
Гость
30 декабря 2022, 17:32
Ну, вы же мечтаете бездельничать и получать за это деньги? Вас ждут на должность охранника, не упускайте возможность. Или только тут бла бла?
Это ваши проекции, что кто-то мечтает ничего не делать потому, что так мечтаете только вы
30 декабря 2022, 16:53
Со мной похожее было. Ждал приезда гостей. Закупился. но понял что не хватает мяса. срочно побежал в гипермаркет магнит. Купил 2 пакета шашлыка Но на кассе самообслуживания просто прислонил зарплатную карту и побежал. Но когда цена выше 1000 надо вводить пин код. Через неделю все забыл. Когда пришел в следующий раз были долгие разговоры, угрозы, унижения.
30 декабря 2022, 17:51
Сказочники подтянулись!😂
30 декабря 2022, 18:13
30 декабря 2022, 18:13
Сказочники подтянулись!😂
Еще бы я перед тобой оправдывался. Смысл мне на себя позор придумывать
30 декабря 2022, 18:22
30 декабря 2022, 18:22
Еще бы я перед тобой оправдывался. Смысл мне на себя позор придумывать
Ты технологию оплаты не представляешь себе до конца. И лечишь тут народ сказками.
Гость
30 декабря 2022, 17:46
Да магнит мог бы и дарить эти копеечные китайские колпаки в новогодние дни
Гость
30 декабря 2022, 17:47
А как отсчитывают в магнитах, и делают круглые глаза рассказывая про то что еще не успели поменять ценники
30 декабря 2022, 18:21
Ценники действительно могут менять несколько раз в день, если не знаешь, то молчи.
Гость
30 декабря 2022, 18:22
Это у них уже в порядке вещей..
Гость
30 декабря 2022, 18:32
30 декабря 2022, 18:32
Ценники действительно могут менять несколько раз в день, если не знаешь, то молчи.
Да мне все равно сколько раз, но почему то на кассе всегда с покупателя берут больше
Гость
30 декабря 2022, 21:44
За 79 р прям заперли, что то не чисто явно. Или воровал до или вел себя неадекватно.
Гость
31 декабря 2022, 03:30
не имели права вообще задерживать, а тем более запирать не доходит?
Гость
30 декабря 2022, 16:20
Не знаю, но продавцы магнита как кто поймав тоже одного забывчивого, заставили его оплатить колбасу, а потом между собой говорили, что вызывают по правилам полицию, обнаружив только наворованного на 5 тыс руб
Гость
30 декабря 2022, 16:52
Не правда. Вызывать полицию нужно в любом случае, а вот наказание-от суммы украденного. Не разносите сплетни, тем самым подбивая халявщиков на воровство.
Гость
30 декабря 2022, 17:13
Гость
30 декабря 2022, 17:13
Не правда. Вызывать полицию нужно в любом случае, а вот наказание-от суммы украденного. Не разносите сплетни, тем самым подбивая халявщиков на воровство.
Поменьше агрессии
Гость
30 декабря 2022, 18:27
Гость
30 декабря 2022, 18:27
Поменьше агрессии
...побольше воровства? )
30 декабря 2022, 17:10
страничка юмора
Гость
30 декабря 2022, 17:48
Когда уже до холопов дойдет, что никакие охранники не имеют право никого обыскивать, а тем более уводить в какое бы то ни было помещение. Максимум, на что они имеют право - задержать до приезда сотрудников полиции.
Гость
30 декабря 2022, 18:04
И задерживать они тоже не имеют права. У них по закону нет никаких на это прав. По хорошему на этих горе-охранников в ответ заявление накатать.
Гость
30 декабря 2022, 18:04
В том-то и дело, что задерживать они никакого права не имеют! Тем более где-то там запирать... Максимум, на что они имеют право это отобрать неоплаченный товар и вызвать полицию, а потом пусть показывают полиции записи камер, свидетельства очевидцев. А полиция, если захочет, пусть ищет преступника. Хотя просто у виска покрутят и тем же "охранникам" по тыкве могут настучать
Гость
30 декабря 2022, 19:20
Гость
30 декабря 2022, 19:20
И задерживать они тоже не имеют права. У них по закону нет никаких на это прав. По хорошему на этих горе-охранников в ответ заявление накатать.
И я уверен, что полиция быстрее недоохранников привечет к отвественности, чем горе-покупателя-"похитителя"
Гость
30 декабря 2022, 17:45
Проверка на вменяемость обязательна, только безумный может пойти на такое преступление
30 декабря 2022, 18:24
Это охранники хотели выслужиться у своего начальника. я сегодня тоже чуть не попала под пресс. Была большая очередь, очень долго пришлось ждать и вместо тысячи, по инерции достала 500 рублей. Кассир на меня смотрит, а я на него. Сразу извенилась и все.
Гость
30 декабря 2022, 19:11
А в чем ваша вЕна? Надеюсь..простили ?
Гость
30 декабря 2022, 19:53
Долго рисовала евро ?
Гость
30 декабря 2022, 19:54
В хату дали тепло ?
Гость
31 декабря 2022, 04:15
Я работаю охранником работа не тяжёлая но неприятная ворует не только покупатели но и сотрудники магазина в отношении 50 на 50 поэтому охранников и никто никто и не любит все хотят жить хорошо за счёт магазина
31 декабря 2022, 15:49
Я в США тоже пару раз видел - как воровали в магазине. Раз подхожу к кассам - а там все работники сбились в стайку - и показывают мне: - "Гляди - ворует - прямо на глазах! А там тётка выезжает мимо касс из дверей с доверху заполненной коляской - но не с верхом - а немного не доходя до краёв - а сверху накрыто пледиком. Я говорю: - "А чего же выпускаете её - ловите - она же ещё не вышла из магазина". А они бессильно смотрят - и говорят: - "НЕ МОЖЕМ! У нас приказ - не ссориться с покупателями". Так она и уехала.
Гость
31 декабря 2022, 05:23
На пожизненное конечно не тянет. Но приговор должен быть суровый ( ха-ха-ха). В России можно воровать только чиновникам и депутатам из ЕР.
Гость
31 декабря 2022, 07:15
А может он депутат😆🥳
Гость
30 декабря 2022, 16:40
Это же сеть семьи Лаврова, поэтому самое суровое наказание!!!
Гость
30 декабря 2022, 18:21
Где МОЙ справедливый и безобидный комментарий? Рифму знаю, подсказывать не надо (((((
30 декабря 2022, 17:06
надо пожурить, занести в базу и отпустить, и ждать!! когда попадется 😂
Гость
31 декабря 2022, 15:03
Полиция выполняет свои функции - ведет статистику.
Гость
1 января 2023, 22:03
Интересно, а полиция не хочет завести уголовное дело на охранников за незаконное лишение свободы? Они же незаконно увели человека в подсобку и закрыли там на несколько часов. Вопрос...
Гость
30 декабря 2022, 19:46
Не забыл оплатить а своровать хотел. Если в суд отправляют значит есть за что…
Гость
30 декабря 2022, 18:27
Запросто так запирать в комнате не будут, никому нафиг скандалы на пустом месте не сдались, уж поверьте - наверняка данное лицо (в прямом смысле этого слова) уже давно висит у них в ориентировках по магазинам. Могли конечно и ошибиться, с кем не бывает, если так - то должны ответить за свой косяк. . А вообще, по опыту работы с системой распознавания лиц - воришки очень часто возвращаются туда, где удачно получилось что-то утянуть. И очень удивляются, что их "за что-то" там задерживают.... . Правда, толку от этого никакого - как показывает практика, через некоторое время их выпускают "без суда и следствия" и они снова идут на дело "по магазинам" ))) PS: К обсуждаемому в статье не относится, просто комментарий такой дала.
Гость
30 декабря 2022, 20:46
Ой, не скажИте... дураков полно. Перевидала я этих охранников за время работы в Радеже.
30 декабря 2022, 16:52
какое слово не нравится?? "неадекват" или "сълези"
Гость
30 декабря 2022, 17:27
От тебя исходящие .
30 декабря 2022, 16:53
На месте не было ни корреспондента, ни комментаторов! Что там рассказывает сестра? Почему надо ей верить? И маму присовокупили для пущего трагизма. Слезы на глазах.
Гость
30 декабря 2022, 20:45
Больше поплачешь - меньше пописаешь. )
Гость
31 декабря 2022, 07:16
А бабушка то как переживала 😪😥
Гость