перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоградцы устроили предновогодний ажиотаж в магазинах

Гость
30 декабря 2022, 22:13
Представляю какой обман на кассе в эти дни
Гость
31 декабря 2022, 13:09
Никогда не видела в чеке лишних позиций. Зачем Вы нагнетаете?
Гость
31 декабря 2022, 16:10
Грешны этим?
30 декабря 2022, 23:13
Харчей полные пакеты, аж глазёнки бегают. Сейчас полный багажник своей брички набьют, придут домой, всё по холодильникам и шкафам рассуют, чайку попьют возьмут в руки телефон и начнут ныть в интернете какие они бедные и несчастные, как получают 15 тыщ, как нет работы и как новый год будут голодать, максимум картошку и то по одной штуке на рыло и кусочек скумбрии в качестве великого деликатеса будут кушать на новогоднем столе. Ах да ещё по ноют что негодяи проезд на рубль с нового года подняли. А мы потом читаем рейтинги какой Волгоград самый несчастный. Я вот тоже например голодаю и недоедаю, мне чтобы наестся до сыта надо 800 грамм черной икры, и два кусочка хлеба, а могу позволить всего 100 грамм и сайку хлеба. В 8 раз меньше икры ем чем должен для того чтобы наесться, поэтому голодаем в Волгограде, так что в статистику запишите плюс одного голодающего живущего впроголодь Волгоградца.
30 декабря 2022, 23:51
тут ноешь только ты понимаешь
Гость
31 декабря 2022, 11:09
Точно обезьяна.. люди так себя не ведут..
Гость
31 декабря 2022, 13:11
С Наступающим! Икры, мира и добра Вам!
Гость
31 декабря 2022, 00:15
Мы уже закупили все самое необходимое. Соль. Спички. Сахар. Крупы. Консервы.
Гость
31 декабря 2022, 06:49
Про мыло забыли 😜
Гость
31 декабря 2022, 11:12
Свечки забыли, и малярку.. лучше перестраховаться (окна крест накрест), вдруг подарок прилетит на праздники, или от них, или от наших😉
Гость
31 декабря 2022, 12:56
Гречки побольше!
Гость
30 декабря 2022, 21:10
Понятное дело. Чем больше съешь - тем больше счастья привалит в новом году.
Гость
31 декабря 2022, 03:10
Походили вчера часов в пять вечера по ближним магазинам. Зашли в Пятерочку, Магнит, Светофор и Покупалку. Нет никакого ажиотажа и набитых тележек. Полупустые в смысле народа магазины. Ассортимент скудный. Цены дикие. Все скидки на ходовой товар убрали. Новогоднего ассортимента - с гулькин нос. А ещё лет десять назад в магазинах было столпотворение и народ грёб, помимо продуктов к новогоднему столу, мишуру, колпаки, хлопушки и т.д. Новогодних товаров были целые отделы. А сейчас смысла нет, потому что никто ничего покупать не будет. Сами догадайтесь, почему.
Гость
31 декабря 2022, 06:23
Сейчас люди помогают волонтерам ,,, закупают тепловизоры . Вот и нету у людей денег .
Гость
31 декабря 2022, 06:26
Первая попытка угадать , вы были в магазинах не с любовником ? Вот бы вы его раскрутили и на колпаки и на шишуру и на мясо , пельмени , заварку , хлопушку , икру разную вкусную , на киллограмов 50 картофеля , имбирь , чеснок , и лук .
Гость
31 декабря 2022, 11:16
Гость
31 декабря 2022, 11:16
Сейчас люди помогают волонтерам ,,, закупают тепловизоры . Вот и нету у людей денег .
А что с ними делать?
Гость
31 декабря 2022, 02:00
Я смотрел фильм Титаник так вот там после столкновения с айсбергом корабля некоторые люди ещё пели и танцевали а пассажиры нижних палуб спокойно спали не осознавая что катастрофа уже наступила и надо спасаться Титаник на тот момент был большим и очень современным судном никто и предположить не мог что он затонет таким образом
Гость
31 декабря 2022, 12:57
Песня есть такая Пока Титаник плывет...
Гость
30 декабря 2022, 21:54
в полосатой шубе говорит что у нее хорошее настроение,надеюсь что оно испортится скоро
Гость
30 декабря 2022, 22:21
Почему? Потому что у неё шуба в полосочку?
Гость
30 декабря 2022, 22:38
Гость
30 декабря 2022, 22:38
Почему? Потому что у неё шуба в полосочку?
а если ее муж туда поехал и не вернулся,я думаю у нее все равно было бы хорошее настроение,больное общество
Гость
31 декабря 2022, 13:12
Гость
31 декабря 2022, 13:12
а если ее муж туда поехал и не вернулся,я думаю у нее все равно было бы хорошее настроение,больное общество
С наступающим! Мира, добра и всех Вам благ!
Гость
30 декабря 2022, 21:07
Прошлогодняя статья? Да да в прошлом году было то же самое. Так что статья-баян
Гость
30 декабря 2022, 21:15
Научите корреспондента говорить микрофон. Ужас.
Гость
30 декабря 2022, 21:44
Говорить микрофон? Рука-лицо, нога-мяч, горло-жопа?
Гость
30 декабря 2022, 21:50
Это хорошая девочка. Я знаю её папу.
Гость
31 декабря 2022, 11:32
Гость
31 декабря 2022, 11:32
Это хорошая девочка. Я знаю её папу.
А я бабушку
Гость
30 декабря 2022, 22:53
Супер новость
Гость
30 декабря 2022, 23:08
А в Волжском на Зеленом с утра танки бабахали. Напоминали волжанам, что не стоит расслабляться.