V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В магазинах Волгограда раскупают последние баночки структурированной икры. Что это такое и можно ли ее брать?

31 декабря 2022, 08:27
Спасибо за статью, но имитация икры это все равно что секс по телефону. Мне лучше мало но настоящая икра. Структурированная лесом.
Гость
31 декабря 2022, 11:54
Купили 2 банки и сьели. Не похожа она на настоящую вообще. Мне кажется что искуственную туда пихают а не какую не структурированную
Гость
6 января 2023, 12:29
Неужели 2 банки? Одной было мало?
Гость
31 декабря 2022, 11:32
Нормально так за 400 р. химия. А так нормально сыр из пальмы. Икра из рыбы. Пиво - пивной напиток. Шоколад который горит. Новогодний стол из подобия продуктов.
Гость
31 декабря 2022, 12:12
Заслужили. Почему вы должны хорошо питаться? Что сделали, создали, произвели, открыли?
Гость
31 декабря 2022, 13:08
Женшины из резины, хрен из силикона
Гость
6 января 2023, 08:57
открою тебе тайну - все продукты горят, и шоколад и хлеб. Органика однако.
31 декабря 2022, 08:50
вернуть бы ОБХСС, и все под метлу
Гость
31 декабря 2022, 12:10
А другой икры нет.
31 декабря 2022, 13:44
Гость
31 декабря 2022, 13:44
А другой икры нет.
так зачем везти с Сахалина и ДВ, если мона суррогат впарить😂
31 декабря 2022, 15:02
31 декабря 2022, 15:02
так зачем везти с Сахалина и ДВ, если мона суррогат впарить😂
Mintay, точно. Во многих был супермаркетах Волгограда,все баночки икры левые,дата производства и наименование не выбиты изнутри,куча соли и консервантов.
31 декабря 2022, 18:44
Доходы россиянина давным давно надо выражать не в средних зарплатах, минимальных прожиточных суммах, прод корзинах, а в количестве икринок красной икры доступных на МРОТ.
Гость
6 января 2023, 12:29
Покупают икру - значит, не всё так плохо с доходами.
Гость
31 декабря 2022, 14:43
Мне сегодня такую впаривали за 300 рэ в магазине, не буду говорить в каком, я не повёлся, потому что на днях читал, что ей наводнили российский рынок! Подумал, пусть сами ж...кушают!😂😂😂
31 декабря 2022, 18:21
Во всех магнитах стоит по акции 149 рублей. При мне прям уходит влёт. Люди просто наивные, думает святая Халява спустилась с небес.
7 января 2023, 05:18
Суд в НОРВЕГИИ конфисковал у россиянина 7,1 МЛН долларов - "замучаетесь пыль глотать" (Путин)
31 декабря 2022, 16:41
много икры есть вредно
7 января 2023, 05:09
В среднем за год россиянин потребляет всего 100 гр икры и на 30% меньше молока,чем люди в Еврозоне..
31 декабря 2022, 08:55
не знал что бывает такая икорка...
31 декабря 2022, 08:55
Сколько сегодня стоит одна икринка красной икры? Ее уже пора по штукам продавать...
Гость
31 декабря 2022, 18:05
Это как, эко-мех и эко-кожа.
Гость
31 декабря 2022, 08:24
Это наш удел и потолок. А ещё - прорыв.
11 ноября 2023, 08:22
С чем вас и поздравляю.
Гость
31 декабря 2022, 09:07
Метро, МЦК и наземный транспорт Москвы в новогоднюю ночь будут работать бесплатно. Поезда Московских центральных диаметров (МЦД) будут курсировать до 03:00 мск.
Гость
31 декабря 2022, 17:21
Очуметь! Теперь буду читать. Попала на 1 банку и не поняла что это!
Гость
2 января 2023, 10:22
А я как то перед новым годом в магните, по "скидке", за 149 руб купила баночку этой гадости, дома откушала, и.... дальше спасибо медикам за то что вытащили с того света. Анафилактический шок!!!! Больше не ем никакую икру....боюсь даже смотреть на нее)))))
7 января 2023, 05:23
а как идут Калининградские шпроты ??
Гость
4 января 2023, 13:43
Дак это не икра. Цены задрали за искусственную продукцию, а это не икра. Это раз. А рыбу кормят как свиней. Ну и вывод такой
7 января 2023, 05:29
МОЙВА в России за 3 года подорожала в 6 раз! === в ГЕРМАНИИ сигареты из автомата 7 евро... в ЛАТВИИ в ресторане быстрого питания хороший обед стоит всего 4-5 евро...
Гость
2 января 2023, 13:11
Прямо как у Войновича "свиные отбивные из репы".
Гость
31 декабря 2022, 12:55
Хорошая структурированная икра, вообще неотличима, так как по сути это та же самая икра, только битая, доведённая до жидкого состояния и заново воссозданная. Другое дело, что такой почти нет, производители делают деньги, по этому добавляют другой жидкости, тем самым разбавляя икру.
Гость
31 декабря 2022, 09:08
Купили во вкусе вилл
Гость
6 января 2023, 12:30
Значит, есть деньги.
7 января 2023, 05:23
Гость
7 января 2023, 05:23
Значит, есть деньги.
см ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + сигареты на 4% подорожали и водка,коньяк на 8%
Гость
31 декабря 2022, 18:20
Вы счастливые люди в России , у вас хоть иногда можно поесть вкусно , а в Израиле нет вообще продуктов натуральных , одни суррогаты . Власть воровская поддерживает местных фермеров рвачей и запретило поступление качественной еды из других стран . Поэтому я лично голодаю , хотя деньги есть и я готов за настоящую курицу дать даже 100 долларов, но их нет вообще ! Не дай вам Боже превратиться в такой же отстой и помойку как Израиль !
Гость
6 января 2023, 12:32
Ужас, Вася!
7 января 2023, 05:27
ИЗРАИЛЬ это 7 место в мире по стартапам,сильная армия и МРОТ на 26 июля 2022 года = 93 640 руб/мес на наши..
Гость
7 января 2023, 08:24
7 января 2023, 08:24
ИЗРАИЛЬ это 7 место в мире по стартапам,сильная армия и МРОТ на 26 июля 2022 года = 93 640 руб/мес на наши..
Забыл написать,что стрижка тебе там обойдётся от 20 баксов
Гость
31 декабря 2022, 14:43
А волгоградское время скоро вернут?
31 декабря 2022, 18:47
Когда за тех кто его забрал, голосовать прекратите...
1 января 2023, 09:05
Гость, никогда.
Гость
3 января 2023, 02:26
МолОки,а не мОлоки!!
Гость
31 декабря 2022, 08:54
Банки из-под черной и красной икры железные после ее употребления не выбрасывайте! Наберите в Гугле запрос: Просят помочь консервными банками - и узнаете куда их можно сдать на поддержку наших героических воинов сражающихся с нацизмом.
31 декабря 2022, 18:22
Наверное на бронежилеты.
Гость
31 декабря 2022, 20:44
Нет, я знаю, что такими банками поспают поля с захЫсниками с жовто-блакитными флагами )))