V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Даже фотографам нельзя: в Волгограде и Волгоградской области запретили беспилотники

31 декабря 2022, 15:21
Бизнес Волхонского - треснул... 😁😂😁
31 декабря 2022, 15:53
Дрон весом 500 гр , летящий с скоростью 20-30 км\ч.на высоте 100-200 метров невозможно отличить от крупных степных птиц и которых немало летают у нас.
1 января 2023, 07:00
Там где пехота не пройдёт, И бронепоезд не промчится, Тяжёлай танк не проползёт- Там прилетит большая птица!
Гость
31 декабря 2022, 16:49
действительно, летают тут всякие. А ракеты ПВО потом попасть не могут... а стоп! Это же Волгоград. Что? Дрон в Волгограде мешает работе ПВО в Донецке? Или кто-то решил списать технологический брак ракеты на появление коптеров в воздушном пространстве?
Гость
31 декабря 2022, 17:04
Речь про разведку и диверсии. В Энгельс каждый день прилетает, про всякие Брянски и Белгороды молчу. Спутник конечно тоже используют, но там свои нюансы, а тут свои. У нас наверное тоже есть что-то интересное для нaци.
Гость
31 декабря 2022, 19:12
Просто не хотят ложных целей на РЛО. без всяких выдумок.
31 декабря 2022, 15:49
На днях, закрыли гражданский аэропорт Саратов. Похоже и наш аэропорт скоро закроют. Все аэропорты западнее нас уже закрыты. Иначе, может повторяться трагедия с малайзийским Боингом. У оператора тогда было около 20 сек на принятие решения. У операторов ПВО часто есть лишь считанные секунды, чтобы определить принадлежность цели и принять решение на ее уничтожение. Скорости целей велики, появляются они лишь на короткое время.
1 января 2023, 07:11
Зато потом на разграбление детских игрушек было потом целых 2 недели.
Гость
1 января 2023, 19:25
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
1 июня 2023, 12:30
Бред пишете, у пассажирских самолётов включён транспондер, он сообщает бортовой номер судна, пво их видит и отлично знает где летят пассажирские самолёты. А ещё у пассажирских самолётов есть определённые маршруты, высотные эшелоны, скорость и площадь отражения, по ним косвенно можно предположить что летит, если транспондер выключен.
Гость
31 декабря 2022, 16:55
И сан авиацию ?
31 декабря 2022, 16:26
Наконец-то. Волгоградские Фотографы свободно летают над офисами ФСБ, МВД, контразведки, воинскими частями в то время, когда над Рублёвой пространство закрыто для ВСЕХ самолётов.
Гость
31 декабря 2022, 19:13
Деткам модельку самолёта с электромоторчиком тоже нельзя запускать?
Гость
31 декабря 2022, 19:38
Ни в коем случае!
Гость
1 января 2023, 00:17
за бугром посылки мед помощь на дроны переводят. а у нас запретить а потом опять отставание в отрасли.все фамилии под такими указами известны взыскать с них потерянные деньги если откажутс то на зону
1 января 2023, 07:13
Тут говорят - если купишь и оплатишь машину Тесла - она потом сама приезжает к покупателю - без шофёра.
Гость
31 декабря 2022, 17:55
Спасибо что нам диким гусям не запретили сезонные миграции а то Скажут что мы переносчики птичьего гриппа и представляем опасность для людей и начнут охоту или заставят получать лицензию на безвизовые полёты в Африку
Гость
31 декабря 2022, 15:42
Пф, над Волгоградом запретили, а в округе летают. Над ЖД полотном п. Горьковский, над поселком.
Гость
31 декабря 2022, 17:57
Блинков горько плачет в углу
Гость
1 января 2023, 10:37
Все лодыри набравшие дроны на кредитные или родительские деньги - в упадке.
Гость
2 января 2023, 16:23
Кто же,тогда нарушил приказ ,31 лупанув по жилым домам?
Гость
31 декабря 2022, 21:35
Кто меня знает, не даст соврать. Я уже лет 10 твержу, что дроны должны быть запрещены. А мне говорили, что я параноик. Нет, просто человек критически мыслящий, понимает, что это продукт двойного назначения. Изначально. P. S. А ещё я в детстве Роберта Шекли читал. "Страж-птицу". 🙂 И это стало былью.
31 декабря 2022, 23:43
Дел Фрейд, вы хотите превратить страну в зону, а всех граждан в зеков. На зоне список разрешенных предметов тоже крайне узок. Нельзя иметь почти все . Например ножи ,вилки. Исходите из того , что все люди преступники и только и мечтают, что устроить побег или тер акт.
1 января 2023, 07:14
Шли лихие эска-дроны приамурских партизан!
1 января 2023, 06:58
А почему в Донбассе не запретили?
Гость
31 декабря 2022, 17:04
Верное решение. Давно надо было. Сбивать нещадно, если кто нарушит.
1 января 2023, 07:15
Будем сбивать...