V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

А он так и остался в магазине: волгоградца осудили на сутки за новогодний колпак

1 января 2023, 13:00
палку срубили.позорище.
Гость
1 января 2023, 10:28
А директору магазина можно было заявление отозвать, даже если мужчина его взял. По сути в магазине работают охранники и камеры, как раз для того, чтобы сначала в чувства граждан приводить по факту события. Он же его вернул. Магазин не пострадал.
1 января 2023, 12:52
барыги и дикий капитализм-из за копеечного колпака раздули скандал,позор сети магнит,как всегда опозорились на весь мир. Миллионные прибыли и всё никак не нажрутся.
4 января 2023, 18:19
барыги и дикий капитализм-из за копеечного колпака раздули скандал,позор сети магнит,как всегда опозорились на весь мир. Миллионные прибыли и всё никак не нажрутся.
Какую глупость ты пишешь!
Гость
1 января 2023, 01:16
Украл бы лярды и поделился с кем нужно, еще бы и повысили). А за колпак да, странно, что не десятка
Гость
1 января 2023, 03:01
Ну и ну, бред полный, бедный мужик; у полиции видимо мало работы, раз такое оформили. Другие страну разворовали, и никто их не посалил и не оформил
Гость
31 декабря 2022, 20:36
Скажите адрес этого Магнита.
Гость
31 декабря 2022, 20:50
И что от вас ожидать ? Вы туда собрались приехать на танке ?
31 декабря 2022, 22:43
Зачем именно этого? Игнорьте их все, здоровее будете.
Гость
1 января 2023, 19:40
Согласен адрес в студию!!!
Гость
1 января 2023, 09:31
Нет слов... правда хочется знать какой это магнит, пойти посмотреть на этих людей
Гость
1 января 2023, 13:05
Они там каждый месяц меняются . Толтко лучшие сотрудники мсети , весят покрытые пылью на фотках в каждорм сельпо . Которые уже давно выгнагюы или поувалнялись .
Гость
1 января 2023, 04:03
А так обычно и бывает органы не ошибаются оправдательных приговоров в России 1% мелкое хищение полиция и суд запишут себе в плюс у них же палочная система раскрываемости
Гость
1 января 2023, 08:37
Да, колпак не ресурсы,его голыми руками не взять,тут умысел нужен.
Гость
31 декабря 2022, 21:42
Бред какой то . Я бы на его месте в суд на них подала . За моральный ущерб .
Гость
1 января 2023, 14:39
Какие брехливые люди, пару раз в Магните реально забывал оплатить мелкие товары, ложила на полку тележки и при оплате не заметил! Оба раза СПОКОЙНО потходил охранник указывал на ошибку и я просто оплачивал. Не надо было скандалить и качать права в полицию и не попал бы! А то сами нарулят себе проблемы а потом полиция и охрана плохая!
Гость
2 января 2023, 08:15
Видать полиции заняться больше нечем.
Гость
31 декабря 2022, 20:41
Зачем тебе адрес этого сельпо ? Придешь и накажешь ? Или сделаешь им свой колпак ?
Гость
31 декабря 2022, 21:25
Люди должны знать, где работают неадекваты.
31 декабря 2022, 22:42
Гость
31 декабря 2022, 22:42
Люди должны знать, где работают неадекваты.
Там же белым по ясному написано-- магазин "Магнит". Вот и игнорь их все.
Гость
31 декабря 2022, 21:01
Скоро он к вам обратится . Приготовьте жрачку у телека и бухло .
Гость
31 декабря 2022, 20:49
Водолея тоже наказали в магазине игрушек для взрослых .
Гость
31 декабря 2022, 20:58
И теперь его там регулярно наказывают .
31 декабря 2022, 22:44
Гость
31 декабря 2022, 22:44
И теперь его там регулярно наказывают .
Ему наверное понравилось, регулярно теперь туда наведывается)))
Гость
1 января 2023, 17:54
А кто знает почему у них мясо воняет так страшно причем постоянно? Где они его берут вообще?
2 января 2023, 14:18
Это биооружие такое)) для злых и глупых людей))
Гость
31 декабря 2022, 21:00
Абр абр абр абр абырвалк .
Гость
31 декабря 2022, 22:23
Теперь, мужик, будешь помнить, что надо оплачивать всё, что взял
Гость
1 января 2023, 12:29
Полицейское государство.
Гость
1 января 2023, 20:33
У нас в охране за задержание воришки платят премию в 500 руб поэтому мы так и стараемся а за кражи идут вычеты из зарплаты которая и так небольшая 15.000 в месяц Вот мы и работаем как умеем
Гость
1 января 2023, 21:46
Гость от 20-33. Хорошо работаете! Олухи!
Гость
2 января 2023, 00:13
Надо было колпак переколпаковать ...
Гость
3 января 2023, 16:50
Вот когда будете работать в магазине,а у вас будут ,,забывать,, оплачивать товар,а потом вы будете платить недостачу,тогда я посмотрю как вы запоете.он не забыл,он банально ,,спёр,,и не надо мне о забывчивости говорить.
Гость
1 января 2023, 08:42
А л чем речь ? Человека задержали с не оплаченным товаром, вызвали сотрудников те в свою очередь составили протокол и отобрали объяснение. Значит в объяснении указаны обстоятельства произошедшего. А по вашему мнению можно просто брать товар, вещи и уходить ?
Гость
31 декабря 2022, 20:53
Аскол тоже промышляет по магазинам .
Гость
31 декабря 2022, 21:06
Вчера наплел про пятитысячную купбру .
1 января 2023, 08:24
всё правильно, только так можно развивать здоровое общество - неотвратимостью наказания , тогда и сознательнее будут, молодцы!!! а злодей надолго запомнит урок!!!
Гость
1 января 2023, 11:11
А наказание за колпак не равно хищению из бюджета на миллиарды. Только из бюджета вывозят безнаказанно. Это нормально? Так где надо взращивать здоровое общество?
2 января 2023, 00:17
Негость - демагог.