V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Губернатор велел доплачивать полицейским по 10 тысяч рублей в Волгоградской области

2 января 2023, 04:59
У кого эти деньги забрали?
2 января 2023, 21:13
262375941, у учителей врачей, нянечек и прочих не особо важных для власти профессий.
2 января 2023, 08:07
По числу полицейских(564 на 100 000 населения) Россия на первом месте в мире.Недавним указом Путина численность полицейских увеличена ещё.Где бы только их увидеть на улицах города.Они появляются только при приезде в город высокопоставленных чиновников.
2 января 2023, 08:37
Это потому, что к аттестованным сотрудникам относятся и кадры, и бухгалтерия, и юристы, и психологи, и ряд других служб (на ТВ постоянно мелькает целый генерал пресс-службы МВД). А "земляных" сотрудников у нас очень мало.
2 января 2023, 08:54
Высокая численность силовиков - одно из последствий нечестных выборов.
Гость
1 января 2023, 17:51
Ох, как же они боятся....
Гость
1 января 2023, 21:41
Во всем всем мире патрульным местная власть доплачивает, всё правильно и логично👍
Гость
1 января 2023, 17:56
ну что сказать? Да их пожалеть надо. Скоро вернутся первые "Вагнера, которых Пригожин выдернул из зон (если уже не вернулись), скоро кадыровцы, мобилизованные и контрактники начнут предъявлять претензии в духе "да мы за вас воевали"... им предстоит испытать много унижений (не, не от них, а от начальства, от правительства, от того же губернатора...). Закономерное, хоть и неприятное, следствие СВО.
Гость
1 января 2023, 19:01
Не "скоро", а "уже", в лице начальника компании, заявляют о решительных действиях по отношению к чиновникам-лежебокам. Изучается новый инструмент внушения - кувалдометр. . Но по факту - доплаты ниочём. Зарплаты там копеешные у парней... и никто вышеуказанных лежебок защищать не пойдёт, хоть с доплатами хоть без.
2 января 2023, 05:25
За что им дополата? Весь СНТ Нефтяник 2 в закладках! Задрали уже эти накроши!
Гость
1 января 2023, 18:35
Одним требует сбрасываться ,а у воспитателей дет.садами требует отдавать деньги. только на военные нужды.
Гость
1 января 2023, 18:40
С родителей наберете нехватающие . Система работает безотказно .
Гость
1 января 2023, 19:04
Гость
1 января 2023, 19:04
С родителей наберете нехватающие . Система работает безотказно .
Какая система? поделитесь информацией
Гость
1 января 2023, 19:43
Гость
1 января 2023, 19:43
Какая система? поделитесь информацией
Прчитай о таких как ты ноющих . Поборам НЕТ ВК .
1 января 2023, 21:00
Не с проста эти доплаты. Предстоит полиции работа. Немалая. Какая? Увидим
Гость
2 января 2023, 03:12
Ты дома не увидишь .
3 января 2023, 17:06
Гость
3 января 2023, 17:06
Ты дома не увидишь .
Кого я дома не увижу? Тебя?
Гость
1 января 2023, 23:47
Ну одно дело доплачивать бабушке к нищете 15.000руб +10.000👍 Другое кому-то еще к 60.000 + 10.000🔥
2 января 2023, 08:30
Вот ты сказочник. Сотрудникам младшего командного состава, не говоря уж о рядовых, зарплата в 60000 рублей только снится.
Гость
1 января 2023, 18:32
Им же нужнее.
Гость
1 января 2023, 19:32
Разумеется. Учителя и врачи подождут.
Гость
1 января 2023, 20:30
Гость
1 января 2023, 20:30
Разумеется. Учителя и врачи подождут.
Доберут . Еще один родетель за самых ущемленных .
Гость
1 января 2023, 18:07
Выплаты пойдут через соцзащиту. Комментарии излишни.😎
Гость
1 января 2023, 18:39
Не ной . Они свое не упустят . А от тебя отожмут без соц защиты .
Гость
2 января 2023, 09:20
Что то мало повысили. А то они бедолаги бедствуют. Денег на хлеб на хватает. Масло прям на колбасу мажут. Рожи сытые, холеные
Гость
2 января 2023, 10:23
Ну, погостил и будя...
Гость
2 января 2023, 12:51
Теперь как кинутся защищать граждан от произвола властей.
1 января 2023, 21:46
ППС - самая непрестижная служба. Большой дефицит кадров. Низкие зарплаты. Силовиков не хватает для контроля над добрыми пожеланиями граждан. Какие основания для усиления такого давления? Нетрудно догадаться.
1 января 2023, 17:41
Прокурары, фсбэшники и другие гос служащие, чем хуже?
Гость
1 января 2023, 17:57
Да в этих подразделениях до 50% не комплект, вот и пытаются таким образом заманить....
Гость
1 января 2023, 18:21
Всем. Всем хуже. И повышение им производят постоянно, без доведения информации до вас. Единичные сотрудники — истинные прокурорские и фсб— Ники. Конструктивны, логичны, юридически подкованы, имеют не только юридическое образование, чтобы брать за чудеса врачей, учителей, чиновников
Гость
1 января 2023, 18:38
Гость
1 января 2023, 18:38
Да в этих подразделениях до 50% не комплект, вот и пытаются таким образом заманить....
Не переживай и при наличий бездельников в 100 % твоя жизнь для них ничего не стоит . Они служат иным идеалам и люлям .
Гость
1 января 2023, 20:50
Простым людям нельзя повышать зарплату потому что они расслабиться и будут плохо работать и ещё это разгонит инфляцию и придётся много печатать денег
Гость
2 января 2023, 19:00
А самое главное чиновникам и депутатам прибавили....самые нуждающиеся...у пенсионеров прожиточный минимум 10000 рублей с копейками...ешьте не подавитесь.
2 января 2023, 00:22
кроме выросшего животика, ничего не изменится
2 января 2023, 15:04
А наши чиновники забыли, что есть в городе Ветераны труда города и области. Им, что ничего не положено? Наши чиновники разделили людей на своих и чужих. Совсем потеряли честь и совесть. Уж если смотреть, что творится с Алеей героев, так никаких денег не хватит на город, на коммунальное хозяйство, на транспорт и прочее.
Гость
1 января 2023, 18:18
А теперь как есть, ничего личного На одного участкового за последние 10 лет взвалили нагрузку за 4—5, а прибавку предложили только в этом году на 10 000. Расчёт прост — один участковый работает за 5, таким образом 10 тысяч— это обман участкового, который физически работает за пятерых, а получать будет смешную прибавку к зарплате. Расчёт касался реально работающих участковых, ответственных и конструктивных, не для отписок в виде отказа в возбуждении уголовного дела и дописки— можете обратиться в суд. За эти отписки надо вычитать 10—20—30—40 тысяч С Новым годом, господа!
1 января 2023, 18:44
Тетчер, А вы уверены, что они работают. Их вообще нигде не видео и не зна0ешь куда позвонить, если что то случается. Даже телефонов нет и я за 35 лет не разу не видела своего участкового. Хотя получают уже и так не плохо.
Гость
1 января 2023, 18:52
1 января 2023, 18:52
Тетчер, А вы уверены, что они работают. Их вообще нигде не видео и не зна0ешь куда позвонить, если что то случается. Даже телефонов нет и я за 35 лет не разу не видела своего участкового. Хотя получают уже и так не плохо.
Таким образом, всё, что мною написано, правда. Их сократили, по самое не хочу. Вот их и не видно Вы пока врачей видите, но их тоже уже мало, учителя вроде на месте, только толку А дальше что с такой тенденцией?
Гость
1 января 2023, 18:56
Вот же ты успеваешь на все конторки отработать . Прайс у тебя стандарьный . Или в праздники дороже ?
Гость
1 января 2023, 17:53
ШО В КАРМАНАХ МОЖНО ДЕНЬГИ НОСИТЬ?
Гость
1 января 2023, 18:23
За 10 тысяч думаете что— то изменится?))) отказы, отписки и пожелания в суд — крепко вошли в систему в качестве помощников по службе
Гость
1 января 2023, 19:41
Гость
1 января 2023, 19:41
За 10 тысяч думаете что— то изменится?))) отказы, отписки и пожелания в суд — крепко вошли в систему в качестве помощников по службе
А Вам этот Гость ещё не написал : «Вот же ты успеваешь на все конторки отработать . Прайс у тебя стандарьный . Или в праздники дороже ?» Правду о реальной жизни , как есть, без прикрас и вышестоящих указаний, оказывается, можно только за деньги говорить.
Гость
1 января 2023, 18:24
Исполкомовские! Проходили уже
Гость
1 января 2023, 21:04
Где это вы успели пройти? И что это значит?
Гость
1 января 2023, 18:55
А про МЧС в нашей области вообще вспомнят? Зарплаты ниже дворников!
Гость
1 января 2023, 19:08
Ну не знаю насчёт "ниже дворников" (у нас в УК дворники получают на руки около 8000р.), но у меня есть знакомые МЧС-ники (подводники-спасатели) в областях - зарплата у них на руки что-то около ~20000р. Ещё раз - зарплата подводника, каждый день вытаскивающего трупаки из под воды... Ну и плюс полтинник (50р) за каждое погружение, что-ли. Плюс туда не влезешь - вакансий нет, все места заняты на много лет вперёд, да и абы кого не возьмут - нужны хорошие физические данные и "знакомства" (ну или на лапу подкинуть). Зато зарплата белая :)
Гость
1 января 2023, 19:34
А вам этот Гость ещё не написал: «Вот же ты успеваешь на все конторки отработать . Прайс у тебя стандарьный . Или в праздники дороже ?» Вы же не за плату здесь о реальной жизни ?
Гость
1 января 2023, 19:42
Бездельники рще те . Достаточно посмоиреть приезжающих на пожары . И большие влпросы по колличеству Воды в АЦ . Там не химичат ?
Гость
3 января 2023, 00:03
Деньги полицейским это страховка на случай массовых беспорядков теперь за оппозицией будут следить
Гость
3 января 2023, 17:34
Теперь полицейские будут беречь губернатора и его команду потому что новый губернатор может Отменить это мудрое решение
Гость
1 января 2023, 18:34
Ну прибавили и что? Это чудо, что нужно в новостях писать?
Гость
1 января 2023, 18:53
Да нано , теперь они обслуживать тебя будут намного быстрее и оперативнее .
Гость
1 января 2023, 19:04
Статья - что бы поржать над такой мизерной доплатой.
Гость
1 января 2023, 19:36
Гость
1 января 2023, 19:36
Статья - что бы поржать над такой мизерной доплатой.
А Вам этот Гость ещё не написал : « Вот же ты успеваешь на все конторки отработать . Прайс у тебя стандарьный . Или в праздники дороже ?» И как так, мы все, получается, с правдой о реальной жизни, здесь лжём, якобы за деньги )))
Гость
1 января 2023, 19:01
А почему машина ППС 66 региона?
Гость
1 января 2023, 19:44
Что бы штрафы брать с деревни дедушкино .
Гость
1 января 2023, 18:30
Чио бы не переметнулись к другому работадателю .
Гость
1 января 2023, 18:46
Надо взять и нацти что то взять ,,, ну не за мри дня , ну там за пять дней . И нация снова воспрянет и духом и силой .
Гость
1 января 2023, 21:30
Роналдо тоже решил подороже продаться другому клубу
Гость
2 января 2023, 11:54
а мне доплата
Гость
2 января 2023, 12:57
Видимо теперь полицейским и спать будет не положено за эту доплату.
Гость
17 января 2023, 22:50
У каждого есть возможность устроится участковым и получать эти десять тысяча не выражать негатив
Гость
3 марта 2023, 16:31
Никаких выплат не было уже март, ни за январь, ни за февраль ничего не платили! Это все вранье!
Гость
1 января 2023, 20:34
Давно пора ППС зарплату повысить, нужное дело.
Гость
1 января 2023, 20:35
А чем ты там занят ? Не устал вбезденежье ?
Гость
2 января 2023, 03:34
Уважайте пожалуйста полицейских они рискуют своей жизнью защищая граждан от преступности если бы не они вы бы сидели дома и дрожали от страха поэтому за безопасность надо платить а 10.000 в месяц это не такая большая сумма
2 января 2023, 07:56
Гость, Кого защищают? Это раньше так было, защищали, а сейчас я их, лично, боюсь.
Гость
1 января 2023, 20:14
Не хотите кормить нашу родную полиуию , будите обслуживать и ноги лизать и все отдавать Американской . Этого может кто хочет ?
Гость
1 января 2023, 21:58
Американская чем хуже?
2 января 2023, 00:23
страшный сон приснился?
Гость
1 января 2023, 21:41
Подачки с барского стола
Гость