СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Первый день 2023 года губернатор Андрей Бочаров провел в больнице под Волгоградом
Первый день 2023 года губернатор Андрей Бочаров провел в больнице под Волгоградом

1 янв 2023 в 23:29

Так это можно сказать традиционное посещение больницы на протяжении многих лет с проверкой в первые числа января. Исключением был 2022, когда проверки не было.

1 янв 2023 в 21:38

Показуха, неуважение к подчиненным. Это главный армейский прикол дежурного по части, командира полка приехать утром и посмотреть не валяются ли пьяными караул, дежурные смены подразделений.

Руководители здравоохранения тоже имеют семьи и имеют право на отдых. В нерабочий невозможно поднять нужные справочные документы по многим вопросам. Нельзя увидеть рабочую картину.
В то же время, добро пожаловать в рабочие дни в любую больницу, поликлинику. Пусть руководители посмотрят в каких условиях идет прием больных, где какие очереди. Кого и чего не хватает. А не хватает всего на свете.
Пусть случится невероятное, и власть встретиться собственным народом который его и выбрал. Или страшно?

нет нормальных слов, чтобы это прокомментировать. показуха она и есть родимая как вся их работа.

2 янв 2023 в 07:52

Страшная больница, в 2022 сделали там операцию. занесли инфекцию, теперь последствия этого придётся лечить в Питере.

......
2 янв 2023 в 01:40

Вопрос - ЗАЧЕМ именно первого января?
Не хватает рабочих дней?
Абсурд какой-то

1 янв 2023 в 23:58

Проочитал заголовок- сразу подумал, "несчастный случай".......... что сейчас на волгоградцев "всех собак спустят"- мол не уберегли, не обеспечили. не позаботились. А оказалась всего лишь очередная фотосессия в нерабочий день..... .

анатолий
1 янв 2023 в 22:00

ему бы этому губеру наведаться бы в больницу 24 ......не в старые построенные ещё в послевоенные годы домики ....а в новое здание этой больницы построенную почти 10 лет назад и до сих пор не действующую...более того поговаривают что эти абсолютно новые ...необжитые здания собираются сносить........в своё время не хватило несколько миллионов чтобы ввести её строй..деньги якобы были переадресованы на проведение Олимпиаду в Сочах...На тот момент ...остались только провести отделочные работы......и набирай штат.Только кому это надо?
начальство лечится у платников....а пенсионеры и так обойдутся чем меньше их останется тем для бюджета легче
читаю в интернете ...вся наша власть страшно печётся о нас ....пенсионерах....но почему то наши пенсии индексируют на 4.8 процента а чиновникам на 8.

Гость
1 янв 2023 в 21:34

На кого вся эта шняга рассчитана?

1 янв 2023 в 23:49

кроме показухи и бесполезной траты времени - эти пиарные поездки ничего из себя не представляют! Вовсе не в этом состоит суть работы чиновника.
..... "погладить" стенки и прошвырнуться по коридорам. должен тот чиновник или клерк который отвечает тем или иным образом за выполнение контрактаили договорных обязательств. При чем тут свита областная с большими окладами - тусующаяся по всем стройкам города???? Им что делать нечего, как только фоткаться и отсылать фотоотчеты наверх, да забоиться о цитировании в СМИ фамилий и имен в подконтрольных изданиях медия- Складывается
стойкое такое мнение, что только этим только и занимаются. Про остальное Доктор уже сказал.

2 янв 2023 в 22:03

Опять 1 января. Почему именно эта больница на повестке с визитом? У меня лично складывается такое ощущение что руководству заняться не чем. Интересно что они ожидают увидеть 1 января там??? Каждый год 1 января мы с друзьями ездием по больницам и поликлиникам и наводим шорох там. Традиция у нас такая☺️

Гость
2 янв 2023 в 09:21

В обычной больнице всё не так здание требует ремонта по стенам бегают тараканы лекарства только свои кормят два раза в день манной кашей врача видел три раза за месяц короче пневмония я сама прошла

доктор
2 янв 2023 в 11:40

прокапался

NY20223
1 янв 2023 в 21:07

Заголовок-огонь.

Кэт
2 янв 2023 в 09:57

Лучше бы отремонтировали Каустик - детское отделение 2 этаж.страшное как погреб, всё обшаркано.Кошмар-это же для детей!!!

гость
2 янв 2023 в 11:41

может выпускать не стоит

Гость
2 янв 2023 в 11:51

А что это за "принцип чистых помещений"?

Гость
2 янв 2023 в 22:00

По всем этажам прошлись-бы,везде тараканы пешком ходят

Guest
3 янв 2023 в 05:09

Анекдот:
Вечером в переулке грабитель с пистолетом останавливает мужчину и говорит:
— Быстро гони сюда все свои деньги!
Мужчина возмущенно:
— Вы с ума сошли! Я депутат!
Грабитель:
— А-а! Значит, гони сюда все мои деньги!

Гость
5 янв 2023 в 13:54

А когда губернатор приедет с проверкой в вокб3? Так, кстати, есть что проверить... Например, бесконечно ломающийся кт

Гость
2 янв 2023 в 03:29

Это больница для тех кому Зарплату подняли на 8%. Вот он и приехал с проверкой я уверен что там самое лучшее оборудование и нет дефицита лекарств как в аптеках в общем высший класс

Таки да
1 янв 2023 в 22:10

Заголовок дал надежду. Неплохо, в1.