V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

У него остались жена и двое детей: под Волгоградом похоронили 33-летнего бойца ЧВК

Гость
2 января 2023, 15:22
Нам тихой сапой формируют определенное общественное мнение по принципу "черное - это белое". Оглянуться не успеем, как все будут считать это нормальным.
Гость
2 января 2023, 15:42
Общество, не отличающее черное от белого, ждет печальное будущее.
Гость
2 января 2023, 16:55
Гость
2 января 2023, 16:55
Общество, не отличающее черное от белого, ждет печальное будущее.
на украине это будущее уже давно наступило
2 января 2023, 16:57
Уже многие считают, увы
Гость
2 января 2023, 15:44
Что там в Макеевке? Второй день молчим?
Гость
2 января 2023, 16:06
Потерь нет. Терять некого.
2 января 2023, 16:50
как кто-то сказал "русские умеют умирать как никто другой"
Гость
2 января 2023, 17:33
В ВС России потерь нет. Спецоперация идёт по плану.
2 января 2023, 19:49
эхо залпа Авроры катится по стране более ста лет и не затихает
2 января 2023, 15:55
Прокуратура должна возбудиться за вступление в чвк, которые запрещены.
Гость
2 января 2023, 16:11
Напиши им письменное обращение . Страна тебя не забудет .
Гость
2 января 2023, 16:35
Гость
2 января 2023, 16:35
Напиши им письменное обращение . Страна тебя не забудет .
Главное, чтобы тебя военкомат не забыл.
Гость
2 января 2023, 17:32
А за что именно сидел? Вину свою искупил полностью? Или не совсем?
2 января 2023, 16:35
Так славься, славься на века великий подвиг ЧВК!
Гость
2 января 2023, 17:33
А в чем подвиг-то?
Гость
2 января 2023, 17:37
Так за что сидел-то?
2 января 2023, 18:43
Оступился, как и все остальные ))
Гость
2 января 2023, 15:06
Спасибо кремлю за такие новости и за светлую жизнь.
2 января 2023, 16:21
А с местом не напутали? Клетская это Клетский район, а не Среднеахтубинский. Или там тоже есть с таким названием?
Гость
2 января 2023, 17:51
Хутор Клетский, в бывшем совхозе "Рассвет". Многие студенты города прекрасно его помнят. На озере Клетском прошло всё моё детство, у бабушки. Тогда вдоль берега росли ивы, и было очень красиво.
Гость
2 января 2023, 18:55
Не перепутали. Хутор Клетский в Среднеахтубинском районе.
Гость
2 января 2023, 23:02
Клетский район и хутор Клетский Среднеахтубинского района. Ничего не напутали
Гость
2 января 2023, 18:52
"А народ безмолвстует"-А.С.Пушкин
Гость
2 января 2023, 20:26
Скорее бы возмездие увидеть.
Гость
2 января 2023, 21:07
Спорим на двести двадцать восемь рублей и одну копейку что вы не угадаете статью, по которой он сидел?
Гость
3 января 2023, 08:08
УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Гость
4 января 2023, 00:36
Гость
4 января 2023, 00:36
УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Проиграл на копейку!
Гость
2 января 2023, 15:00
Первый оступившийся нового года
2 января 2023, 16:38
Первый про кого написали
Гость
2 января 2023, 22:00
Понятия не имею что такое ЧВК и знать не желаю. В законах такого нет а всякими вешами которые вне закона не интересуюсь .
Гость
2 января 2023, 15:15
1 млн. заключенных - это много.
Гость
2 января 2023, 16:49
Вот и идёт прореживание 🙄☠️
2 января 2023, 20:24
«Мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем», — пояснил Путин. Некоторые люди, по словам президента, живут или не живут — непонятно, а уходят из жизни «от водки или еще от чего-то». В ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя - примерно столько же, привел статистику Путин. «Жили или не жили, незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел»
2 января 2023, 22:21
Не зря помер, как наказал персидент. А так бы...
Гость
2 января 2023, 16:05
Был когда то такой Григоров руковолитель Гор ГИБДД . Ушел незаметно все предусмотрель .
2 января 2023, 15:10
Ну что тут можно сказать? Лишь бравурное-- "Героям слава!"
2 января 2023, 20:51
а можно тихо и твёрдо. вчера писали что большие потери в Артёмовске-бахмуте среди ЧВК. очень жаль. смелые бесшабашные наши герои стойко окружавшие и освобождавшие город. благодарность и восхищение подвигом.
Гость
3 января 2023, 14:08
3 января 2023, 14:08
а можно тихо и твёрдо. вчера писали что большие потери в Артёмовске-бахмуте среди ЧВК. очень жаль. смелые бесшабашные наши герои стойко окружавшие и освобождавшие город. благодарность и восхищение подвигом.
От кого они освобождали город?
Гость
3 января 2023, 11:09
Как, кто не погибнет, все герои... В Отечественную этим званием называли немногих, действительно, за подвиги...
Гость
2 января 2023, 15:19
Светлая память тебе Герой и спасибо за все, что ты сделал.
Гость
2 января 2023, 15:38
Светлая и Вечная память Герою!!!Он с Честью выполнил свой долг!!Очень жаль и его,и его семью,родителей…))
Гость
2 января 2023, 15:41
А что он сделал? По какой статье сидел?
Гость
2 января 2023, 15:49
Чио именно ?
Гость
2 января 2023, 16:11
Ну что вы за люди такие! Человек умер. Из восьми комментариев одно соболезнование. Привыкли всё вокруг дерьмом мазать! Вечная память и цврствие небесное искренние соболезнования родным и близким.
Гость
2 января 2023, 17:45
Что ещё вокруг можно измазать то??? Над этим лучшие умы бьются, мы только удивляться можем.
Гость
2 января 2023, 17:54
Неправедно это всё, вот и не соболезнуют. Украинцы нам братья. А мы их предали. Как - то так.
Гость
2 января 2023, 18:34
какой толк от твоих соболезнований ?
3 января 2023, 09:49
Накал общества возрастает? Черное это Белое? А Белое это Черное?
Гость
2 января 2023, 16:10
Сколько вам лет?И почему вы здесь, а наши ребята там и отдают свою жизнь за таких как вы?
Гость
2 января 2023, 16:34
Женщина, выключайте телевизор )
Гость
2 января 2023, 16:41
Мы не просили их об этом. Кто покушается на наши жизни?
Гость
2 января 2023, 17:34
Я их об этом не просил.
Гость
2 января 2023, 15:47
наконец то наш ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ прислушался к массовым обращениям жителей новых территорий, и с 5 января все мужчины России будут иметь возможность встать на защиту Родины и моего родного Херсона!!!
Гость
2 января 2023, 16:13
🖕☝️.
Гость
2 января 2023, 16:40
Он вам лично телеграмму отправил? Честно надоели уже с этой информацией, если это и так, то те кто вынес инфо из кабинета надо первыми отправляться, туда куда собака свой нос не сует
2 января 2023, 16:50
не забудь сам-то встать с дивана
Гость
5 января 2023, 18:18
ЧВК не существует, они вне закона в РФ.
Гость
2 января 2023, 19:07
Низкий поклон тебе воин.
Гость
2 января 2023, 19:49
Спина еще не болит?
Гость
2 января 2023, 20:22
Не поломайся в поклонах .
Гость
2 января 2023, 23:27
Гость
2 января 2023, 23:27
Спина еще не болит?
У тебя жиром заплыла