V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Он у мамы единственный сын был»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК

2 января 2023, 23:25
А как Соловьев пропел.. смерти боятся не надо... все попадут в рай за высокую мечту... вот такие дела...
Гость
3 января 2023, 00:13
а сам не торопится. и детей своих не торопит
3 января 2023, 06:24
А зачем ему в рай? Он лучше живым останется. Да и живёт он неплохо
3 января 2023, 10:51
3 января 2023, 10:51
А зачем ему в рай? Он лучше живым останется. Да и живёт он неплохо
Так вот он свою жизнь ценит и призывает других свою отдать...
2 января 2023, 20:38
Лучше бы ты, хлопчик, отсидел своё. А там, глядишь, всё бы было. И семья, и детишки, и сын у мамки. Мамкам герои не нужны, мамам дети живые нужны, пускай и не герои. ((
3 января 2023, 08:02
Получается, эта ЧВК из одних уголовников состоит?
3 января 2023, 08:26
Нет, но штурмовики именно они, последствия мы можем видеть на страницах В1 …. пока можем.
3 января 2023, 17:35
3 января 2023, 17:35
Нет, но штурмовики именно они, последствия мы можем видеть на страницах В1 …. пока можем.
Самый мощный спецназ ВЫМПЕЛ создал Андропов - все знали по несколько иностранных языков и владели ими без акцента
Гость
3 января 2023, 22:48
3 января 2023, 22:48
Самый мощный спецназ ВЫМПЕЛ создал Андропов - все знали по несколько иностранных языков и владели ими без акцента
ну вы и сравнили.... Где Вымпел, а где зэки и садисты.
Гость
2 января 2023, 20:02
Опять оступился. По воле судьбы. Это как?
3 января 2023, 08:20
Не Хило так то он «оступился», распространение в особо крупном размере. «По воле судьбы»))).
Гость
3 января 2023, 10:53
Украл, ограбил, убил... теперь определение преступления- оступился
3 января 2023, 17:33
3 января 2023, 17:33
Не Хило так то он «оступился», распространение в особо крупном размере. «По воле судьбы»))).
К 100-летию СССР не смогли даже Донбасс освободить..
Гость
2 января 2023, 20:07
Статью по которой сидел данный «герой» можно найти в поисковике.
Гость
3 января 2023, 08:12
Посмотрели, но коммент админ стер
Гость
3 января 2023, 10:54
Гость
3 января 2023, 10:54
Посмотрели, но коммент админ стер
странно, что даже такую информацию скрывают. Всем одинаково пишут "оступился"
3 января 2023, 17:37
Гость
3 января 2023, 17:37
странно, что даже такую информацию скрывают. Всем одинаково пишут "оступился"
В России еще с 70-80гг сидели в тюрьмах почти 50% населения... === Сейчас по "наркотической статье" в РФ сидят 30% зеков
Гость
2 января 2023, 19:49
Второй в новом году.
Гость
2 января 2023, 20:44
Не хороните на общем
Гость
2 января 2023, 21:34
Это не общее. Это аллея славы
Гость
2 января 2023, 21:19
Профессиональная армия из граждан осталась только у Америки и в Украине . А здесь вот из трех букв .
3 января 2023, 13:14
Профессионалтная армия может быть только в случае когда одна сторона платит, другая за эти деньги осознанно идёт служить. Но у нас служить не модно. Вот и приглашают всех желающих мужчин.
3 января 2023, 17:39
в Макеевке была усиленная БТГ (800 человек) - подготовленные бойцы и связисты + часть из мобилизованных
Гость
3 января 2023, 22:49
3 января 2023, 22:49
в Макеевке была усиленная БТГ (800 человек) - подготовленные бойцы и связисты + часть из мобилизованных
А пишут, 63 человека....
Гость
2 января 2023, 21:18
Умер 6,а похоронили только 30?🤔
Гость
3 января 2023, 11:40
Зато его лично Пригожин отправлял домой. Даже видео есть.
3 января 2023, 17:48
по какой статье сидел этот "светлый" мальчик?
4 января 2023, 01:42
Наркооборот... === Алкоголизация и наркозависимость в России за 11 мес 2022г выросла на 10% + алкоголь подорожал...
Гость
2 января 2023, 19:22
И вроде и неглупые пацаны, а выводов так за эти месяцы и не сделали.
Гость
2 января 2023, 19:44
Мда... Чем дальше - тем страшнее. Куда мы котимся...
3 января 2023, 00:40
а куда кОтишься?
Гость
3 января 2023, 10:01
Каждый день Волгоград хоронит своих парней,и не важно кто они . Все они Герои и настоящие мужчины А вот кто будет повышать рождаемость?, настоящие мужчины находятся там и гибнут Жаль ребят, Соболезнования родным и близким
Гость
3 января 2023, 10:56
Что они героического такого совершили на чужой земле? телевизор еще не сказал, чтобы повторить?
Гость
3 января 2023, 16:50
Гость
3 января 2023, 16:50
Что они героического такого совершили на чужой земле? телевизор еще не сказал, чтобы повторить?
они за свою Родину воюют на русской земле
3 января 2023, 20:07
Гость
3 января 2023, 20:07
они за свою Родину воюют на русской земле
Совсем географию не учили в школе?
Гость
2 января 2023, 19:40
Светлая память тебе наш Герой-Мужчина. Мамочке твоей самые искренние соболезнования и большое спасибо за сына, пусть она постарается как-то придти в семя и найти свой смысл жизни, ей труднее всего сейчас. Соболезнования всем близким и родным. Спасибо тебе Герой, что был с нами и за нас!
Гость
2 января 2023, 21:49
Вы родственники тех потерпевших за которых его посадили?
2 января 2023, 22:00
А они твои соболезнования нужны маме, потерявшей навсегда единственного сына?
Гость
2 января 2023, 22:46
За себя пиши. За меня он не был.
Гость
2 января 2023, 19:25
Мои соболезнования родным. Светлая память ребятам отдавшим свои жизни защищая Родину.
Гость
2 января 2023, 21:34
И фотка красивая
Гость
2 января 2023, 22:45
Когда вы географию наконец выучите, соловьята?
Гость
3 января 2023, 00:14
тебя ещё с новогоднего стола не отпустило?
Гость
2 января 2023, 21:15
Искренние соболезнования родным
Гость